Гость
Статьи
Не поздравил

Не поздравил

С любовником встречаемся два года. Перед Новым годом , 29 ,подарил подарок, а вот после 31 , даже смс не написал, стоит ли за это обижаться? Сама не поздравила, потому что договорились, что сам напишет, чтобы его не скомпрометировать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занят он и нет возможности позвонить из туалета . Жена ж рядом.
Вот пойдет на работу и позвонит.

Гость
#2
Гость

Занят он и нет возможности позвонить из туалета . Жена ж рядом.
Вот пойдет на работу и позвонит.

Понятно, что когда пойдёт на работу позвонит. Просто это вообще нормально? Можно же было найти пару секунд написать, хотя бы просто с Новым годом или я слишком придаю этому значение?

Соня
#3

Это не нормально.Сейчас столько возможностей,не захотел тыкать пальцем,отправил голосовое сообщение и тд.Делайте выводы.

#4

Вопрос не о чём, ты сама видишь его отношение к себе. Если бы ты ему была хоть чуточку нужна, он бы нашёл время тебе позвонить на 5 мин или написать, он просто не вспоминает о тебе. К любовнице ходят только поразвлечься на время, не жди от него ничего. Человек познаётся поступками, его поступки говорят, что ты ему не нужна, просто провёл время и всё.

Первый снег
#5

Да хоть подарок подарил, других просто поимеют и ещё хрен забьют.

Гость
#6

Меня тоже друг не поздравил😢😭 Я не любовница. Перед НГ улетел к родителям. Даже на словах не поздравил. Обидно. Переживу. Сделала выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: