Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Очееень приочееень нужен ваш совет.
До сих пор с молодым человеком у меня неясность. Идет канун НОВОГО ГОДА. А у нас всё ещё больше запуталось.
Я думала всё, стоит простить и отпустить. Раз он нашёл себе там. Хотя я люблю безумно. Эта война уже надоела и мне, и ему. Я залегла на дно. Он начал писать. Мы встретились, мы много раз так встречались. Сегодня опять. Переспали, нас тянет нереально. Этот секс ещё хуже я держусь из последних сил, но сдаюсь...
Он завел новые отношения, спит со мной. Не разобрался в себе, он не знает любит или нет. Не может он мне простить тот случай, когда ушла от него. 2 месяца назад.
При этом мы не можем оставить друг друга. Все правила наладить отношения провалены...тоолько я исчезаю, он спустя пару тройку дней находит способ со мной связаться. И мы опять общаемся. Я только охлынуу...он начинает напоминать. То ли это судьба, то ли что... господи я правда уже нее знаю у кого спрашивать, что делать? Через 2 суток новый год, не знаю правда ли, что с кем его встретишь, с тем и проведёшь. А я без него....как одна буду встречать..вместе были 3,5 года..3 года вместе отмечали.
Он не может ту бабу оставить. И меня не отпускает. Я сто раз задавала вопрос надо оно мне или нет? Щас уже сама запуталась.
И до истериик....ну если бы не любила, зачем только нужна эта любовь. Я уже не знаю, как жить. Не получается жизнь начинать с новой страницы...только вроде подзабуду, он начинааает снова и снова. С других номеров или ещё что-то. Нее знаю то ли мы ошибка это всё, то ли судьба....
Пожаалууйстааа хоть что-нибудь ответьте😔

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не судьба и не любовь. Это созависимость. Блокируйте везде,где можно. С этого ничего толкового не выйдет. С бывшим было так же, как вы описали. Только не я уходила от него, а он от меня. Но возвращался. Постоянно. Находил любые способы связаться со мной. Если вы хотите отношений с этим человеком, то их не будет. Он вас не любит, раз он с другой. А если вас устраивает быть запасным аэродромом и тупо спать с ним, то можете оставить все как есть. Меня не устраивало, и я ушла. Сменила номер, заблокировала в соц. сетях. Первое время было трудно, но сейчас я ни капли не жалею, что тогда решилась уйти.

Гость
#2

Дорогой автор, сколько вам и этому парню лет? Закон жизни - если человек не может определиться, кто ему нужен из двоих, значит ему нужно найти треть(-ю) /(-его) девушку/парня, с которой(-ым) он будет по настоящему счастлив.

Гость
#3

у нас тоже самое, приходит ко мне спать со мной. а живет уже пару месяцев с другой, у нас ребенок остался 10 месяев, новый год будет праздновать с ней.

Гость
#4

Всегда вот такое удивляло. Тебе нашли замену, вытерли об тебя ноги, продолжают пользоваться, а ты позволяешь. Какая может быть любовь и притяжение, если топчут? Это называется мазохизм. Если есть остатки разума - поставите жесткую точку и вышвырнете его из жизни. Человек живет с другой женщиной. И ходит к вам. Что это по отношению и к ней, и к вам? Вы обе просто должны гнать его в шею по-хорошему. Она знает, что он спать с вами продолжает?

Гость
#5
Гость

Всегда вот такое удивляло. Тебе нашли замену, вытерли об тебя ноги, продолжают пользоваться, а ты позволяешь. Какая может быть любовь и притяжение, если топчут? Это называется мазохизм. Если есть остатки разума - поставите жесткую точку и вышвырнете его из жизни. Человек живет с другой женщиной. И ходит к вам. Что это по отношению и к ней, и к вам? Вы обе просто должны гнать его в шею по-хорошему. Она знает, что он спать с вами продолжает?

Она не знает. ее он бережет. а вот я все знаю, мне он все рассказал. Я скоро уезжаю в другой город к маме.

Гость
#6
Гость

Всегда вот такое удивляло. Тебе нашли замену, вытерли об тебя ноги, продолжают пользоваться, а ты позволяешь. Какая может быть любовь и притяжение, если топчут? Это называется мазохизм. Если есть остатки разума - поставите жесткую точку и вышвырнете его из жизни. Человек живет с другой женщиной. И ходит к вам. Что это по отношению и к ней, и к вам? Вы обе просто должны гнать его в шею по-хорошему. Она знает, что он спать с вами продолжает?

Вроде знает. Просто я жить не знаю дальше как?

Гость
#7
Anya

Это не судьба и не любовь. Это созависимость. Блокируйте везде,где можно. С этого ничего толкового не выйдет. С бывшим было так же, как вы описали. Только не я уходила от него, а он от меня. Но возвращался. Постоянно. Находил любые способы связаться со мной. Если вы хотите отношений с этим человеком, то их не будет. Он вас не любит, раз он с другой. А если вас устраивает быть запасным аэродромом и тупо спать с ним, то можете оставить все как есть. Меня не устраивало, и я ушла. Сменила номер, заблокировала в соц. сетях. Первое время было трудно, но сейчас я ни капли не жалею, что тогда решилась уйти.

А как вы справились с этим? Как мне жить дальше? Ведь 3 года все было хорошо. Я думала это любовь...

Гость
#8
Гость

Она не знает. ее он бережет. а вот я все знаю, мне он все рассказал. Я скоро уезжаю в другой город к маме.

Не поняла вашу суть.

Гость
#9
Гость

у нас тоже самое, приходит ко мне спать со мной. а живет уже пару месяцев с другой, у нас ребенок остался 10 месяев, новый год будет праздновать с ней.

Как вы переживаете это?

Гость
#10
Гость

Как вы переживаете это?

на антидепрессантах, но не особо помогает.

Гость
#11

Автор, ну вы и тряпка, вас читать противно, представляю как воротит вашего парня от такой жалкой картины. Он использует вас как унитаз, какая любовь? Он с другой! Уверена она не в курсе про вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: