Гость
Статьи
Я так понимаю что …

Я так понимаю что можно другую искать ?

Знаком с одной девушкой общались с ней пол года . Она знает что нравится мне и я решил задать ей вопрос как она ко мне относиться?? На что получил не ответ , а ребус какой то . Она ответила что она скажет мне когда посчитает нужным, а может и вообще не скажет . Вообщем я так понимаю что можно другую искать ?

Сергей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужская логика. ))
Когда она поймет твоими поступками, что ты хочешь быть с ней, тогда она и признается в чувствах. А пока не хочет зря надеяться.

Гость
#2

Не можно,а нужно,беги ,явно ты у нее не один

Гость
#3

Ну, если ты не совсем дурак, то дропай, да.
Максимум во френдзоне будешь мариноваться, чтобы получать с тебя какие-то ништяки, пользуясь твоей симпатией.

Гость
#4
Гость

Мужская логика. ))
Когда она поймет твоими поступками, что ты хочешь быть с ней, тогда она и признается в чувствах. А пока не хочет зря надеяться.

А чтобы она быстрей поняла,деньгами светани,способ без отказный,работает в 90% случае.

Vaquero
#5
Сергей

Знаком с одной девушкой общались с ней пол года . Она знает что нравится мне и я решил задать ей вопрос как она ко мне относиться?? На что получил не ответ , а ребус какой то . Она ответила что она скажет мне когда посчитает нужным, а может и вообще не скажет . Вообщем я так понимаю что можно другую искать ?

Конечно же не можно а нужно! Полгода - срок более чем достаточный, чтобы определиться с развитием отношений. Сам виноват - зациклился на одной и полгода сопли жевал))) Я вот через 5 месяцев после знакомства женился уже.

Гость
#6
Vaquero

Конечно же не можно а нужно! Полгода - срок более чем достаточный, чтобы определиться с развитием отношений. Сам виноват - зациклился на одной и полгода сопли жевал))) Я вот через 5 месяцев после знакомства женился уже.

Вот это мужчина, я понимаю☺

Гость
#7

Теперь напиши, что приглашаешь её на свидание.

Гость
#8

Что тут может быть не понятного? Она общалась с тобой, как с приятелем. Скорее всего даже не воспринимала серьезно, как потенциального мужчину. Теперь ты ее огорошил своим вопросом и она решила к тебе присмотреться. А ты собрался искать другую))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: