Гость
Статьи
Парень не провожает …

Парень не провожает домой

Здравствуйте, встречаемся с парнем два года, все хорошо, Кроме одного, он не провожает меня до дома. Мы с ним видимся практически 3 раза в неделю,я прихожу к нему, а потом иду домой одна, хотя и частенько уже бывает на улице темно. По началу я боялась ему высказывать свои обиды, что мне не нравится, что он меня не провожает, но потом ему стала говорить об этом его же бабушка, что надо девушку провожать. И не так давно у меня накипело и я сказала, что устала слушать, от него:"как дойдёшь, то позвони или напиши", но походу для него это бестолку. А вчера ко мне докопались вечером пьяные мужики и я ему рассказала, на что он ответил, что надо было проводить. А так он её видит смысла меня провожать, так живу в 10 минутах хоть бы от него, ну или должна сама просить. Подскажите, как быть в этой ситуации, надо ли его каждый раз просить?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я задам вопрос, который всех бесит - кто виноват в вашей физической слабости?

8хВика
#2

сразу надо определять такие вещи. любишь кататься-люби и саночки возить. что за парень, который 10 минут девушку проводить не может. меня всегда провожали, даже на метро, живя на другом конце москвы

Кейт
#3

Автор, ну не встроена у него эта функция, увы и ах. Если вам что-то надо, то прямо говорите своему парню об этом. Откуда он может знать, что вам это надо, если вы ему это не говорили ранее? У вас есть мужик. Вот и воспитайте его. Тем более, что для вас этот его недостаток единственный.

Гость
#4

Зачем такой нужен, какая от него радость.

Гость
#5

Марина ну ты чё с дубу рухнула что ли сейчас в стране равноправие ты приходишь сама значит сама себя и провожай а если он к тебе придёт ты побежишь его провожать??? то-то и оно что нет, а вдруг к нему по дороге девчонки пьяные пристанут сама прикинь что они с ним могут сделать вдруг уведут его у тебя и изнасиловать могут и вообще калекой оставить или ещё хуже потом его же в изнасиловании обвинят, ты будешь его из зоны дожидаться ??? то-то, а раз ты его любишь зачем ты хочешь им рисковать??? сейчас век электроники купи лучше ему смарт и общайтесь друг с другом без напрягу и приятно и безопасно для обоих.

Гость
#6

Я свою тоже не провожаю нафига перенапрягаться у неё газовый баллончик есть да и вообще нефиг шариться по темноте камне мало ли чем я могу заниматься

Гость
#7

Меня всегда провожали. Из текста видно, ему плевать на тебя.

#8
Наталья

Я задам вопрос, который всех бесит - кто виноват в вашей физической слабости?

я аж кончил от такого вопроса

Лика
#9

А что, где то прописано, что парень ДОЛЖЕН провожать? 10 минут дойти...это не 10 км) По-моему не стоит так принижаться. Меня всегда ужасно бесит, когда напрашиваются провожать. Один-два раза еще хорошо, но когда каждый день "давай туда провожу" "давай там встречу"...я и сама могу, не маленькая/слабенькая.
А если Вас что-то не устраивает, надо просто прямо сказать. И не в виде претензии, когда "накипело", а нормальным тоном. Откуда другому человеку знать, что вы себе там навоображали и надумали.

tana
#10

Провести должен по любому.Ты поинтересуйся, может он из маскулистов или еще каких то шизиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: