Гость
Статьи
Как с ним поступить?

Как с ним поступить?

Со своим молодым человеком встречаемся 4 года и недавно узнала обо всех его переписках с другими девушками с момента нашего знакомства. С некоторыми пообщалась, они мне рассказали как он им писал, что они ему нравятся, гулял, но поцелуев и большего не было. Сам он от меня скрывал даже обычное общение, а уж такое милое тем более, комплименты и тд. Я его спрашивала про более «близкое», было или нет. Он мне: «нет, ничего не было». Потом выяснилось, что с одной был поцелуй, это она сама рассказала. Что когда пьяные оба были, то и поцеловались. Как мне к этому относиться?
Он ноет, что такого больше не будет и он дурак был, что ему стыдно.
Но, мало сказать, что мне это все неприятно.
Как с ним поступить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Сочувствую вам, ситуация очень не приятная и решение, которое вам предстоит принять, тоже, наверняка, не дастся легко. На ваш прямой запрос «как с ним поступить?» я не могу дать вам ответ, вы должны на него ответить сами, ведь именно вам с этим в дальнейшем жить. Могу вам помочь задать себе нужные вопросы. Например - что для меня значат его контакты с этими девушками? Готова ли я простить и забыть об этом, строя отношения дальше? Какие вещи в отношениях я вообще готова простить, смириться, чтобы сохранить их? Что я точно простить не смогу? Ещё неплохо увидеть варианты разрешения этой ситуации и каждый «прогнать» через квадрат Декарта, в интернете есть эта техника. И по факту обсудить свои переживания и размышления со своим молодым человеком, чтобы вы оба могли принять взрослое, взвешенное решение.
С наступающим!

Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2
Корабельная крыса

Разводка

Увы, нет

Гость
#3

Оттрахай его во всех позах несколько раз подряд желательно при подруге

Гость
#4

Автор, вы ебн#тая или разводка.
Решайте сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: