Гость
Статьи
Интрижка на работе

Интрижка на работе

На работе молодой коллектив, постоянно юмор, флирт в шутку. Но в какой-то момент осознала - я слишком серьёзно воспринимаю несерьезные подкаты шефа. Думала об этом несколько дней, переваривала. Вместе с этим стала иначе отвечать на шуточки: если раньше бы сказала "ой, отстань, Паш", то тут уже ответила " а, ну ок, пошли уединимся". Всем было понятно, что это юмор, но только я знала, что я не шучу :)) это заходило все дальше. В один вечер мы задержались после закрытия смены, выпили с коллегой, крепкое пиво ударило мне в голову... И прощаясь с шефом, я шепнула ему, что хочу его. К слову, он в отношениях. Он был пьян, поэтому отреагировал ответным интересом, но не так явно и прямо, как это сделала я. Разъехались по домам и переписывались до утра. Флиртовали, но он почти не переходил границ. Разве что чуть-чуть) после моих выходных мы поговорили. Он сказал, что так нельзя и вообще он мой шеф и почти женат. Ещё сказал, что хочет меня с первого дня. Ещё пригрозил уволить. Ещё сделал комплимент моей попе. Ну вы поняли, носило его из стороны в сторону:) договорились закрыть тему, но на деле не получалось. "Случайные" прикосновения, недвусмысленные взгляды, внимание - в обе стороны. Как-то вечером мы опять говорили о том, какая это дичь, что так нельзя и пора закрыть эту тему. Я в тот вечер поехала к подруге, выпила, покурила не сигарет :)) в три часа ночи звонит. Предлагает приехать ко мне. Я растерялась, говорю - я не дома, может не сейчас, а через пару часов? "тогда не получится". Но спустя несколько часов (я уже была дома) он приехал. И мы переспали. Его девушка почти спалила (Шерлок), но он вроде выкрутился. Отношения у них накалились. Чувствую себя сучкой, но если бы могла, тр..нула бы его ещё не раз. Больно он мне нравится:( но больше этого не повторится. Он держится за свои отношения и сильно сожалеет. Вот моя исповедь, ловлю тапки, хотя оно того стоило.

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

нормально все)

Гость
#2

Тот неловкий момент когда считаешь себя сучкой , а объективно- пьяная подстилка ) пивко на работе, пахабщина,перепутанная с флиртом и позыв на случку ) ой девка, че то ты набитая дурочка .

Гость
#3

Че че вы там покурили то?))

Алина
#4
Гость

Тот неловкий момент когда считаешь себя сучкой , а объективно- пьяная подстилка ) пивко на работе, пахабщина,перепутанная с флиртом и позыв на случку ) ой девка, че то ты набитая дурочка .

я его и трезвая хотела...) алкоголь как катализатор и выключатель моральных принципов

Гость
#5

Это такая проза будней, тапок на всех не хватит явно. У нас одна сотрудница тоже так в одного уволенного паренька вцепилась, руками и ногами что я опешила когда мы после корпоратива заехали в одно место «поболтать». Она взамужем за влиятельным челом но напрочь отбило голову, мож даже снимал кто-то на телефон, народ щаз обученный.
Я к чему, такая куколка была, а вчера работали, никто на неё глаза не поднимал. Неудобно както(

Алина
#6

в последнее время много о нём думаю и мне это не нравится... не хочу влюбляться, зачем мне эта головная боль?

Лена
#7
Алина

в последнее время много о нём думаю и мне это не нравится... не хочу влюбляться, зачем мне эта головная боль?

Ты трахалась с ним без любви(без обязательств)?Понятно,продолжай трахаться и получать удовольствие без любви.

Алина
#8
Лена

Ты трахалась с ним без любви(без обязательств)?Понятно,продолжай трахаться и получать удовольствие без любви.

ну да, выходит что так. мне он нравится, конечно, но это не любовь.
продолжать не получится, он убивается из-за того, что изменил девушке... а с кем-то другим спать я сама не хочу

Лена
#9
Алина

ну да, выходит что так. мне он нравится, конечно, но это не любовь.
продолжать не получится, он убивается из-за того, что изменил девушке... а с кем-то другим спать я сама не хочу

Но ты то с ним хочешь трахаться без любви?Если не захочет,найдешь другого для секса.

Гость
#10

Бедный парень, вляпался с тобой.

Ольга
#11
Гость

Бедный парень, вляпался с тобой.

Она ему нафиг не нужна,у них был просто секс без любви.они получили взаимное удовольствие,он в нее справил нужду все что в организме накопилось.

Гость
#12
Гость

Это такая проза будней, тапок на всех не хватит явно. У нас одна сотрудница тоже так в одного уволенного паренька вцепилась, руками и ногами что я опешила когда мы после корпоратива заехали в одно место «поболтать». Она взамужем за влиятельным челом но напрочь отбило голову, мож даже снимал кто-то на телефон, народ щаз обученный.
Я к чему, такая куколка была, а вчера работали, никто на неё глаза не поднимал. Неудобно както(

Я так чуть мужа не потеряла. Сначала даже не нравился. Но постепенно шутка за шуткой не заметила как утонула... и он тоже. Подвёз домой поцелуй и ***... он ушёл из семьи, я от мужа. Через месяц оба очухались. Он вернулся к жене, а я до сих пор пожинаю плоды того увлечения. С мужем я сошлась, но отношения просто *** полная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: