Гость
Статьи
Парень после 3х …

Парень после 3х месяцев отношений начинает охладевать

Встречаемся с парнем 3 месяца.Первый месяц писал мне всякие милые слова "зайка, солнышко, любимая,родная моя,я сильно соскучился". Спустя месяц начал реже писать,а потом и вовсе только "доброе утро милая" и "спокойной ночи, люблю тебя", хотя раньше запросто мог без причины написать что скучает или что-то подобное, когда я попыталась выяснить в чем проблема он стал раздражительным и начал говорить,что я достала его тем что постоянно себя накручиваю, думаю что всё плохо, достаю его этими расспросами, выношу мозг.Да я и сама заметила что каждый день при первом поводе когда он не напишет мне что-то,начинаю ему писать что у нас всё плохо. Добилась того что он теперь вообще перестал писать приятных слов. Пару дней назад он сказал что не знает что делать с этим всем.Я спросила у него охладел ли он ко мне, а он ответил мол "А что по мне не видно?". Для меня это не было очередными пустыми отношениями и я непроизвольно пустила в ход слезы,мы посидели пол часа,затем он подошёл обнял меня, сказал что сам виноват что довел меня и видит как я тянусь к нему.Сказал что не станет поступать со мной так,как когда то поступили с ним. Вроде в тот вечер всё наладилось,но к вечеру следующего дня я заметила что он снова как то не очень тепло ко мне относился,да он обнимал, целовал,но не так сильно как раньше,и даже ни "солнышко люблю тебя" и тому подобного не сказал.Я спросила у него,что если не буду выносить мозг по поводу того что он ко мне охладел может ли вернуться хоть часть отношений, которые были в первый месяц,на что он ответил "посмотрим".
Да я сама виновата во всём, нельзя так постоянно человеку по поводу одного и того же мозг выносить,если он просто где то не написал что-то, но я не хочу его терять с одной стороны,а с другой стороны думаю что он уже совсем охладел ко мне.Только одно утешает что если б совсем охладел давно бы бросил, ещё в тот вечер. Но всё же может кто-то подскажет как вернуть прежнюю искру в отношениях?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура. Просто дура. Никак не вернуть искру. Есть только один вариант, ему найти нормальную девушку, а не такую истеричку))

Гость
#2

Отцепись от парня ,он просто натрахался

#3

А секс то у вас вообще был?

Аня
#4

Ужас :-( Отстаньте от человека. Чем Вы любите заниматься? У Вас интересы какие-нибудь есть?

Гость
#5

Можно сказать, сама нахожусь в такой ситуации. Да и потом, автор, парень Вас не успел ещё полюбит. Если любит, этот вопрос он бы решил.

Гость
#6

У меня такое было, не понимала, что же изменилось спустя 4 мес,вроде, были те же солнышки и зайки но холод и так же думала, что хотел бы бросил))) а потом оказалось что он уже давно вернулся к бывшей и спит с двумя, но там новее и эмоции ушли туда, и не знал что со мной то делать ппц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема