Гость
Статьи
А нужно ли баловать …

А нужно ли баловать своего мужчину кулинарными изысками?

Очень многие женщины сутками напролет готовы проводить у плиты, чтобы побаловать своих обжористых мужей. Ну я понимаю от безделья тетка мается или не работает, но в основном те кто еще на работе пашут как лошади, еще и дома умудряются у плиты торчать. На какую благодарность они при этом рассчитывают? Зачем столько времени проводить у плиты, когда это сожрется в 3 секунды и оценено скорее всего не будет. Зачем их баловать? Сначала мамки с бабушками ,потом жены? Не понимаю

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Добрый Зомби
#1

Судя по теме, автор голодна. У тех, кто поел, такие вопросы не возникают.

Света
#2

Автор, вы старая дева?

Гость
#3

А зачем сутками напролет готовить?Есть куча блюд ,которые готовятся раз -два и готово.Вот сегодня обедала - паста (так называемые живые макароны готовятся 5 минут) с грибами и помидорами жареными на оливковом масле (ну сколько там ,10 минут ?) и зеленый салат ,который готовится пять минут.Вот и считайте.И очень вкусно было мне.Вчера с мужем ужинали салатом зеленым (5 минут ) и говядиной обжаренной на сковородке (2 минуты ) и запеченной в духовке (15 минут ) и тоже вкусно.Муж всегда хвалит мою готовку,поскольку я готовлю хорошо и вкусно,ему не нужны голубцы и холодцы,которые реально полдня можно делать.Очень любит выпечку,я делаю кексы,пироги на песочном тесте ,могу пиццу сделать ,это подольше все же,но не сильно.Ну 30 минут на кухне,окей.Эти 30 минут под какой нибудь фильм пройдут вообще незаметно.

Гость
#4

Если честно считаю так же, не заслуют они, я своему выготавливала, а сейчас родился ребёнок, мне сложно, всё время на6руках она, а он требует как и раньше и не входит в моё положение, а они видите ли раьриает6, устал, да пошёл он, пусть сидит голрлныц7раз руки из ***, достало меня всё

Гость
#5

Если муж хорошо обеспечивает семью, то конечно стоит его баловать. А если живут 50/50, то пускай сам себе кашеварит.

Гость
#6
Гость

Если честно считаю так же, не заслуют они, я своему выготавливала, а сейчас родился ребёнок, мне сложно, всё время на6руках она, а он требует как и раньше и не входит в моё положение, а они видите ли раьриает6, устал, да пошёл он, пусть сидит голрлныц7раз руки из ***, достало меня всё

Почему она у вас всегда на руках? Ваш муж плохо зарабатывает? Купите гаджеты различные, чтобы облегчить себе жизнь. Например ребенку хороший стул для кормления и пускай в нем сидит, на вас смотрит, пока вы готовите. Качельки на батарейках. Если нет совсем времени готовить, мультиварку.

Гость
#7
Гость

Если муж хорошо обеспечивает семью, то конечно стоит его баловать. А если живут 50/50, то пускай сам себе кашеварит.

Макдаки, КФСы и прочие блинные у вас не открыты? Да и просто кафе-рестораны, где модно вкусно поесть?

Гость
#8

настоящий мужчина должен уметь сам готовить как мастер-шеф. или с доблестью переносить все лишения. если не умеет готовить заваривайте ему Дошик.

An
#9

Унас это взаимно. То он меня едой балует - то я его!

Гость
#10

Я никогда не готовила. Сама вега, сыроедка на 70 процентов. Мне не надо ничего готовить. Максимум сварить кашу.Если мужу надо было, то он готовил.

Гость
#11

Я готовлю прилично, но мой муж тоже некоторые блюда хорошо готовит, а печёт у нас вообще исключительно он. Я к выпечке равнодушна,а ему нравится, при этом он очень много работает, но находит на выпечку время. Зачем подсчитывать, кто кому сколько? Не умеете готовить - ну и ладно, но не оправдывайте своё неумение какими-то левыми теориями.

Гость
#12
Гость

Почему она у вас всегда на руках? Ваш муж плохо зарабатывает? Купите гаджеты различные, чтобы облегчить себе жизнь. Например ребенку хороший стул для кормления и пускай в нем сидит, на вас смотрит, пока вы готовите. Качельки на батарейках. Если нет совсем времени готовить, мультиварку.

Ребёнку 3 месяца только, сидеть нельзя ещё рано, я нервничаю и ребёнок от меня через молоко, ему не понять, сядет в свою игру втыкнет и всё

Гость
#13
Света

Автор, вы старая дева?

Да, ее даже пьяный фонарный столб не хочет, даже если она у плиты будет постоянно стоять и деликатесы готовить.

Archer
#14

Какие сутками напролет? Вы постоянно тусите в отделах готовой кулинарии в супермаркетах, выгребаете там все под чистую (даже салаты из помидоров и огурцов). Купите там жратвы, кинете в микроволновку, а потом перед мужем "косите" под идеальных хозяюшек.

Злая
#15

Это личная прихоть и любовь к кулинарии. У меня подруга может ночью пойти пироженки делать, отпахав 12 часов за рулем автобуса. Наличие очередного мужа роли вообще не играет. Я помню как когда ни мужа очередного ни тем более ребёнка в проекте не было мы с ней целый день пельмени лепили — штук 300. А вот ей скучно стало. Дед покойный у неё поваром в «Праге» был, бабушка готовила, мать само собой и эта такая же. Кулинария — как хобби. Поэтому ну просто нравится. Кому не нравится даже если и готовят, то это имеет лишь относительную съедобность, вроде и не отравишься, но жрать невозможно. Еда требует настроения. Поэтому все эти «кухонные рабыни» тупо врут. От того, что они уйдут от плиты никто не пострадает, скорее наоборот, но тогда как предъявить претензии на тему «да я тут помираю, а вы ттвари не цените»? Это все из серии добровольного рабства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: