Гость
Статьи
Мужчина старше на 18 …

Мужчина старше на 18 лет! Стоит ли выходить замуж ?

Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной на 18 лет старше меня. Встречаемся уже 5 месяцев. Мне 33 ему 51 год. Он доктор. Не курит не пьёт, физически здоров, очень красиво ухаживает. Зовёт замуж, хочет детей. Он мне нравится как человек, очень умный, мне с ним приятно общаться. Но физического желания у меня к нему нет. Люблю его как человека, но в то же время понимаю что дети от поцелуев не появятся. В тоже время пугает разница в возрасте. Хотя сейчас он активный занимается спортом. Не знаю что и делать. Есть ли среди форумчан женщины у которых мужья намного старше?

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

51??? Какие дети? Ему уже грядки копать пора.
33 года и на старика готовы залезть уже. Что ж дальше-то будет?

Гость
#2

У меня был ухажёр в 28 старше на 15. Классный, богатый, холостой. Но я тоже к нему как к старшему брату, не мужчине. Теперь думаю что зря не вышла. Ровесники были бедные) Но возраст.. стареющий муж, а ты молода.

#3

Если он не богат, то нахрен надо. Даже если вы не любитель секса, то со стариком все равно тяжело жить.

Али-баба
#4

Конечно выходите замуж. Доктор, здоровый образ жизни, трахать вас будет лет 10- 15 точно. Как жизнь сложится никто не знает, но если он вас любит, то вам будет очень комфортно+ материальный достаток. Для мужчины 50 лет- возраст стабильности, жизненного опыта. Проживете с ним, как Всевышний распорядится, но будете помнить, как ярчайший эпизод.

Sex
#5

Не такая уж большая разница
. Вообще, идеальная разница, когда мужчина старше на 5-10 лет.

Гость
#6

Вообще-то, нормальная разница, Автор. Моя вот дочь отшила кавалера на 17 лет старше - а теперь пожалела. Если мужик хороший - выходите.

Гость
#7
Sex

Не такая уж большая разница
. Вообще, идеальная разница, когда мужчина старше на 5-10 лет.

если для вас 18 небольшая, то сколько тогда большая? 50 или 60?

Гость
#8

Сестра моей мамы моложе мужа ровно на 20 лет. Трое детей.
Родственник мужа старше жены на 24 года. Двое детей.
Знакомый старше жены на 32 года. Девочка у них растет.

Гость
#9

Мда нафиг в 33 старпер такой. Через 5 лет ты женщина, а он дед

Противник вагинального секса
#10

Я нашёл один аргумент за такой союз: и женщины и пенсионеры любят путешествовать. Так что общие интересы у них будут.

Гость
#11

От мужиков 35+ рожать нельзя, деффективная сперма.

Противник вагинального секса
#12
Гость

От мужиков 35+ рожать нельзя, деффективная сперма.

Эффективная пишется через "э" и без "д".

Sex
#13
Гость

если для вас 18 небольшая, то сколько тогда большая? 50 или 60?

На возраст не стоит смотреть

Гость
#14
Противник вагинального секса

От мужиков 35+ рожать нельзя, деффективная сперма.

Эффективная пишется через "э" и без "д".
Не льстите себе, в большинстве случаев так, как я написала выше. А запах " старого козла" , просыпается у мужчин к 27 годам. Плюс, аллопеция( частичное поредение волос). Про импотенцию молчу, бывают очень ранние виды импотенции уже с 20+

Гость
#15
Противник вагинального секса

Я нашёл один аргумент за такой союз: и женщины и пенсионеры любят путешествовать. Так что общие интересы у них будут.

только с нашими расейскими пенсиями путешествовать можно максимум в соседний район

Гость
#16
Гость

От мужиков 35+ рожать нельзя, деффективная сперма.

какое там рожать! как с ними целоваться можно? от них же старостью буквально пахнет

Гость
#17
Гость

Сестра моей мамы моложе мужа ровно на 20 лет. Трое детей.
Родственник мужа старше жены на 24 года. Двое детей.
Знакомый старше жены на 32 года. Девочка у них растет.

это ж как деньги надо любить))

Гость
#18

Мой муж старше на 16 лет. Я выходила замуж без раздумий. Хотя подружки тоже кричали: старый! В итоге мы 12 лет вместе, дом, дача, две машины. А подружки повыходили за ровесников. Живут бедно, две развелись, у одной муж гуляет налево почти в открытую. Так что теперь подружки мне завидуют.

Александра
#19

Есть у меня друзья , ей 29, ему 50. У них сын 5 лет . Живут очень хорошо , но пугает , что будет лет через 15, это будут совсем разные миры .
И да, мой папа был намного старше мамы , в итоге он умер , когда мне было 11, после этого нам было очень тяжело .

Гость
#20

Знаю одну мадам: 30 лет, есть ребёнок, ухоженная. Нашла мужчину под 50, приятного, но на фото вместе выглядят отвратно, как будто он дядя ей или отец.

Гость
#21
Гость

Мой муж старше на 16 лет. Я выходила замуж без раздумий. Хотя подружки тоже кричали: старый! В итоге мы 12 лет вместе, дом, дача, две машины. А подружки повыходили за ровесников. Живут бедно, две развелись, у одной муж гуляет налево почти в открытую. Так что теперь подружки мне завидуют.

В общем нажили барахла со стариком. Вы из бедной семьи, сразу понятно.

Гость
#22
Гость

В общем нажили барахла со стариком. Вы из бедной семьи, сразу понятно.

Я из семьи врачей. Наша семья была среднего достатка. Папа старше мамы на 12 лет. Сейчас у нас с мужем достаток выше среднего, но не так чтоб уж очень сильно. Муж адвокат.

Гость
#23
Гость

Я из семьи врачей. Наша семья была среднего достатка. Папа старше мамы на 12 лет. Сейчас у нас с мужем достаток выше среднего, но не так чтоб уж очень сильно. Муж адвокат.

Почему вы пишете только о вещах, которые нажили с мужем, а какие у вас с ним интересы, чувства, секс?

Гость
#24
Гость

Почему вы пишете только о вещах, которые нажили с мужем, а какие у вас с ним интересы, чувства, секс?

Секс отличный, на 12 году брака может и не часто по критерию Вомена, но 2-3 раза в неделю. Интересы самые что ни есть мещанские: воспитание детей, цветоводство-садоводство, отдых на природе. Он ещё любит с друзьями на джипах выбраться месить грязюку или снег - мне это не нравится. А вот в поход я иногда хожу, если на день-два. Чувства я бы сказала - нежные. Но и страсти ожидать когда люди столько вместе не следует. Муж у меня очень спокойный. Никогда на меня не кричал, острые моменты умеет обратить в шутку. Мудрый одним словом.

Вася
#25

Разница в возрасте очень большая, вы из разных миров. Поэтому не стОит.

Гость
#26

51 год начало заката. Ещё лет 5 и рядом старикашка. Какие дети? Замуж можно если он одинок, богат, щедр, а вы нищая и небрезгливая

#27
Гость

Мда нафиг в 33 старпер такой. Через 5 лет ты женщина, а он дед

Да через 5 лет в вас бабло нужно вагонами уже заливать, чтобы хоть как-то уходящую красоту поддержать.

Гость
#28
Гость

Секс отличный, на 12 году брака может и не часто по критерию Вомена, но 2-3 раза в неделю. Интересы самые что ни есть мещанские: воспитание детей, цветоводство-садоводство, отдых на природе. Он ещё любит с друзьями на джипах выбраться месить грязюку или снег - мне это не нравится. А вот в поход я иногда хожу, если на день-два. Чувства я бы сказала - нежные. Но и страсти ожидать когда люди столько вместе не следует. Муж у меня очень спокойный. Никогда на меня не кричал, острые моменты умеет обратить в шутку. Мудрый одним словом.

Тогда хорошо! 😊

Варвара
#29

Ну не знаю.... Сама думаю... Мне 28, а "ухажеру" моему под 60. Секас каждый вечер, в порывах страсти заговаривает о детях, но вы понимаете.... В кафе может по попке дать, поцеловать в губы, обнять за бедра. Иногда мне кажется, что я ему нужна только для удовлетворения. Подскажите, послать его или как..

Огни Москвы из самолёта
#30

Автор. Я не вышла замуж за любимого, он был старше на 21 год. Прошло уже много лет. И я замужем. Но того вспоминаю часто... Лучше прожить в счастье 5-10 лет, но быть рядом. А сейчас тот мой любимый на Ваганьковском...

Гость
#31
Варвара

Ну не знаю.... Сама думаю... Мне 28, а "ухажеру" моему под 60. Секас каждый вечер, в порывах страсти заговаривает о детях, но вы понимаете.... В кафе может по попке дать, поцеловать в губы, обнять за бедра. Иногда мне кажется, что я ему нужна только для удовлетворения. Подскажите, послать его или как..

УУУУУУУУУУУУУУУУ. Неужели совсем никто помладше не клюет?

Гость
#32
Варвара

Ну не знаю.... Сама думаю... Мне 28, а "ухажеру" моему под 60. Секас каждый вечер, в порывах страсти заговаривает о детях, но вы понимаете.... В кафе может по попке дать, поцеловать в губы, обнять за бедра. Иногда мне кажется, что я ему нужна только для удовлетворения. Подскажите, послать его или как..

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#33

Слишком старый.
Хочешь дауна родить?
После 35 лет мужиков даже в доноры спермы не берут.

Гость
#34

Какие дети ? Он через 10 ле станет пенсионером. Ну допустим еще лет 5 протянет без болячек. Но потом по любому на вас все ляжет. И старый больной нищий муж пенсионер и ребенок, которому надо дать образование а значит содержать до 22 лет.

Гость
#35

если богатый абрамович, тогда отсудишь при разводе часть состояния, если нет гони старого пердуна или ты его сексуальная рабыня, бесплатно, истории про норвежских пенсов тебе наверно известны

Гость
#36
Гость

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

вот урродд как ему в кафе парни морду не набили

Гость
#37
Гость

Слишком старый. Хочешь дауна родить? После 35 лет мужиков даже в доноры спермы не берут.

пускай дауна рожает, мама даун, сын даун, муж пенсионер, в 18 ее лет

Гость
#38
Огни Москвы из самолёта

Автор. Я не вышла замуж за любимого, он был старше на 21 год. Прошло уже много лет. И я замужем. Но того вспоминаю часто... Лучше прожить в счастье 5-10 лет, но быть рядом. А сейчас тот мой любимый на Ваганьковском...

да, довела старичка до рая

Гость
#39

У меня муж почти на 18 лет старше. Но мы раньше познакомились. Мне 20 было. Ему 37. Уже 10 лет женаты. Дочке почти 6 лет. За вторым ребенком пойти думаем. Мужчины здоровых детей и в 55 лет рожают. Дауны появляются, если женщине больше 40 лет. Сейчас УЗИ и кровь из вены в 11 недель риск Дауна показывают. Если риск покажет, то анализ внутриутробный сделают. Но у Вас все хорошо будет, я уверена. Если любите мужчину, то будьте вместе. Но с рождением детей не тяните.

Огни Москвы из самолёта
#40
Гость

да, довела старичка до рая

Как вам не стыдно. Я бы рассказала, но такому убожеству и объяснять нечего.

Гость
#41

У моей подруги муж на 20 лет старше был, но в его
81 год неожиданно умер, хотя работал до последнего дня, сына не успел выучить, сыну 21 год. А подруга со временем сильно вес набрала, наверное150 кг.

Гость
#42
Гость

У меня муж почти на 18 лет старше. Но мы раньше познакомились. Мне 20 было. Ему 37. Уже 10 лет женаты. Дочке почти 6 лет. За вторым ребенком пойти думаем. Мужчины здоровых детей и в 55 лет рожают. Дауны появляются, если женщине больше 40 лет. Сейчас УЗИ и кровь из вены в 11 недель риск Дауна показывают. Если риск покажет, то анализ внутриутробный сделают. Но у Вас все хорошо будет, я уверена. Если любите мужчину, то будьте вместе. Но с рождением детей не тяните.

Что за бред?
Мужчин после 35 уже даже донорами спермы не берут, так как их сперма уже дефектна.

Гость
#43
Гость

У меня муж почти на 18 лет старше. Но мы раньше познакомились. Мне 20 было. Ему 37. Уже 10 лет женаты. Дочке почти 6 лет. За вторым ребенком пойти думаем. Мужчины здоровых детей и в 55 лет рожают. Дауны появляются, если женщине больше 40 лет. Сейчас УЗИ и кровь из вены в 11 недель риск Дауна показывают. Если риск покажет, то анализ внутриутробный сделают. Но у Вас все хорошо будет, я уверена. Если любите мужчину, то будьте вместе. Но с рождением детей не тяните.

Что за бред?
Мужчин после 35 уже даже донорами спермы не берут, так как их сперма уже дефектна.
+++
но геронтофилкам неприятно осознавать, что от старикашек риски родить больного ребёнка увеличиваются.

Сбежавшая
#44

Интересно… как ни почитаешь темы здесь - у женщин вообще практически нет выбора. Пополамщики. Жлобы. Алкоголики. Тунеядцы. И это, как правило, о ровесниках. Если самой женщине за 30, уже твердят, что поезд скоро отходит от станции. Тут у автора вырисовывается неплохой вариант, и что? Опять не то. Видите ли, старый. Не знаю, автор…оглянитесь вокруг. Чего вы хотите? Что имеете в плане выбора? Есть альтернативы? Чем плох этот кандидат. Доктор всегда при заработке (кстати,какой профиль?), вы - при докторе и при здоровом образе жизни, проблемы злоупотреблений нет. Что ещё нужно? Единственное, да - пожалуй подумайте о темпераментах, сравните. Если вы женщина спокойная и вам вполне достаточно немного и нечасто, это одно. Если вы ненасытная, вам хочется страсти и экспериментов, и понимаете, что дальше возможно будете «гореть» ещё ярче, то тут нужно подумать, чтобы потом ни себе, ни хорошему человеку не портить жизнь.

Гость
#45
Гость

Мой муж старше на 16 лет. Я выходила замуж без раздумий. Хотя подружки тоже кричали: старый! В итоге мы 12 лет вместе, дом, дача, две машины. А подружки повыходили за ровесников. Живут бедно, две развелись, у одной муж гуляет налево почти в открытую. Так что теперь подружки мне завидуют.

У всех моих знакомых женщин, чьи мужья старше на 15-25 лет, есть достаток, живут в больших квартирах, домах, мужья подарили хорошие машины. Путешествия в дальние страны, ювелирка, рестораны - все есть. Но. Когда смотрю на них, все время картинка, как она отмазывается от секса со стареющим мужем. Не может 30 летняя хотеть 50 летнего. А мужья-то лезут, хотят, чтоб молодые жены отработали траты. Некоторые и признавались в этом. Фантазируют о ровесниках и парнях моложе и ждут, чтоб он побыстрее кончил.
Как взрослая тетка скажу - деньги важнее. Без них жить ужасно.
Но вот эта старость мужа, она как овно в бочке меда - портит всю картину. Мешает наслаждаться жизнью.

Гость
#46
Варвара

Ну не знаю.... Сама думаю... Мне 28, а "ухажеру" моему под 60. Секас каждый вечер, в порывах страсти заговаривает о детях, но вы понимаете.... В кафе может по попке дать, поцеловать в губы, обнять за бедра. Иногда мне кажется, что я ему нужна только для удовлетворения. Подскажите, послать его или как..

Он это делает в кафе напоказ, чтоб все видели, что он ахает молодую. Самоутверждается старпер за ваш счет.
С такой разницей - 28 и 60 - он вам квартиру должен подарить. Не дарит? Шлите нафу.й его.

Гость
#47

Автор, если физически не привлекает - то не советую. Как в с ним в постель то будете ложиться?

Гость
#48
Гость

Что за бред?
Мужчин после 35 уже даже донорами спермы не берут, так как их сперма уже дефектна.

А кто тогда заделывает детей мадамам от 36 до 44 лет? Сейчас второго и третьего ребенка женщины часто после 35 лет рожают. Неужели, молодые жеребцы их осеменяют? А где этих мОлодцев найти в 40 лет? Пол страны разведенных женщин на их поиски бросятся в 36 лет. И женщины хотят на пару-тройку лет моложе. Только вот нет этих молодых мужей. Всем их кавалерам за 35 лет. Значит, и у таких сперма нормальная

Гость
#49

Я бы не прошла замуж. Тем более нет влечения. Попробуйте секс с ним и все сразу поймёте.

Гость
#50
Противник вагинального секса

Эффективная пишется через "э" и без "д".

А вместо нельзя что?