Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с друзьями парня

Я не хочу общаться с друзьями парня, потому что просто не понимаю зачем мне это нужно. У меня есть увлечения, и свои собственные друзья, и работа, которые отнимают массу сил и времени. И встречаясь с любимым мне хочется отдыхать в его компании и наслаждаться его вниманием, а не делать над собой усилие и пытаться поддержать разговор с людьми, которые не очень-то и заинтересованы в общении со мной.
Изначально мы гуляли только вдвоем. Спустя 3 года мой парень заявляет, что ему так надоело и что с друзьями он хочет видеться чаще. Что ему нравится быть в тусовке и вообще он не затворник.
Выделять дополнительное время для этих встреч он не собирается, т.е. все эти встречи будут за счёт наших свиданий. Меня ставят перед выбором: либо гуляешь с моей компанией, либо сиди одна.
Я никогда не была против друзей парня, но постепенно это начинает досаждать. Во время совместного отпуска он бегом бежит увидеться с одногруппниками, которые случайно отдыхают там же. Если какой-то праздник мы провели вдвоем, то разворачивается грандиозное нытье, какой он бедный-несчастный, что не получилось увидеться с приятелями. К слову, за эти 3 года мне хватает его родителей, с которыми я тоже вынуждена постоянно общаться.
Я не получаю достаточно внимания с такой активной социальной жизнью своего парня. Очень обижаюсь. Я не права? Как посмотреть на ситуацию с другой стороны? Как бы вы поступили?

AnD
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Бросать такого надо, а вы тут ещё спрашиваете...

Анна
#3

Люди,почему так категорично?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: