Гость
Статьи
Измена

Измена

Что мне делать, незнаю как быть. Больше пить не буду никогда. Недавно пили у друзей парня. Парень вырубился пьяный на кресле. И я с его другом на диване сидела пила пиво, потом друг начал приставать ко мне и я не отпиралась так как была очень пьяная. Он начал засовывать мою руку к нему в штаны и потянул за волосы голову к его причендалу.......... и я сделала ему минет и еще не знаю как получилось что я ему начала облизывать таааааам(жп) Прошла неделя я боюсь. парень с другом сзванивается и общается, но похоже он ему не расказал что делать не знаю

Рог
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чего уж теперь. Пойдете по кругу его друзей.

Света
#2

Подумаешь отсосала и отлизала ну и что тут такова этим все занимаются твоему парню что убудется что ли зато со временем с двумя можно сразу зависать

Гость
#3
Света

Подумаешь отсосала и отлизала ну и что тут такова этим все занимаются твоему парню что убудется что ли зато со временем с двумя можно сразу зависать

Точно. Один сзади вставил, а другой спереди вдул, а вы вся такая повисшая на двух членах сразу.

Sex
#4

Вот ты ***

Гость
#5
Sex

Вот ты ***

Ну вот зачем так? В хорошей мужской компании всегда есть общая женщина. И не одна.

Гость
#6

Ой, а со мною такие ситуации постоянно происходят я уже и внимания не обращаю даже самой нравится

Sex
#7
Гость

Ну вот зачем так? В хорошей мужской компании всегда есть общая женщина. И не одна.

Ахах. Общая женщина))) Whore другими словами

Гость
#8

Ой, да пусть расскажет! Всегда можно отпереться, выпучите глаза, скажите, что этот парень козёл, и все это оговор. Фоток-то нет? Нет. Тогда и не дергайтесь. Но пить действительно не надо.

Гость
#9

разводка

Гость
#10
Sex

Ахах. Общая женщина))) Whore другими словами

Merry Christmas, whore-whore-whore!

Гость
#11
Гость

Точно. Один сзади вставил, а другой спереди вдул, а вы вся такая повисшая на двух членах сразу.

видать ты так частенько зависал между двух сразу столько опыта эмоций сразу

Гость
#12

жп облизывала? ж о п у что ли? фуууу, может дать по-пьяни что-то съела оттуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: