Гость
Статьи
Семейная жизнь

Семейная жизнь

Мне 28,парню 24....как поступить..? Мне уже хочется семьи, а он не уверен... Склоняет к тому, что нужно "стать на ноги". А я типо зацикливаюсь очень на этом

Виолетта
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать ровесника. На кой черт молодого выбирала?

Гость
#2

а можно и за 50 летнего дедочка выйти замуж. они молоденьких любят. только богатенького ищите.

Гость
#3

Искать того, кто хочет семьи! Обычно "встать на ноги" - это путь в никуда!

Гость
#6

Конечно он не уверен, ты тетка с тикающими часами, он мальчик практически которому гулять и гулять, с этим ты и в последний вагон не запрыгнешь

Кейт
#7

Прекрасно вас понимаю, автор. У меня аналогичная ситуация, даже с возрастом точь-в-точь. И отговорки у него такие же. Ну как... В общем, я решила, что в ближайшие пару лет тоже подкоплю денюжку и потом снова подниму этот вопрос. И если он тогда снова скажет "не готов", то пошлю его подальше и просто рожу дитя для себя. А в таком случае на него всё равно же понадобятся деньги. Вот я их и накоплю. А мужик пусть будет пока что рядом.
.
Но если по-хорошему, то надо мужика посылать и искать уже созревшего для семьи парня. Может, ровесник или немного старше, лет на 4-5.

Виолетта
#8

Не факт, что если и найдётся на 4-5лет старше будет готов.... Были отношения который старше меня на 4года..да хотел и свадьбу и детей, а обеспечить не мог... На шеи у родителей... Как можно от него рожать???? Если он тогда в свои практически 30 себя не мог обеспечить.... Какая семья??

Виолетта
#9

Разве возраст помеха..?? У моей знакомой с мужем разница в 12лет...и всё прекрасно

Виолетта
#10

Или если человека любишь сразу в возраст упирается? Я тебя люблю, но блин ты младше.... Как же.... Я буду другого искать.. Пусть и не люблю зато он старше... Хоть немного, но ведь старше? Эта разница и не видна... Не проявляется.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: