Гость
Статьи
Возвращение Тельца

Возвращение Тельца

Девочки , нужен совет !
Как вернуть мужчина тельца (я скорп)
Жили 2,5 года . Не давно родился ребёночек . Каюсь , испытывала его много раз и каждый раз он возвращался . Недавно произошёл у меня бзик от его невнимания ко мне и я выгнала его во второй раз со всеми вещами . Но теперь он не хочет мерится . Я даже первый раз в жизни извинилась перед ним , сказала что действительно все осознала и больше такого ни когда не повторится (ранее таких слов не говорила ) но он ни в какую ,говорит не верю(хотя не разу не обманывала ) говорит жить больше с тобой не хочу . Всячески каялась , но бесполезно . Предложила снять другое жильё (сменить обстановку ) и жить ради сына не имея меж собой ни чего общего , он согласился на переезд и только ради сына ...но молчит уже какой день ...подкидываю ему варианты жилья , смотрит и не отвечает . По телефону разговаривать не хочет . На 100 моих смс , отвечает одной сухой . Как быть ? Что делать ? Поняла что не могу без него , только когда потеряла . Нужен очень совет .
Девочки , берегите своих тельцов

Скорп
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Что делать? В ноги упасть, ползать под дверями, умолять, обмотать слезами и соплями. Что вы все и делаете обычно, потом удивляетесь почему он не возвращается. И правда почему? Наверное надо еще в ногах у него поваляться, правда же?

Василиса
#2

Звёзды эти всего лишь водородные шары.

Гость
#3

*** скорпионы. Два моих парня скорпионы тоже начали ползать только после того, как у меня все к ним остыло. Вы не умеете ценить человека

Гость
#4

Не надо никого возвращать, ушел и перекреститесь, чтобы не вернулся, у меня парень телец, послала в очередной раз за хамское поведение, уже обратно ломится, как ни в чем не бывало, я представляю о чем вы говорите, не выгнать сил нету никаких, так дальше и будет продолжаться, не надо вам такой жизни, автор, я знаю о чем говорю, не изменится он никогда, найдите лучше подходящего вам мужа, а телец ваш обратно припрется, как только выкините из головы, только вам это не нужно

Гость
#5

тельцы надежные и верные, но и у них чаша тепения переполнена. и когда она переполнена ВСЕ в ближайшие 1-2-3 месяца никаких смс! молчите. дура вы прости господи. дайте ему оттаять, переварить, потом подползайте тихо и АДЕКВАТНО. но не раньше чем через полтора месяца молчания.

телец!
#6
Гость

тельцы надежные и верные, но и у них чаша тепения переполнена. и когда она переполнена ВСЕ в ближайшие 1-2-3 месяца никаких смс! молчите. дура вы прости господи. дайте ему оттаять, переварить, потом подползайте тихо и АДЕКВАТНО. но не раньше чем через полтора месяца молчания.

Ещё тельцы любят комфорт и уют, вкусно поесть,
домашние, приручаемые!
А с скорпионами живут только из за того, что половину не слушают,
что они несут!
У меня жена скорпион, думал страстная, сексуальная, а вся страсть в жало ушло,
иногда, даже забывает из за чего начала ругаться и я и в этом виноват!
так, что делайте выводы!

Скорп
#8
Гость

тельцы надежные и верные, но и у них чаша тепения переполнена. и когда она переполнена ВСЕ в ближайшие 1-2-3 месяца никаких смс! молчите. дура вы прости господи. дайте ему оттаять, переварить, потом подползайте тихо и АДЕКВАТНО. но не раньше чем через полтора месяца молчания.

Знаю что дура ...знаю ... возможно послеродовая депрессия ...ребёнку 2 месяца только . Боюсь оставлять на такое долгое время , так как так уже дама появилась , с которой они работают вместе . В сети появляются и выходят одновременно. Музыку одну и туже добавляют . Вообщем я не могу молчать

хто
#9
Скорп

Знаю что дура ...знаю ... возможно послеродовая депрессия ...ребёнку 2 месяца только . Боюсь оставлять на такое долгое время , так как так уже дама появилась , с которой они работают вместе . В сети появляются и выходят одновременно. Музыку одну и туже добавляют . Вообщем я не могу молчать

Это флирт, дальше измена...

Скорп
#10

Пишет что очень загружен работой . Очень устаёт . Ни какие бабы ему не нужны и сына ни когда ни на кого не променяет но приехать не может
Что тут поделать ?

хто
#11
Скорп

Пишет что очень загружен работой . Очень устаёт . Ни какие бабы ему не нужны и сына ни когда ни на кого не променяет но приехать не может
Что тут поделать ?

Что только не начешешь жене чтоб растила дитятко...

Скорп
#12

Съехались) На контакт идёт НО холодно . Спим в разных комнатах . Была попытка с моей стороны сблизится , отмахнулся :-устал на работе... не много слез с моей стороны и ушла спать ... на утро сделал молча завтрак мне и уехал на работу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: