Гость
Статьи
Если девушка не …

Если девушка не помогает в быту?

Интересно женское мнение со стороны. Встречаюсь с девушкой, планы серьезные. Вместе пока не живем. Смущает, что девушка абсолютно не включается в бытовые вопросы, чтобы мне помочь. Мне 33 ей 30. Встречаемся полтора года уже.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем конкретно? не помогает вам мебель передвигать, или гвозди не забивает? гоните лесом эту лентяйку

Гость
#2

Так у вас нет общего быта, с чего это она должна уже на этапе встреч помогать с бытом?
33, а ума нет. Вот он образ современного писюноносца, которого даже мужчиной не назовешь.

Гость
#3
Гость

Так у вас нет общего быта, с чего это она должна уже на этапе встреч помогать с бытом? 33, а ума нет. Вот он образ современного писюноносца, которого даже мужчиной не назовешь.

Автор "бытовой инвалид"

Гость
#4

Сначала женись, потом быт. С какого хррррена тебе вообще должна помогать посторонняя девушка.

Гость
#5

Вместе ты жить не хочешь,жениться не хочешь ,а от девушки требуешь помощь с уборкой твоей хаты и готовкой еды?ты точно мужик?может альфонс ради выгоды женщина нужна?НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ НАЙМИ ДОМРАБОТНИЦУ!

Гость
#6

баба нужна для обслуги и для интима. если баба никакая, то гони ее ссаными тряпками.

Гость
#7

А что там надо помогать???
Стиралка есть?
Пылесос?
Посудомоечная машина.
Какой там аццкий труд у вас в однушке?
Или вы в деревне:куры свиньи козы огород?

тратата
#8

странно, обычно все наоборот

Злая Продавщица
#9

фу б я т ь фу ***
Слишком толсто, таких д е билов не бывает

Алиса
#10

Когда я была замужем. Вместе работали. И вместе по дому все. Сейчас 3 года встречаюсь с мужчиной. Вижу что ему удобно без проживания. Поэтому не напрягаюсь . Ничего по быту не делаю. У меня есть своя квартира где мне надо убрать и приготовить. На два дома быт это круто.

Гость
#11

А Вы, автор, в ее бытовые вопросы включаетесь?))

Гость
#12

Вы ее хоть содержите, если "бытовой помощи" требуете?

Корабельная крыса
#13

Автор, бросай её, она никчёмная.

Гость
#14

большое счастье ей на два дома пахать, нафиг надо

Гость
#15

кнопки на бытовых приборах вдвоём нажимать?

Гость
#16

Надо распределить обязанности и сказать как и что тебе надо

Гость
#17

Если она не хозяйственная, зачем на ней жениться? Ищите нормальную.

Гость
#18
Гость

Если она не хозяйственная, зачем на ней жениться? Ищите нормальную.

Проще говоря, не желает обслуживать малознакомые штаны.
Нет таких дур. Да и с какой стати? Он ей помогает материально, чтобы она помогала с бытом? Дур нет.

Гость
#19

С какой радости она должна тебе помогать в быту ? Ты ее срдержишь ?

#20

Ну обсудите свои планы на совместный быт после начала совместного проживания, что сложного? Сейчас у вас раздельный быт,вы вместе не живете ещё.

Принцесса-миллиардерша
#21

бытовые вопросы это нажимать кнопки на приборах, местные мужики про это проорали все уши.
Какая вам помощь нужна?

Гость
#22
Гость

баба нужна для обслуги и для интима. если баба никакая, то гони ее ссаными тряпками.

А вы что в тапки ссыте?

Гость
#23
Принцесса-миллиардерша

бытовые вопросы это нажимать кнопки на приборах, местные мужики про это проорали все уши. Какая вам помощь нужна?

Да не, Вы что, она должна в пять утра встать, корову подоить, печку растопить, поставить хлеб, траву накосить, кроликов покормить, кашу сварить, мч накормить, избу убрать, короче, Золушка и Белоснежка в одном флаконе)) а он, как прапорщик, лишь бы солдат без дела не сидел, подкинет еще работки))

Гость
#24
Автор

Интересно женское мнение со стороны. Встречаюсь с девушкой, планы серьезные. Вместе пока не живем. Смущает, что девушка абсолютно не включается в бытовые вопросы, чтобы мне помочь. Мне 33 ей 30. Встречаемся полтора года уже.

Она тебе ничего не должна. Ты, кстати, тоже не должен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: