Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Инициатива со стороны девушек

Девушки, как вы относитесь к инициативе в налаживании личной жизни?
На этом форуме почему то все так противоречиво. Одни говорят - под лежачий камень вода не течет. Другая половина говорит - Дело девушек ждать и вздыхать.
Лично я два года назад, после на рождество дала понять одному МЧ, я согласна на его внимание и ухаживания. То есть я проявила инициативу, и ничего. Познакомились, общаться начали, ухаживал, и два года вместе. Все в нем устраивает, и его тоже. Не идеальные люди по мнению форума, самые обычные. Мужчина самый обычный, да, он мужчина. Чтобы вы не думали. В наших отношениях мы друзья, любовники, и каждый исполняет свою функцию - он муж, я жена. И все довольны. На Рождество хочу сделать ему предложение. Как то не хочется терять время в догадках, и намекать на что то.
Моя жизнь, мое время, мое желание быть с ним, и время уже говорит что можно и штамп поставить.
А ваше мнение какое насчет инициативы девушек?
Не прояви я тогда инициативу, что получилось бы? А так два года прекрасных отношений, с человеком который очень хорошо ко мне относится, заботится, дарит внимание, нежность,и главное понимает.
И да. он мужчина, а не нерешительный безинициативный телок.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Если он мужчина, а не нерешительный телок, то что ему мешает сделать вам предложение? Только его нежелание на вас жениться. А вообще я против женской инициативы, это противоестественно. В природе ни одна самка не охотится за самцом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если он не «безынициативный телок» то что ему помешало привнести ясность в вашу взаимосвязь и принять решение не дожидаясь женской отмашки? Если кто-то ещё его пригласил бы к проживанию раньше вас, вы были бы в пролёте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть передача "Женись на мне". Вам туда. )
    Вообще, что за мужики пошли. В ЗАГС им надо предлагать. Дичь какая-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вас все устраивает, то что Вы здесь делаете, на форуме? Выглядит так, что Вам все равно противно от Вашей инициативы, но Вы пытаетесь найти этому оправдание.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь