Гость
Статьи
Глупая ли это …

Глупая ли это ревность?

Мой парень недавно подружился с большой веселой компанией, в которую ещё давно хотел попасть. Частенько собираются они выпить или просто повеселиться. У одной девушки из этой компании было день рождение, и они все там собрались. Все делали фотографию (мгновенной печати) с именинницей, а мой изрядно подвыпив, на фото сильно обнимается с ней и очень так смачно чмокает ее в щеку.. Эту фотографию он носит теперь с собой под полу-прозрачным чехлом телефона. На то что мне это не нравится, он ответил что это глупо, и что такое для него важно. Мол, они как семья, и это ничего не значит. Обо мне там знают от силы человек 7 (компашка очень большая).. Я понимаю просто фотография по пьянке, но носить такое всегда почти "под сердцем" как то странно.. Сам твердит что любит меня, и во многом это проявляется. Но почему он не может вытащить эту фотографию, если мне не приятно? Сама я натура ревнивая, но сама по себе ревность проявляется только когда он ходит "с ночевкой" к девочке, или подобное, говоря что это просто дружба. Да я и верю что не изменит, но мне в любом случае не приятно.. Начинаю в такие моменты дерзить, хотя понимаю что таким поведением сделаю только хуже. Сам он человек такой, что пока ему кто-то более "уважаемый" не объяснит что так поступать нельзя, он не поймет. Глупо, что мне от этого больно? Если бы не это, у нас бы было почти всё идеально, а так в такие моменты я боюсь что когда-нибудь приведет к расставанию..

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Нет, вы правы, не глупо

#2

Знаю что не изменит, о он ходит к какой-то девке с "ночевкой". Вы, простите, алениха.
А по теме: вы правы, это НЕ НОРМАЛЬНО. Терпеть или прекращать такие отношения - решать вам

Гость
#3

А на данном фото вся компания или он лично с именинецей?

Мерси
#4

1. "Сама я натура ревнивая, но сама по себе ревность проявляется только когда он ходит "с ночевкой" к девочке, или подобное, говоря что это просто дружба." - автор вы сумасшедшая что ли? какие начовки с подругами по дружески??

2. Держит их фото "под сердцем" - тоже относиться к ахинее, как и пункт 1."!!!

Дарья
#5

Почему вас не позвали на ДР? Почему уверены что он не изменяет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: