Гость
Статьи
Люблю мужа, но есть …

Люблю мужа, но есть любовник

Вот такой парадокс.
Вместе с мужем 8 лет, последние 2 года, я перестала его хотеть как мужчину, он перестал возбуждать . Одно время думала даже что разлюбила. А все началось с того, что он мало уделял внимания , секс я всегда просила, он в этом плане менее активен. Ему надо реже чем мне. Ещё он выпивает, по выходным и меня это бесит, пьёт всегда много. Ну и плюс растолстел. Все комом накопилось. А потом встретила парня, сначала просто как друзья общались , месяца 3. А потом все случилось- он меня очень любит , он свободен, активен , мне с ним интресно и я его хочу. Но не люблю . Вот уже скоро как 8 месяцев мы общаемся. Я каждый раз хочу прекратить это общение, он же никак не даёт , хочется видеться постоянно, все делает для меня . Муж у меня немного амебен. Никуда ездить особо не хочет . Все праздники дома , этот же парень наоборот-активен, Легок на подъем , он младше мужа.
В общем мне дико стыдно перед мужем , я его люблю но не хочу, а с любовником наоборот-хочу, но не люблю . Разводится не хочу, а жить так тяжело . И не общаться с тем тоже тяжело , я привязалась к нему .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

нориально

Гость
#2

Да никого вы на самом деле и не любите. Вам с ними удобно. Один под боком на диване лежит и никуда не денется, второй - тр.хай хорошо и "выгуливает". Вы знаете, что такое любовь?

Гость
#3

Люблю красный цвет, но одеваюсь в черный.
Никого вы не любите, еще и пытаетесь оправдываться, просто вам удобно живется.

Гость
#4

Правильно говорят, любите вы в этом треугольнике разве что только себя, но не этих мужчин.

Гость
#5

Уходите от любовника, пока не поздно...Вот Вам мой совет. За всё в жизни приходится платить. Не дай Бог будете здоровьем своим платить за мимолётный секс

Гость
#6

Шл ю ха чо

Shine
#7

Тема должна звучать так: не люблю мужа, поэтому есть любовник.

Гость
#8

Опять разводка не прошла.Меняй стиль дррочер

Гость
#9

Что тяжелого в описанном сценарии? Юзать всех подряд мужчин, всех «любить», вернуть времена хиппи)

Гость
#10

Не повезло вам автор , частенько так бывает для гармонии нужны двое и более человек и у мужчин так бывает.

Гость
#11
Гость

Шл ю ха чо

Ответ примитивного человека

Гость
#12

Ничего не делайте пока.. живите как живёте и наслаждайтесь жизнью ... а время покажет .. что к чему и с кем остаться... правда я так уже 5 лет живу .. да никак выбор ее получается сделать ..

Хезер
#13
Гость

Ничего не делайте пока.. живите как живёте и наслаждайтесь жизнью ... а время покажет .. что к чему и с кем остаться... правда я так уже 5 лет живу .. да никак выбор ее получается сделать ..

Расскажите..

Прапорщик Задов
#14

Вообщем ты как и я однолюб, но многоеб.

Гость
#15
Гость

Ничего не делайте пока.. живите как живёте и наслаждайтесь жизнью ... а время покажет .. что к чему и с кем остаться... правда я так уже 5 лет живу .. да никак выбор ее получается сделать ..

А любовников меняете или один и тот же?

Гость
#16

Очередная дырка пришла на исповедь, вот только вам не сюда вам к мужу , а потом в суд на развод и к любовнику с вещичками

Гость
#18

Что все так набросились на женщину? Ну любовник и любовник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: