Гость
Статьи
как вернуть парня и …

как вернуть парня и его доверие?

Ситуация такая, я часто не слушала его, делала наоборот, недавно шла после вечерней смены пешком с коллегами, но когда он позвонил сказала одна, сейчас это всплыло, и он говорит что я потеряла его доверие, говорит что ему все равно, где я, как я, что делаю. Хотя когда общались после этого он сказал что скучает, что хочет ещё проводить время со мной, что делать, мне так стремно и стыдно из за этого

5 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Послать его.Был у меня такой нежный один,я тоже как вы переживала,пыталась все наладить,а он ни в какую,а через месяц у него появилась уже новая девушка.

Гость
#2

Никого посылать не нужно, так как, крути - не крути, виноваты вы. Как же вернуть доверие? Ну, наверное, говорить правду все время, и позже оно само вернется;)

Алена
#3
Гость

Никого посылать не нужно, так как, крути - не крути, виноваты вы. Как же вернуть доверие? Ну, наверное, говорить правду все время, и позже оно само вернется;)

Тоесть вы предлагаете автору унижаться,звонить,писать и плакать в трубку что она больше так не будет?Автор же написал что парню уже все равно.

#4
Алена

Тоесть вы предлагаете автору унижаться,звонить,писать и плакать в трубку что она больше так не будет?Автор же написал что парню уже все равно.

Парню "всё равно" из-за обиды видимо.
Ну, знаете, как девушке, мне было бы обидно, что я вкладываю столько сил в отношения, хочу взаимопонимания/доверия, а тут узнаёшь, что даже в мелочах тебя элементарно держат в неведении или недоговаривают правду.
Конечно может разница в том, что он как мужчина так поступать не должен и обязан вести себя взрослее, но от эмоций могло и не такое выскочить в разговоре.
А вообще, кто знает, что у Автора происходит. Может парень вовсе не пытается Автора понять, пойти на компромисс, но если он прикладывал силы, не врал Вам и с его стороны не было обмана, то его можно понять.
Но с другой стороны, если будет долго дуться, как девка, то лучше бросать, ибо такие парни поняв, что могут Вас подогнуть под себя, мгновенно начинают этим хитро пользоваться.

Lapysh
#5

С одной стороны да конечно он сейчас зол и обижен, а если это не прекратится?я не хочу его терять из за такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: