Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в начальника?

Пишу чтобы выговориться. Мне 27. Я замужем, есть ребёнок. С мужем особой любви нет. На прошлой работе стала испытывать симпатию к своему начальнику. Он на 15 лет старше, тоже женат и с детьми. Я думала что это просто симпатия, не более. Всегда соблюдали дистанцию ( хотя в душе всегда хотелось быть ближе, взять за руку, положить руки на плечи). А потом он ушёл из организации. Для меня это был удар, потому что, помимо мужских качеств, он реально был лучшим начальником! Потом через некоторое время и я ушла, но мы все время общаемся. Общение у нас дружеское, пару раз после его ухода обедали вместе, говорили о работе, о том о сём. Но после каждой встречи я была как на крыльях. Хотя даже никакого намёка на подкаты не было. В общении он очень сдержан. Я, естественно, также. Потом он вообще переехал, и мы видеться перестали. А вот недавно вернулся. Мы увиделись с ним на пару часов, и вот опять это чувство, когда хочешь прижаться к человеку, обнять и взять за руку.. а ещё он снится мне регулярно на протяжении двух лет (как раз когда все началось). влюбилась ли я? Мужу изменять не буду из-за принципа, хотя не исключено что он сам не чист, но по крайней мере, презумпцию невиновности никто не отменял. Просто хочу выговориться. Кто дочитал - респект

Тапками не кидать
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если представить, что муж - начальник, может былая страсть вернется?

Гость
#2

Да делов то, влюбилась. Надо как то разнообразить унылую жизнь.

Тапками не кидать
#3
Гость

Если представить, что муж - начальник, может былая страсть вернется?

Муж абсолютно другой. Он холодный и жесткий. А начальник добрый и ласковый

Гость
#4
Тапками не кидать

Муж абсолютно другой. Он холодный и жесткий. А начальник добрый и ласковый

Блудница! Иди на горох вставай замаливай грехи ?

Тапками не кидать
#5
Гость

Блудница! Иди на горох вставай замаливай грехи ?

Та не было ничего)) еслиб было, я бы тут не плакалась)))

Гость
#6
Тапками не кидать

Та не было ничего)) еслиб было, я бы тут не плакалась)))

А что добиться то хотите в итоге?

Тапками не кидать
#7
Гость

А что добиться то хотите в итоге?

Я так понимаю, выхода тут нет. Ибо у обоих семьи, да и его чувства ко мне не неизвестны. Просто хотелось излить душу, потому что некому больше рассказать

Али-баба
#8

Хоть.бы одна закиснувшая в браке тетка влюбилась в сантехника, охранника, водителя. Все шефы...все как петухи в курятнике. Куры меняются, а петух исправно свою куру топчет. Офисные куры стимулируют его на подвиги с.женой.

Гость
#9
Тапками не кидать

Я так понимаю, выхода тут нет. Ибо у обоих семьи, да и его чувства ко мне не неизвестны. Просто хотелось излить душу, потому что некому больше рассказать

Нет ну я то вас могу понять. А вот общество не поймёт, будут биты тапками причём самые конченные орут громче всех. По мне всякое в жизни бывает. Вы же не перешли на сторону порока. Не знаю бывало и у меня такое ну периодами, но получалось вообще убрать , если заниматься чем-то, но скучно пусто становится. Фиг знает от чего такое происходит. Зато люди орут так будто они прям святые. У меня ещё хуже. Я знаю что с той стороны. И что с этой инфой делать теперь не знаю(

Гость
#10
Гость

Нет ну я то вас могу понять. А вот общество не поймёт, будут биты тапками причём самые конченные орут громче всех. По мне всякое в жизни бывает. Вы же не перешли на сторону порока. Не знаю бывало и у меня такое ну периодами, но получалось вообще убрать , если заниматься чем-то, но скучно пусто становится. Фиг знает от чего такое происходит. Зато люди орут так будто они прям святые. У меня ещё хуже. Я знаю что с той стороны. И что с этой инфой делать теперь не знаю(

Так от скуки, от чего же ещё. Бытовуха - вещь кислая и унылая, а учитывая то, что муж холодный и мрачный, этого следовало ожидать. Муж сам то чем думает? Что можно и с кислой мордой ходить,раз замуж взял? Так этому нерадивому мужу и надо.

Гость
#11
Али-баба

Хоть.бы одна закиснувшая в браке тетка влюбилась в сантехника, охранника, водителя. Все шефы...все как петухи в курятнике. Куры меняются, а петух исправно свою куру топчет. Офисные куры стимулируют его на подвиги с.женой.

Я была влюблена в охранника. Он благородный мужик, не сравнить с тобой.

Гость
#12
Гость

Так от скуки, от чего же ещё. Бытовуха - вещь кислая и унылая, а учитывая то, что муж холодный и мрачный, этого следовало ожидать. Муж сам то чем думает? Что можно и с кислой мордой ходить,раз замуж взял? Так этому нерадивому мужу и надо.

Да у меня там все там давно было . И тоже ничего не было. И до замужества было. Когда я ещё выбирала выходить ли мне вообще замуж именно за этого человека. И я выбрала . Но так судьба сложилась что как бы приходится сталкиваться с тем кого условно «не выбрала» нуууу это совсем условно. Тогда как бы обстоятельства оказались выше и не уверена что там вообще было бы что то возможно даже теоретически..... ну вот как есть

Гость
#13

Блин ну как сказать не выбрала Але... 15 лет вы думаете там что свадьба была бы? Дети? Кого смешите то. Ясно же что там уже все. Почти пенсия (

Гость
#14
Гость

Нет ну я то вас могу понять. А вот общество не поймёт, будут биты тапками причём самые конченные орут громче всех. По мне всякое в жизни бывает. Вы же не перешли на сторону порока. Не знаю бывало и у меня такое ну периодами, но получалось вообще убрать , если заниматься чем-то, но скучно пусто становится. Фиг знает от чего такое происходит. Зато люди орут так будто они прям святые. У меня ещё хуже. Я знаю что с той стороны. И что с этой инфой делать теперь не знаю(

Расскажите, что у вас?

Тапками не кидать
#15
Гость

Нет ну я то вас могу понять. А вот общество не поймёт, будут биты тапками причём самые конченные орут громче всех. По мне всякое в жизни бывает. Вы же не перешли на сторону порока. Не знаю бывало и у меня такое ну периодами, но получалось вообще убрать , если заниматься чем-то, но скучно пусто становится. Фиг знает от чего такое происходит. Зато люди орут так будто они прям святые. У меня ещё хуже. Я знаю что с той стороны. И что с этой инфой делать теперь не знаю(

О, было бы интересно услышать вашу историю! Из головы он у меня, конечно, не выходит, хотя и работа новая интересная, и по жизни дел хватает

Гость
#16
Тапками не кидать

О, было бы интересно услышать вашу историю! Из головы он у меня, конечно, не выходит, хотя и работа новая интересная, и по жизни дел хватает

Блин 🤭 если только очень менять буду действующих лиц ( не обессудьте тут могут сидеть коллеги. Вообщем был преподаватель танцев Хавьер. Тоже старше. Ничего у нас не было как и у вас. Даже не говорил никто никому из нас . Я говорила тетеньке его помощнице по танцам с которой они танцевали фокстрот а как потом выяснила, тётенька была его любовницей. И она искажала информацию, и всячески гадила. Был момент до замужества было все решающий но ничего не случилось. Да и я думаю нереально это. Все таки танцор экстра класса и я .... ну странно это и дико. В итоге тётенька любовница сгнобить меня решила за все хорошее и поставила Хавьеру условие чтобы меня из группы выгонял( а компромата у неё на Хавьера видимо было много пока несколько лет танцевали в лежачем положении они. Как то так

Гость
#17
Гость

Блин ну как сказать не выбрала Але... 15 лет вы думаете там что свадьба была бы? Дети? Кого смешите то. Ясно же что там уже все. Почти пенсия (

Ничего не понятно. Как то путанно выражается)

Гость
#18

Короче как я поняла поставила она условие . Но Хавьер просто перевёл меня в другую группу для танцев (а эта его помощница наверное пока не в курсе, она пока уехала на год, но в след году вернутся в труппу планирует , боюсь узнает что от меня не избавились и будет хана полная (

Тапками не кидать
#19
Гость

Блин ну как сказать не выбрала Але... 15 лет вы думаете там что свадьба была бы? Дети? Кого смешите то. Ясно же что там уже все. Почти пенсия (

Ну не скажите! Мужчинка ещё в самом соку 🤤

Гость
#20
Тапками не кидать

Ну не скажите! Мужчинка ещё в самом соку 🤤

Тьфу изыоащенка вы)

Гость
#21

А в Хавьере я разочаровалсь он испугался угроз и перевёл меня в балетную труппу какой позор. Так что верно все я выбрала . Трусы не мужчины . Вот и вся история.... жду когда любовница выйдет и меня добьет(((( точнее планирую смотаться из труппы до ее выхода (((( пока не поздно

Гость
#22

НЕ знаю Что она планирует со мной сделать но явно ничего хорошего, , а Хавьер тюфяк ( полетят клочки по закоулочкам если вовремя не слиняю( ой как стремно

Тапками не кидать
#23
Гость

Блин 🤭 если только очень менять буду действующих лиц ( не обессудьте тут могут сидеть коллеги. Вообщем был преподаватель танцев Хавьер. Тоже старше. Ничего у нас не было как и у вас. Даже не говорил никто никому из нас . Я говорила тетеньке его помощнице по танцам с которой они танцевали фокстрот а как потом выяснила, тётенька была его любовницей. И она искажала информацию, и всячески гадила. Был момент до замужества было все решающий но ничего не случилось. Да и я думаю нереально это. Все таки танцор экстра класса и я .... ну странно это и дико. В итоге тётенька любовница сгнобить меня решила за все хорошее и поставила Хавьеру условие чтобы меня из группы выгонял( а компромата у неё на Хавьера видимо было много пока несколько лет танцевали в лежачем положении они. Как то так

От злых и завистливых тёток все беды!

Гость
#24
Гость

Блин 🤭 если только очень менять буду действующих лиц ( не обессудьте тут могут сидеть коллеги. Вообщем был преподаватель танцев Хавьер. Тоже старше. Ничего у нас не было как и у вас. Даже не говорил никто никому из нас . Я говорила тетеньке его помощнице по танцам с которой они танцевали фокстрот а как потом выяснила, тётенька была его любовницей. И она искажала информацию, и всячески гадила. Был момент до замужества было все решающий но ничего не случилось. Да и я думаю нереально это. Все таки танцор экстра класса и я .... ну странно это и дико. В итоге тётенька любовница сгнобить меня решила за все хорошее и поставила Хавьеру условие чтобы меня из группы выгонял( а компромата у неё на Хавьера видимо было много пока несколько лет танцевали в лежачем положении они. Как то так

Санта Барбара какая

Гость
#25
Тапками не кидать

От злых и завистливых тёток все беды!

Знаю( она уже со мной разборки учинила по телефону пару месяцев назад( так нахамила и оскорбила (основной упор что я так, с улицы а она пригретая ) ну и что зря я связалась .... я уже поняла что зря ( ну вот зато видите как жизнь показала. Вы идеализируете начальника, а представьте что он бы как Хавьер , взял Вас и выкинул , ради бешенства матки любой тётки? Нужен такой мужчина? Спасибо, что Бог отвёл , все не зря

Тапками не кидать
#26
Тапками не кидать

Ну не скажите! Мужчинка ещё в самом соку 🤤

Не не не, он красавчик !

Тапками не кидать
#27
Гость

Короче как я поняла поставила она условие . Но Хавьер просто перевёл меня в другую группу для танцев (а эта его помощница наверное пока не в курсе, она пока уехала на год, но в след году вернутся в труппу планирует , боюсь узнает что от меня не избавились и будет хана полная (

А есть вариант повоевать с ней? Не за него а из-за принципа?

Гость
#28
Гость

Блин 🤭 если только очень менять буду действующих лиц ( не обессудьте тут могут сидеть коллеги. Вообщем был преподаватель танцев Хавьер. Тоже старше. Ничего у нас не было как и у вас. Даже не говорил никто никому из нас . Я говорила тетеньке его помощнице по танцам с которой они танцевали фокстрот а как потом выяснила, тётенька была его любовницей. И она искажала информацию, и всячески гадила. Был момент до замужества было все решающий но ничего не случилось. Да и я думаю нереально это. Все таки танцор экстра класса и я .... ну странно это и дико. В итоге тётенька любовница сгнобить меня решила за все хорошее и поставила Хавьеру условие чтобы меня из группы выгонял( а компромата у неё на Хавьера видимо было много пока несколько лет танцевали в лежачем положении они. Как то так

Теть ты не протрезвела еще или белочку словила.

Гость
#29
Гость

Знаю( она уже со мной разборки учинила по телефону пару месяцев назад( так нахамила и оскорбила (основной упор что я так, с улицы а она пригретая ) ну и что зря я связалась .... я уже поняла что зря ( ну вот зато видите как жизнь показала. Вы идеализируете начальника, а представьте что он бы как Хавьер , взял Вас и выкинул , ради бешенства матки любой тётки? Нужен такой мужчина? Спасибо, что Бог отвёл , все не зря

Ту он любит по ходу...

Гость
#30
Тапками не кидать

А есть вариант повоевать с ней? Не за него а из-за принципа?

Вот уж интересно.... за мужчин да , правильно поняли, не дерусь. А смысл мне с ней тягаться? Что я получу ? У неё много подруг паучих для которых я вселенское зло и они будут стаей кидаться на меня.... зачем мне эта борьба?

Гость
#31
Гость

Ту он любит по ходу...

Тоже так подумала. Прогнал же он меня.... послушал ее, а меня даже слушать не стали. Тут очевидно. Не влюбляйтесь в образ (

Гость
#32
Гость

Вот уж интересно.... за мужчин да , правильно поняли, не дерусь. А смысл мне с ней тягаться? Что я получу ? У неё много подруг паучих для которых я вселенское зло и они будут стаей кидаться на меня.... зачем мне эта борьба?

А муж хороший у вас? Если хороший,добрый отзывчивый, то не надо.

Гость
#33

А раз он ее любит, то приедет она с турне они обьединтся против меня и сломают мне ноги 😄 ну образно говоря. Надо мне бежать пока ноги целы

Гость
#34
Гость

А муж хороший у вас? Если хороший,добрый отзывчивый, то не надо.

Муж не понимает ситуации , говорит не уходить с труппы, говорю путь мне заказан, он не погимает(((((( это ужасно((( я как в клетке жду своей участи

Тапками не кидать
#35
Гость

Знаю( она уже со мной разборки учинила по телефону пару месяцев назад( так нахамила и оскорбила (основной упор что я так, с улицы а она пригретая ) ну и что зря я связалась .... я уже поняла что зря ( ну вот зато видите как жизнь показала. Вы идеализируете начальника, а представьте что он бы как Хавьер , взял Вас и выкинул , ради бешенства матки любой тётки? Нужен такой мужчина? Спасибо, что Бог отвёл , все не зря

Не думаю, что он бы так поступил, хотя у него жена не стерва, и он благородный

Гость
#36
Тапками не кидать

Не думаю, что он бы так поступил, хотя у него жена не стерва, и он благородный

ВОТ я тоже так про человека думала. Поступил и не поперхнулся . Автор вы любите образ придуманный у себя в голове! Реальный человек чаще является этому образу противоположностью!

Тапками не кидать
#37
Гость

ВОТ я тоже так про человека думала. Поступил и не поперхнулся . Автор вы любите образ придуманный у себя в голове! Реальный человек чаще является этому образу противоположностью!

Этот человек слишком много делал мне хорошего, чтобы я верила в обратное! Возможно его доброта и красивая душа меня и покорили..

Гость
#38
Тапками не кидать

Этот человек слишком много делал мне хорошего, чтобы я верила в обратное! Возможно его доброта и красивая душа меня и покорили..

Ха тоже думала как вы . Но результат на лицо. Прогнали то меня. Хотя я обратно в эту труппу не хочу, спасибо.... не на помойке себя нашла чтобы подачки принимать. Мне обидно что я была права а послушали ее

Тапками не кидать
#39
Гость

Ха тоже думала как вы . Но результат на лицо. Прогнали то меня. Хотя я обратно в эту труппу не хочу, спасибо.... не на помойке себя нашла чтобы подачки принимать. Мне обидно что я была права а послушали ее

Очень жаль, что все так вышло(( действительно, подлый оказался человек! И возможно и не в любви дело, скорее всего она слишком напористый человек, а он трус и тряпка

Гость
#40
Тапками не кидать

Очень жаль, что все так вышло(( действительно, подлый оказался человек! И возможно и не в любви дело, скорее всего она слишком напористый человек, а он трус и тряпка

А мне каково?! Я правда старалась танцевала ( людям верила.... а поверили в итоге ей. Не представляете насколько это обидно

Тапками не кидать
#41
Гость

А мне каково?! Я правда старалась танцевала ( людям верила.... а поверили в итоге ей. Не представляете насколько это обидно

Представляю... в таких случаях надеюсь только на карму, что она им все вернёт

Гость
#42

ТО есть автор , вот какова жизнь. Ты стараешься от души танцеуешь, а какая то баба тупо раздвинула ноги, и тебя оговорила и ей поверили и тебя прогнали. То есть чтобы оговорить порядочного танцора надо раздвинуть ноги и тебе поверят

Гость
#43
Тапками не кидать

Представляю... в таких случаях надеюсь только на карму, что она им все вернёт

Надеюсь( ещё и палки мне в колёса ставили рекомендации по танцам плохие давали мне( чтобы я уйти не могла. Наверное это сговор. Она ему казала меня задержать в соседней труппе чтобы она вышла и могла меня унизить и уволить громко . 😢

Гость
#44

То псть насчет перевода в другую труппу 2 версии или сговор или она не знает

попаламщик3.0
#45

вот удивляют человеки
всю ночь и день думать о начальнике и как он ее дерет на своем дубовом столе - это не измена )))
тогда что такое измена? когда расстояние минус 10 см?

lidiiavenera
#46

У меня тоже такое было.Такое очень приятное ощущение влюбленности. От него очень трудно отказаться.

Гость
#47
Тапками не кидать

Пишу чтобы выговориться. Мне 27. Я замужем, есть ребёнок. С мужем особой любви нет. На прошлой работе стала испытывать симпатию к своему начальнику. Он на 15 лет старше, тоже женат и с детьми. Я думала что это просто симпатия, не более. Всегда соблюдали дистанцию ( хотя в душе всегда хотелось быть ближе, взять за руку, положить руки на плечи). А потом он ушёл из организации. Для меня это был удар, потому что, помимо мужских качеств, он реально был лучшим начальником! Потом через некоторое время и я ушла, но мы все время общаемся. Общение у нас дружеское, пару раз после его ухода обедали вместе, говорили о работе, о том о сём. Но после каждой встречи я была как на крыльях. Хотя даже никакого намёка на подкаты не было. В общении он очень сдержан. Я, естественно, также. Потом он вообще переехал, и мы видеться перестали. А вот недавно вернулся. Мы увиделись с ним на пару часов, и вот опять это чувство, когда хочешь прижаться к человеку, обнять и взять за руку.. а ещё он снится мне регулярно на протяжении двух лет (как раз когда все началось). влюбилась ли я? Мужу изменять не буду из-за принципа, хотя не исключено что он сам не чист, но по крайней мере, презумпцию невиновности никто не отменял. Просто хочу выговориться. Кто дочитал - респект

Это обычное явление , меня так несколько раз накрывало , летала как на крыльях и они не знали что мне нравились . Считаю полезно мысленно влюбляться порой.

#48

Ой, ну налетели. Ничего тут нет такого, это всего лишь эмоциональный фон, который пришло время разбавить. Столько лет брака, рутина, захотелось новых ощущений?
Можно, если не переходить границы.
Хотя, АВТОР, не совсем понятно, что вы хотите получить из этого? Вы готовы из семьи уйти? Или хотите роль любовницы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: