Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Личная жизнь

Мне 29 и у меня большое место в жизни занимает личная жизнь,семья. Семьи у меня нет,в личной сложности. Много работаю, я трудолюбивая,не люблю безделье Стараюсь выйти в общество,ищу повод выйти в город. Где можно познакомиться с возможным мужем?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Везде: концерты, выставки, кинотеатры, стройплощадки, спортивные арены, магазины, тот же сайт знакомств (как бы мы к нему не относились), набережная, кафе ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У вас большое место в жизни занимает то, чего у вас нет?)

Нравится0
    Не нравится0
  • В полночь перережьте горло черной курице. Умойтесь кровью, облепите себя перьями наденьте свадебное платье с фатой, в котором выходила замуж девственница - идите на улицу и бродите вокруг кладбища, освещая путь свечой. Бегите за первым попавшимся мужчиной с диким криком "иди ко мне, мой суженый". Он и будем вашим мужем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Странное построение фраз, вы не из России?

Нравится0
    Не нравится0
  • Vaquero

В полночь перережьте горло черной курице. Умойтесь кровью, облепите себя перьями наденьте свадебное платье с фатой, в котором выходила замуж девственница - идите на улицу и бродите вокруг кладбища, освещая путь свечой. Бегите за первым попавшимся мужчиной с диким криком "иди ко мне, мой суженый". Он и будем вашим мужем!

Личный опыт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне 29 и у меня большое место в жизни занимает личная жизнь,семья. Семьи у меня нет,в личной сложности. Много работаю, я трудолюбивая,не люблю безделье Стараюсь выйти в общество,ищу повод выйти в город. Где можно познакомиться с возможным мужем?

Давай познакомимся?
    мне 36)
    jk879@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Личный опыт?

Я потомственный целитель!

Нравится0
    Не нравится0
  • Vaquero

Я потомственный целитель!

Потомственный целитель такие рЭтуалЛы не проводит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потомственный целитель такие рЭтуалЛы не проводит.

Это потомственный пи%добол.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не жили хорошо, нечего и начинать!) В 29 это уже диагноз

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору