Гость
Статьи
Парень меня не хочет, …

Парень меня не хочет, помогите разобраться

С парнем вместе уже два года. Вроде всё более-менее хорошо. Но в последнее время он меня не хочет почти. Раньше за уши не оттащить было. Всегда заканчивалось обоюдным удовольствием. Теперь же себе и всё. Недавно прижала к стенке, признался. Сказал, что немного "расширилась" и уже не так прикольно. Уверял, что пройдет и все будет хорошо. Но сам факт того, что чуть поменялось и сразу нос ворочает. Как реагировать? Не думаю, что это нормальное поведение в отношениях.

Кузя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врет. Это не у вас расширилось, а него стало вяло. Обычно ссоры этому способствуют.

Ве
#2

Ведро?!))))
Шутка.)
Да насытился он вами. Свежее мясо подавай.

Гость
#3

Длина влагалища составляет 7-13 см, напоминает гофру (поперечные и продольные складки), и в обычном состоянии его стенки сомкнуты. В возбужденном состоянии способно увеличиваться в длину. Так что все врет.

Гость
#4

Нее скорее всего он стёрся немного на сухую видать трудился - гарью не пахло ? типа жжённой резиной или жаренным мясом. А то тоже как-то занимался со своей знакомой по её настоятельной просьбе удовлетворением её сексуальных потребностей, так за сорок пять минут непрерывного движения почувствовал запах жаренной плоти но как настоящий мачо начатое дело довёл до достойного конца, правда и конец потом две недели заживал от перегрева зато всё прошло на высшем уровне ей хватило на целый месяц может в этом вся суть.

Гость
#5

Когда он сказал расширилась, он не дырку имел ввиду. Худеть тебе надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: