Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Опубликуйте анонимно пожалуйста. Встречаюсь с мужчиной. Просто встречаюсь, не живем вместе. И он постоянно в мой адрес сыпет всякий негатив. Может дерзко ответить. Может "припомнить" факт тысячелетней давности. Может просто молчать. Презрительно. Например, предлагаю после работы вместе поужинать. Без разницы где - у меня, у него, в кафе... Он скажет: "тебе есть, где ужинать". Или, например, однажды во время нашей с ним встречи, мне позвонила тетя и попросила срочно отвезти на вокзал. Т.к. наша встреча приближалось к концу, я согласилась ей помочь. Прошло месяца три. Уже и забылось про это. Встречались, вроде все обычно. Как-то пригласила его погулять вечером, на что был ответ: "лучше с тетей своей погуляй". Поговорили, обсудили. После опять: "пусть тетя за тобой заходит", "к тете вечером сходи", "лучше о тетином здоровье позаботься".. И таких случаев - миллион. Что это вообще?? Что делать?? Я вообще впервые с таким поведением сталкиваюсь. Помогите.

Инна
10 ответов
Последний — Перейти

Инга, добрый день!
Таков склад характера вашего мужчины. Вам надо уже сейчас или принять это или расходиться. Тк потом мало что изменится. Пока вы только встречаетесь, желательно обращать внимание на всякие мелкие детали в поведении. Что говорит не только о вас. Но и о посторонних. Что о бывших говорит. Желаю удачи!

Гость
#1

Ревнует. Хочет видеть Вас рядом чаще. Видимо, когда то он очень хотел встретиться, но у вас не получилось из за заботу.

Гость
#2

Абьюзео. Скоро бить начнет

Гость
#3

Абьюзер*

Гость
#4

Хочет чтоб он для тебя был важнее всего,должна была сказать нахрен тетю я с тобой посижу..тогда он был бы довольны..

Гость
#5

Его поведение зависит от ваших реакций или вы там каждый сам по себе функционируете?

Гость
#6
Гость

Ревнует. Хочет видеть Вас рядом чаще. Видимо, когда то он очень хотел встретиться, но у вас не получилось из за заботу.

Чушь какая. Это обычное неуважение и отсутствие любви к ней.
Помочь ей сможет лишь она сама.Бросив его.Или пусть терпит

Гость
#7

психопат

З
#8

Поведение козла, что тут скажешь. Ладно ещё про тётю, но он и по другим поводам хамит. Я, автор, не могу придумать оправдание хамству. Поэтому странно спрашивать у других, нормально ли это. Если в вашем круге так общаются, то для Вас это будет нормально. Для другого - ненормально. Но раз Вы спрашиваете, значит, Вас тоже коробит... А он это в шуточной манере говорит, со смехом, или прям пренебрежиельно/ жёстко?
По мне так эгоист и хам он.. .

Анастасия
#9

Жесть, ведет себя как быдлан. Автор, уходите от него. Зачем терпеть неуважение к себе. Вы достойны любящего партнера, который будет уважать вас

#10

Где таких находят, мне вообще не везёт с женщинами, вроде отличный парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: