Гость
Статьи
Кого люблю- не хочу, и …

Кого люблю- не хочу, и наоборот

Секс я люблю жесткий, развратный, звериный прям. От нежного, медленного, с любовью и романтикой меня тошнит. Так получается всю жизнь, что мне нравится два типа парней: одни для секса, для страсти, вторые для души, любви. Я не могу заниматься сексом с парнем, которого люблю, к которому душа лежит. Вот с ним могу посидеть в обнимочку, поговорить. Животный секс с таким человеком - это парадокс для меня. Слышала такое и от мужчин, которые не могут утолить желания с женой все, а идут к любовнице. А жена типо святыня, с ней нельзя грубо там, жестко. Вот и у меня так же. Не знаю как быть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот же злоеббучка

Михаил
#2

Это ты жостким сексом занимаешься без любви.А по любви что не трахаешься?

Гость
#3

Ну и в чем вопрос? Заводи себе несколько мужиков - одного для секса, второго для обнимашек, третьего для развлекашек и подарков, четвертого для решения всяких бытовых проблем, и так далее. Ограничений нет. Хоть десяток мужиков себе заведи.

Иван
#4

Ей нравятся высокопримативные альфами, такие обычно в будущем ***

Мия
#5
Иван

Ей нравятся высокопримативные альфами, такие обычно в будущем ***

Я правильно вас поняла, то есть, если он не альфа, то жёстко не будет? Варианта, альфа +секс описанный +верность+чувства, не существует в природе? Интересная мысль, просто.

Алиса
#6

У меня так было. Потом встретила мужчину которого любили и он меня и секс страстный. Но не сразу. Сначала был секс ути пути. Потом я его развратила . Но когда он увидел мою зависимость от него. У него страсть прошла и любовь. Нельзя показывать это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: