Гость
Статьи
Почему мужчины кроме …

Почему мужчины кроме скуки никаких эмоций не вызывают?

Вот смотришь на них или слушаешь и хочется зевать просто. Тоска зеленая. Ни огня в них нет, ни азарта, ни поступков неожиданных каких-нибудь, как полупокерные какие -то. Скучно!

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените ареал обитания , есть и угарные мужчины

Гость
#2

Ты у них видимо тоже кроме тоски и тухлости никаких больше чувств не вызываешь, 100500 тем как наташе не нужны мужчины, были бы не нужны-не писала бы столько тем, бедна несчастная старая дева

Алекс
#3

Да и большинство из вас, кроме скуки и желания блевануть - ничего более не вызываете...

Джулия
#4

Ну в общем вы правы. С многими вести разговор не о чем. При этом самомнение огого! Но разве им одним можно нас заинтересовать? Скучные мужчины, скучные...

МиМи
#5

"Гений - Пуаро" , этот типаж вызывает. Девочки не там ищите🙃

Гость
#6
Алекс

Да и большинство из вас, кроме скуки и желания блевануть - ничего более не вызываете...

Только желание блевануть, до скуки дело не доходит - - надо бежать в сортир.

Гость
#7

В век информации вы видите очень много развлечений шуток и т. д. Цель отношений между мужчиной и женщиной не развлекать и веселить друг друга... Если вам нужен клоун как в телевизоре то лучше смотрите его...

Гость
#9
Андрюха

У меня тоже русские женщины ничего кроме скуки не вызывают. Возомнили о себе невесть что им что то рассказываешь, а они только "угу", "ага", и т.д. Никто вас развлекать не будет. Это женщина должна пытаться заинтересовать собой и поддерживать разговор. Не хочешь - в сад. Полно других, более адекватных. И всем остальным мужикам того же советую

А женщины каких национальностей вам нравятся? А то часто слышу жалобы мужчин на русских женщин, но почему-то не делятся, женщины из каких стран тогда их привлекают

Осенний Барсук
#11
Гость

А женщины каких национальностей вам нравятся? А то часто слышу жалобы мужчин на русских женщин, но почему-то не делятся, женщины из каких стран тогда их привлекают

Страна Инстаграмия .

Осенний Барсук
#12

Автор сама скучный человек .
Мужчина не аниматор , а со своим человеком и помолчать интересно .

Гость
#13
Андрюха

Да, почти все лучше русских

Общайся с таджичками тогда, никто не против

Гость
#14
Наталья

Вот смотришь на них или слушаешь и хочется зевать просто. Тоска зеленая. Ни огня в них нет, ни азарта, ни поступков неожиданных каких-нибудь, как полупокерные какие -то. Скучно!

Почему-то бабьё думает, что мужик должен быть похож на цирковую собачку или клоуна - постоянно скакать вокруг нее, шутить, неожиданно что-нибудь вытворять. Авторша, познакомься с наркоманом - будет тебе "каких-нибудь неожиданных поступков" через край. Раньше бабы считали, что мужик должен только содержать, а теперь, выходит, должен еще и развлекать

Гость
#15
Джулия

Ну в общем вы правы. С многими вести разговор не о чем. При этом самомнение огого! Но разве им одним можно нас заинтересовать? Скучные мужчины, скучные...

А вы думаете, что женщины не скучные? Да 99% пустышки. Сфера интересов - тачки, клубы, шмотки. Все фото с соцсетях - в примерочных торговых центров. Типичные безмозглые курицы. И они еще возмущаются, что мужики скучные!

Гость
#16

Это точно, ещё в добавок в сексе никакие, а мнят себя ...у меня вот был идиот, думал что я кончаю от него, ахах) ещё и нищий и такой же абсолютно не интересный

Гость
#17

Просто автор не может найти себе альфача вот и жалуется, а среднеранговый самец ей не интересен.

Алекс
#18
Гость

Общайся с таджичками тогда, никто не против

А вы таджичек воспринимаете только как бесформенные, замотанные по самые глаза балахоны, или как уборщиц в разных там ТЦ?.. А ведь есть и другие, чистые и аккуратные, говорящие по-русски, практически без акцента. Одетые в европейскую одежду. Причём стильно одетые. Да, они не носят короткие юбки и платья, но в чувстве стиля, им не откажешь. И с косметикой не перебарщивают, выглядят очень естественно и не вульгарно.

Принцесса-мильонщица
#19

мне лично эмоции от мужчины не нужны вообще, мне дензнаки нужны.

Гость
#20
Гость

Это точно, ещё в добавок в сексе никакие, а мнят себя ...у меня вот был идиот, думал что я кончаю от него, ахах) ещё и нищий и такой же абсолютно не интересный

А как так получилось что ты нищему, не интересному и никакому дала, прЫнца не дождалась в последний вагон прыгала чтоли??))))

Гость
#21

Что такое полупокерные? Первый раз слышу.
Знаешь что кот делает когда ему скучно? Погугли, хоть развеешь скуку.

Гость
#22
Алекс

Да и большинство из вас, кроме скуки и желания блевануть - ничего более не вызываете...

А зачем тогда пишите здесь , где логика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема