Гость
Статьи
В какой момент к вам …

В какой момент к вам возвращались бывшие?

Провожу некий соц. опрос: Для тех, у кого возвращались бывшие мч. Когда происходило это событие в вашей жизни (когда мч. , после длительного разрыва вдруг понимал, что хочетв се вернуть). Вы находились в этот момент в полном отрыве и свободе от него? Либо циклились на нем и силой пытались создать с кем-то новые отношения? Просто хочу проверить теорию: Если отпускаешь человека на всех уровнях, он чувствует нехватку и пытается вернуться. Ну, это в случае, если горшки побиты культурно:)

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернулся тогда, когда морально отпустила и поняла, что могу жить и без него и даже не хуже

Гость
#2

Не возвращались, слава Богу. Я и сама никогда не возвращаюсь.

Гость
#3

1) Был готов вернуться в любой момент.
2) Недели через две явился, правда штырило меня тогда еще очень сильно. И еще с пол года где-то.
3) В день развода предложил поженится сразу. Потом еще не один и не два и даже не три года так развлекался, пока видимо не надоело совсем. На тот момент естественно я была еще и злая на него и много других малоприятных эмоций. Ненавидеть не так давно перестала.

Гость
#4

Ваша теория подтверждается в моем случае : муж вернулся после моего полного игнора. Пока пыталась понять и поговорить почему ушел - он только отдалялся, а когда в очередной раз пришел к ребенку и ждал, что я ему приготовлю ужин - я тупо сидела и красила ногти. На следующий день звонит - мы пиццу готовим. Попросил оставить - а мы гостей пригласили. Еще через день позвонил с работы, что едет сына на тренировку отвезти - а мы сами справились. Через неделю, находясь на курорте, выехал первым рейсом потому, что у сына температура 40.3 - а я не позвонила ему, а просто вызвала скорую.

Гость
#5

Пишите еще через какое время пытались вернуться))через 2 месяца или 2 года

Гость
#6

Убила б если кто-то надумал вернуться)

Гость
#7

У меня через 10 месяцев. Мой пост 4.

Гость
#8

Интересно, что двигает мужчин к возвращению спустя длительное время. Мы девушки поплакали 3 месяца и забыли. А они и через год и больше приходят. Как так получается что они не забыли

Василиса Лыжник
#9

Девочки, привет
Они возвращаются!) Когда душа пошлет и уже "свободна" во всех смыслах: эмоционально, физически, духовно, когда он реально больше не нужен ну никак

Гость
#10
Гость

Интересно, что двигает мужчин к возвращению спустя длительное время. Мы девушки поплакали 3 месяца и забыли. А они и через год и больше приходят. Как так получается что они не забыли

Это свойственно представителям обоих полов. Дан лимит эмоциональный и кто-то его не успел вложить в контакт с другим человеком. Пожинает после. С людьми адекватно вкладывающимися в существующие отношения такого не случается. Ещё игры чреваты, когда кто-то не профи)

Гость
#11

Возвращаются они тогда, когда о них еще помнят, но уже не скучают.

Гость
#12
Гость

Пишите еще через какое время пытались вернуться))через 2 месяца или 2 года

Все зависит от Вас. Через сколько вам станет без разницы

Гость
#13
Гость

Интересно, что двигает мужчин к возвращению спустя длительное время. Мы девушки поплакали 3 месяца и забыли. А они и через год и больше приходят. Как так получается что они не забыли

А почему вы всех мужчин и женщин под одну гребенку? Я не через три месяца забыла, а на много больше понадобилось времени

Гость
#14
Гость

Все зависит от Вас. Через сколько вам станет без разницы

А если захотел остатьсч друзьями и хорошо относится после расставания? Я отказалась быть друзьями. Уже 2 месяца не общаемся. Или после предложения дружбы не вернется?

Гость
#15

Бывший муж очень не хотел разводиться. Пришлось через суд. Потом ещё месяцев 8 каждый день приходил ко мне на работу. Но мне совсем не нужно было. Потом я пропала, уволилась. Около 6 месяцев его не видела. Потом он начал приходить к моей маме и сидеть ночью под дверью. Соседи офигели. Это длилось около месяца. Мы разведены уже 5 лет. Раз в несколько месяцев ищет встречи, говорит, что очень любит. Но я не люблю, совсем.
Потом парень был. Поругались, разбежались. Мне было плохо. Но я отпустила. Перестали общаться почти. Хотя мы из одной компании. Прошло полтора года, резко начал писать, приходить. Хочет быть вместе. Но мне уже не надо. Был ещё один. Бросила. Прошло два года. Начал писать и с просьбой приехать или сходит куда-то. Типа свидание. Но мне не надо.
Короче, когда уже не надо, то у них может что-то щелкнуть.

Гость
#16
Гость

Бывший муж очень не хотел разводиться. Пришлось через суд. Потом ещё месяцев 8 каждый день приходил ко мне на работу. Но мне совсем не нужно было. Потом я пропала, уволилась. Около 6 месяцев его не видела. Потом он начал приходить к моей маме и сидеть ночью под дверью. Соседи офигели. Это длилось около месяца. Мы разведены уже 5 лет. Раз в несколько месяцев ищет встречи, говорит, что очень любит. Но я не люблю, совсем. Потом парень был. Поругались, разбежались. Мне было плохо. Но я отпустила. Перестали общаться почти. Хотя мы из одной компании. Прошло полтора года, резко начал писать, приходить. Хочет быть вместе. Но мне уже не надо. Был ещё один. Бросила. Прошло два года. Начал писать и с просьбой приехать или сходит куда-то. Типа свидание. Но мне не надо. Короче, когда уже не надо, то у них может что-то щелкнуть.

Такое чувство что ходят сравнивают))а потом никого лучше не находят и понимают, где была та самая

гостья
#17

[quote="Василиса Лыжник"]Девочки, привет
Они возвращаются!) Когда душа пошлет и уже "свободна" во всех смыслах: эмоционально, физически, духовно, когда он реально больше не нужен ну никак[/quot+++ вот у меня так всегда

гостья
#18

все возвращались когда уже не нужны были

Противник вагинального секса
#19

У Сержа Генсбура песня (он её и с Бардо, и с Биркин пел) помните: "Я ухожу и возвращаюсь, между твоих почек..."

Гость
#20
Гость

Такое чувство что ходят сравнивают))а потом никого лучше не находят и понимают, где была та самая

Возможно. Я именно всегда такая понимающая, поддерживающая. Аж от себя противно.
Думаю, что потом они встречали нормальных женщин, которым нужны подарки, развлечения и понимали, что со мной было проще. В то, что я прям роковая женщине не верю).
Принимать обратно нельзя. Даже если хочется.

Противник вагинального секса
#21
Гость

Принимать обратно нельзя. Даже если хочется.

Скажите, а правда, что возвращения тех мужчин, с которыми был анальный секс, женщина алчет больше и сильнее?

Гость
#22
Гость

А если захотел остатьсч друзьями и хорошо относится после расставания? Я отказалась быть друзьями. Уже 2 месяца не общаемся. Или после предложения дружбы не вернется?

до тех пор, пока вы ждете и надеетесь, он не вернется) Вы эмоционально его поддерживаете))) А должно стать пофик) Абсолютно! кто? А этот? Женился? Ну и прекрасно и слава Богу!) Вот тогда и возвращаются)

#23
Противник вагинального секса

Скажите, а правда, что возвращения тех мужчин, с которыми был анальный секс, женщина алчет больше и сильнее?

Не правда, это выдумки какого-то больного человека с психическими отклонениями.

Гость
#24
Гость

до тех пор, пока вы ждете и надеетесь, он не вернется) Вы эмоционально его поддерживаете))) А должно стать пофик) Абсолютно! кто? А этот? Женился? Ну и прекрасно и слава Богу!) Вот тогда и возвращаются)

Понятно :))

Гость
#25
Гость

Провожу некий соц. опрос: Для тех, у кого возвращались бывшие мч. Когда происходило это событие в вашей жизни (когда мч. , после длительного разрыва вдруг понимал, что хочетв се вернуть). Вы находились в этот момент в полном отрыве и свободе от него? Либо циклились на нем и силой пытались создать с кем-то новые отношения? Просто хочу проверить теорию: Если отпускаешь человека на всех уровнях, он чувствует нехватку и пытается вернуться. Ну, это в случае, если горшки побиты культурно:)

В самые неподходящие моменты.Кода я уже с другими мужчинами была и их возвращение мне никак не было нужным,да и не ждала никогда тех,кто меня оставлял.

Гость
#26

Когда один начинает забывать рвутся энергетические нити,второй это ощущает и у второго начинается энергетический голод.Пока нам не пофиг мы питаем свои нити...

мари
#27
Противник вагинального секса

Скажите, а правда, что возвращения тех мужчин, с которыми был анальный секс, женщина алчет больше и сильнее?

конечно,ей хочется,чтобы геморрой опять вернулся)))))))))

Гость
#28
Гость

Когда один начинает забывать рвутся энергетические нити,второй это ощущает и у второго начинается энергетический голод.Пока нам не пофиг мы питаем свои нити...

А вот это очень вероятно))

Гость
#29
Автор

Провожу некий соц. опрос: Для тех, у кого возвращались бывшие мч. Когда происходило это событие в вашей жизни (когда мч. , после длительного разрыва вдруг понимал, что хочетв се вернуть). Вы находились в этот момент в полном отрыве и свободе от него? Либо циклились на нем и силой пытались создать с кем-то новые отношения? Просто хочу проверить теорию: Если отпускаешь человека на всех уровнях, он чувствует нехватку и пытается вернуться. Ну, это в случае, если горшки побиты культурно:)

Ужассс!!! Зачем он сдался ? Ушёл и ушёл , пусть топает потихоньку на кладбище .....

Ирина
#30

Мой муж хотел вернуться через 4 года после развода. Прожил с одной женщиной год (из-за неё и был собственно развод). Оказалось не всё так радужно в том королевстве. Потом жил с какой-то девчушкой 19-летней, ему 41. Потом я его потеряла из виду на пару лет, он стал неинтересен и его жизнь до фени вообще. У меня пошли чередой хорошие события в жизни, на работе, в личном плане, и ребёнка удачно прооперировали, я прямо летала. И тут нарисовался. Погулял, посмотрел, попрыгал по постелям... А уходил когда-то с таким треском, кругом я нехороша, кругом виновата, и всё-то я неправильно делаю и неправильно жизнь живу.
Теперь я сама решаю как мне жить и что делать. Предложил попробовать сначала, с чистого листа. Это было в августе 2018. Я отказала.
Развод наш был тяжелым. После 12 лет брака обзывал меня последними словами, ударил. Я оставила это в прошлом, отчасти простила, но не забыла. Начинать с чистого листа с таким человеком... Да ну, пусть живёт себе в стороне, подальше от меня.

Гость
#31
Гость

Такое чувство что ходят сравнивают))а потом никого лучше не находят и понимают, где была та самая

Так и есть. Мне вообще бывший жених назло женился, потом бегал после свадьбы ещё несколько лет, просился обратно (куда?).

Гость
#32
Гость

Бывший муж очень не хотел разводиться. Пришлось через суд. Потом ещё месяцев 8 каждый день приходил ко мне на работу. Но мне совсем не нужно было. Потом я пропала, уволилась. Около 6 месяцев его не видела. Потом он начал приходить к моей маме и сидеть ночью под дверью. Соседи офигели. Это длилось около месяца. Мы разведены уже 5 лет. Раз в несколько месяцев ищет встречи, говорит, что очень любит. Но я не люблю, совсем.
Потом парень был. Поругались, разбежались. Мне было плохо. Но я отпустила. Перестали общаться почти. Хотя мы из одной компании. Прошло полтора года, резко начал писать, приходить. Хочет быть вместе. Но мне уже не надо. Был ещё один. Бросила. Прошло два года. Начал писать и с просьбой приехать или сходит куда-то. Типа свидание. Но мне не надо.
Короче, когда уже не надо, то у них может что-то щелкнуть.

Ты просто наверное много гуляла и до этого

Белоснежка
#33

"Возвращался" несколько раз, бывший, очень любимый человек, когда я налаживала свою жизнь! Появлялся достойный поклонник, отношения начинали выстраиваться на серьёзно, или когда я замуж собралась! Вот, тогда он волшебным образом появлялся, чтобы всё сломать. Пару раз, каюсь...дала ему такую возможность, не могла до конца забыть. В последний раз, уже послала лесом-полем, так этот гад завёл роман с соседкой...И со мной отношения строить нормально не стал строить, в загулы подавался, так и мне без него, свою жизнь нормально построить не давал много лет. Собака на сене, одним словом.

Гость
#34
Белоснежка

"Возвращался" несколько раз, бывший, очень любимый человек, когда я налаживала свою жизнь! Появлялся достойный поклонник, отношения начинали выстраиваться на серьёзно, или когда я замуж собралась! Вот, тогда он волшебным образом появлялся, чтобы всё сломать. Пару раз, каюсь...дала ему такую возможность, не могла до конца забыть. В последний раз, уже послала лесом-полем, так этот гад завёл роман с соседкой...И со мной отношения строить нормально не стал строить, в загулы подавался, так и мне без него, свою жизнь нормально построить не давал много лет. Собака на сене, одним словом.

какая жесть! вот же идиот

Гость
#35
Гость

Бывший муж очень не хотел разводиться. Пришлось через суд. Потом ещё месяцев 8 каждый день приходил ко мне на работу. Но мне совсем не нужно было. Потом я пропала, уволилась. Около 6 месяцев его не видела. Потом он начал приходить к моей маме и сидеть ночью под дверью. Соседи офигели. Это длилось около месяца. Мы разведены уже 5 лет. Раз в несколько месяцев ищет встречи, говорит, что очень любит. Но я не люблю, совсем.
Потом парень был. Поругались, разбежались. Мне было плохо. Но я отпустила. Перестали общаться почти. Хотя мы из одной компании. Прошло полтора года, резко начал писать, приходить. Хочет быть вместе. Но мне уже не надо. Был ещё один. Бросила. Прошло два года. Начал писать и с просьбой приехать или сходит куда-то. Типа свидание. Но мне не надо.
Короче, когда уже не надо, то у них может что-то щелкнуть.

Что ж вы просто альфа-самка

Гость
#36
Ирина

Мой муж хотел вернуться через 4 года после развода. Прожил с одной женщиной год (из-за неё и был собственно развод). Оказалось не всё так радужно в том королевстве. Потом жил с какой-то девчушкой 19-летней, ему 41. Потом я его потеряла из виду на пару лет, он стал неинтересен и его жизнь до фени вообще. У меня пошли чередой хорошие события в жизни, на работе, в личном плане, и ребёнка удачно прооперировали, я прямо летала. И тут нарисовался. Погулял, посмотрел, попрыгал по постелям... А уходил когда-то с таким треском, кругом я нехороша, кругом виновата, и всё-то я неправильно делаю и неправильно жизнь живу.
Теперь я сама решаю как мне жить и что делать. Предложил попробовать сначала, с чистого листа. Это было в августе 2018. Я отказала.
Развод наш был тяжелым. После 12 лет брака обзывал меня последними словами, ударил. Я оставила это в прошлом, отчасти простила, но не забыла. Начинать с чистого листа с таким человеком... Да ну, пусть живёт себе в стороне, подальше от меня.

Какая вы сильная, Вам можно только позавидовать!!!!

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гранат
#38

Мужик , если хочет , то через неделю прибежит!!! А так это если не нашел такую, лучше или вообще;нафик не кому не нужен!!! Или слишком гордый, то не вернётся никогда....

Гость
#39
Василиса Лыжник

Девочки, привет
Они возвращаются!) Когда душа пошлет и уже "свободна" во всех смыслах: эмоционально, физически, духовно, когда он реально больше не нужен ну никак

Так вы тоже не нужны. Возвращаются по двум причинам. Но главная - только одна.
Потраченное время впустую. Его очень жалко.

Гость
#40

Значит Вы не так сильно любили, раз нашли нового. Я вот бывшего ещё жду, надеюсь... Смотреть не могу ни на кого..Если , он не нуждается во мне, то переживу и буду мечтать о новой любви, но взаимной обязательно!!!

Гость
#41

Нет никакой теории. Просто совпадение.

Гость
#42
Гость

Когда один начинает забывать рвутся энергетические нити,второй это ощущает и у второго начинается энергетический голод.Пока нам не пофиг мы питаем свои нити...

Ну, сто за фантазии! Ку акте нити! Если бы так было, то были бы вместе , связанные нитями этими!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: