Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за врача-хирурга?

Девушки, стоит ли выходить замуж за хирурга? Какие они по отношению к своей второй половинке? Есть ли у вас пример счастливых пар (хирург и пациентка). Надеюсь услышать истории! С уважением...

ЭрикаЛоко
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, стоит ли есть салат оливье? Как он по вкусу к человеку едящему его?
Есть ли у вас пример счастливых людей едящих (салат-оливье).
Надеюсь услышать истории! С уважением...
сарказм>
Да причем тут профессия вообще?! Главное чтобы человек был хороший.

Гость
#2

Не пациентка, а бывшая коллега, она тоже медик по образованию.
Услышать историю не получится: уважение к частной жизни и тд....

Мэрил
#3

С медиками непросто, они скучноваты и зациклены на анатомии. Но всё индивидуально, может, ваш хирург адекватен.

Гость
#4

Это странный вопрос, если вы не уверены в своем мужчине, то форум должен вас уверить и убедить?
У меня негативный пример: знаю одного хирурга, харизматичный и хитрый(вы не забывайте, что все они проходили психиатрию и те ещё манипуляторы), флиртует с пациентками только так, а они за ним табунами бегают, сама видела как одна записочку в халатик ему кинула)) Это не вы были, случайно?)))
У него есть гражданская жена - серая мышка, по большому счету, детей заводить не торопятся. Уж не знаю, изменяет ли он ей, но я бы такое внимание к своему мужчине не выдержала.

Гость
#5

все люди разные, вы в курсе. я из семьи докторов, и по моему убеждению, лучше всего, когда оба супруга медики. но если вы друг друга любите, то какая разница.

Гость
#6

Врачи это дно. Хуже только повара и ученые. Даже мусора и пожарные по местным меркам лучше. Как говорил отец одной из форумчанок - лучше дочь праститутка, чем сын нейрохирург.

Tori
#7
Гость

Врачи это дно. Хуже только повара и ученые. Даже мусора и пожарные по местным меркам лучше. Как говорил отец одной из форумчанок - лучше дочь праститутка, чем сын нейрохирург.

Это вы так решили, потому, что ненавистные врачи не выпускают вас из палаты в Кащенке и дают невкууусные таблетки ?
Пора переходить на ин'екции! Заболевание прогрессирует!

Tori
#8
Гость

все люди разные, вы в курсе. я из семьи докторов, и по моему убеждению, лучше всего, когда оба супруга медики. но если вы друг друга любите, то какая разница.

Полностью согласна !
+++++

Гость
#9

Счастливые получаются семьи , кроме секса он будет препарировать вас на кухонном столе , будете на работу ходить всегда разная изменённая - здорово же , представьте руки левые будут на правой стороне или ноги задом на перёд .
Больше на форуме спросить нечего?

#10

Был опыт общения с врачом. Спасибо, больше не надо. Я не утверждаю, что все такие, но вы задали вопрос, я расскажу свою историю. Мелочный, всё у него к физиологии сводится. Абсолютно всё через призму анатомии: прыщ на лице - ага, проблемы с внутренними органами и т.п. Если вы человек духовный, любящий пофилософствовать, это не ваш вариант. Поэтому я не удивлена, что медики с медиками хорошо уживаются, пусть у них всё будет славно.😀

Гость
#11

Конечно они все разные, вопрос не раскрыт, но все они пропадают на работе. Ни выходных толком, ни праздников. Вызвать могут в любой момент на работу. Отец хирург .

Гость
#12

Работа стрессовая, стресс снимают алкоголем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: