Гость
Статьи
Не пускают придти к …

Не пускают придти к парню на чай

Здравствуйте. У меня есть проблема. Мы с моим парнем очень домашние люди и любим поваляться дома, пообниматься, посмотреть вместе фильм, но, хотим делать это в одном доме. Один раз это получилось, мама меня пустила, но сегодня получилось так, что пришлось идти немного позже чем в прошлый раз. Я конечно расстроилась, немного обиделась, но потом все прошло, а потом через некоторое время оказалось, что не только вечером, теперь она почему-то не пускает к нему и днём. Он старше меня, но серьёзно совестный и понимающий молодой человек, ни на что большее не намекает. Мама это знает но все равно не пускает. Говорит мол, не принято девушке уважающей себя ходить к парню. (Просто городок у нас небольшой все друг друга знают ) Не порть себе репутацию. Но я лично не понимаю, что же тут такого. Ну другие люди ходят и нормально, а как только скажу другие, сразу начинаются крики. Но эти «не принято» и «не порть репутацию» и есть то, что думают другие. Ну тут нету ничего такого. Да и ишла я не поздно в 17:00 вышла, в 21:00 была у него, учитывая то, что он меня забрал и отвел обратно + идти к нему около полу часа, транспорт туда увы не ходит. Телефон у меня включен, когда звонят всегда беру. Ну просто поваляться, подурачиться, посмотреть фильм, выпить чаю и придти домой, разве это так опасно для жизни и репутации? Хотя родители парня абсолютно «за» чтобы я приходила. Помогите пожалуйста 😞😞 что делать???😭😭😭

Анонимно
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вам 18+, то нормально. Если меньше - слушайтесь маму.

Автор
#2

Опечаточка от автора: в 21:00 была дома))

#3
Гость

Если Вам 18+, то нормально. Если меньше - слушайтесь маму.

Извините, без грубости спросить хочу, а нормально это как? Что же делать если не пускают?

Гость
#4
Anonim

Извините, без грубости спросить хочу, а нормально это как? Что же делать если не пускают?

Вы знаете, если для Вас нет разницы, когда левочка 15 лет просится домой к парню или совершеннолетняя девушка, то, что тут объяснять? Если Вас содержит мама, то имеет право Вам диктовать условия, так понятно?

Гость
#5

Если в ауле каком-нибудь живёте, то нормально, а так нет.

#6

Так пригласите его к себе, чтобы мама не переживала.
Мама небезосновательно полагает, что сегодня у вас с ним просто обнимашки, а завтра не просто. Мама парня, конечно, за: не ее же ребенок забеременеет, если что, а секс сыну нужен!
Если Вы совершеннолетняя, то можете и без разрешения тусить где угодно, но будьте готовы к тому, что родители перекроют кислород в плане ништяков (телефон, интернет, карманные и пр.).

Гость
#7

А дома чай Вам не попить? Надо обязательно к парню таскаться?
Мама права. Нечего вам там делать. Парню секс нужен, а не детский сад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: