Гость
Статьи
Нормально ли бросать …

Нормально ли бросать девушку из-за того, что она курит?

Курю с 15 лет, сейчас 19. Сразу скажу что не зависима. Был перерыв два года, я тогда скурила 2 сигареты и больше не хотела, это был мой первый раз — не понравилось.
Потом начались подростковые заморочки и начала курить только если очень плохо, не с подружкой посорилась или парень бросил (хотя его и не было), а просто были такие моменты раз в полгода, когда сильно хотелось. Скуриваешь сигарету и легче становится, потом вообще месяцами об этом не думаешь. Так и живу уже 4 года)) Проблем в этом не видела, перед родителями не палилась (они сами курят, в пример их не брала)
И вот недавно мой первый парень, в которого я по-настоящему влюбилась, бросил меня, т.к узнал о моем курении несколько раз в год.
Вот и думаю, кто из нас д*бил?
Я человек гордый и оправдываться не буду, только очень неприятно.

Саша
41 ответ
Последний — Перейти
Река
#1

просто нашёл повод. если бы любил, ему было бы все равно.

Соня
#2

Значит,так любил,нашёл причину слиться.

Лиза
#3

Хотя считаю курение очень вредной и плохой привычкой, Но расставаться из-за этого немного странно, Ведь всегда можно сначала поговорить, обсудить, прежде чем идти на крайние меры. Но есть и очень категоричные люди. Вы не пробовали бросить курить? Заменить эту вредную привычку?

Саша
#4
Река

просто нашёл повод. если бы любил, ему было бы все равно.

Не знаю, думаю вы и права, если бы любил — не бросил. Но ему противны курящие люди, я ему об этом не говорила, он случайно узнал.

Саша
#5
Лиза

Хотя считаю курение очень вредной и плохой привычкой, Но расставаться из-за этого немного странно, Ведь всегда можно сначала поговорить, обсудить, прежде чем идти на крайние меры. Но есть и очень категоричные люди. Вы не пробовали бросить курить? Заменить эту вредную привычку?

Да и же писала, раз в полгода две сигареты если плохо, могут быть такие моменты. После этого легче становится. Нет у меня желания курить каждый день, это моментами

Гость
#6

Вы молоды ещё и не понимаете, что он бросил вас не из-за курения, а в силу миллиардов других вариантов причин. Нашёл получше, вы не подошли ему внешне, не одобрили друзья, вернулась бывшая, не устраивает секс, нет любви.
Дело не в курении, выбросьте эту дурацкую мысль и живите спокойно. Мой совет, не надо вообще об этом парням говорить. Какой смысл презентовать себя с невыгодной стороны, как курящую?

Саша
#7
Гость

Вы молоды ещё и не понимаете, что он бросил вас не из-за курения, а в силу миллиардов других вариантов причин. Нашёл получше, вы не подошли ему внешне, не одобрили друзья, вернулась бывшая, не устраивает секс, нет любви. Дело не в курении, выбросьте эту дурацкую мысль и живите спокойно. Мой совет, не надо вообще об этом парням говорить. Какой смысл презентовать себя с невыгодной стороны, как курящую?

Я и не говорила, он случайно узнал. Насчёт причины расставания я поняла.
Но разве можно называть человека курящим, если это несколько раз в год, а не каждый день по пачке, тут я с вами не согласна

Nelly
#8

Ну почему сразу из вас должен быть кто-то ***? Вы друг другу не подошли. Найдете себе другого. Я бы тоже не стала встречаться с парнем, который искренне считает, что курением можно себе помочь или снять стресс - это говорит о слабой воле. Если вы скрывали, что покуриваете, вы и сами это понимаете. Но я, ей богу, не вижу проблемы. Что вы, что он ещё найдете себе адекватную пару.

Принцесса-мильонщица
#9

дело точно не в курении, это повод.

Алекс
#10

Лично я, даже не стал бы начинать общение с той, которая курит. Не курю сам, редко позволяю себе алкоголь. Предпочитаю спорт и здоровый образ жизни.

Nelly
#11
Саша

Я и не говорила, он случайно узнал. Насчёт причины расставания я поняла.
Но разве можно называть человека курящим, если это несколько раз в год, а не каждый день по пачке, тут я с вами не согласна

Можно. Как часто вы купите, не имеет значения. Вы периодически курите, хоть и не каждый день. Тоже довольно много говорит о человеке. Имеете на это право - вы взрослый совершеннолетний человек со своей системой ценностей. Проблема в том, что другой взрослый совершеннолетний человек (ваш молодой человек) имеет право на другую систему ценностей. Так бывает.

Александра
#12

Курение - проблема; надо, чтоб в паре или оба курили, или никто , иначе неудобно это все .
Но бросил не поэтому , просто повод нашёл

Корабельная крыса
#13

К таким странно близко подходить. А вот расставаться - может он просто молодой, бестолковый, не понял сразу, что ничего не выйдет.

Осенний Барсук
#14

Не хотят общаться с курящими девушками обычно из-за запаха и возможными проблемами со здоровьем будущих детей . Но 2 сигареты в месяц , это ерунда . Мне кажется , причина в другом , а это просто повод .

Саша
#15
Корабельная крыса

К таким странно близко подходить. А вот расставаться - может он просто молодой, бестолковый, не понял
сразу, что ничего не выйдет.

Немного не поняла, что вы имели ввиду под "к таким странно близко подходить"?

Корабельная крыса
#16
Саша

Немного не поняла, что вы имели ввиду под "к таким странно близко подходить"?

Если бы он знал изначально об этой привычке - он бы не подошёл и не было бы никакого бросания.

Гость
#17

Пфф, я б и мутить не стала с курящим, у меня было много парней и ни одного куряки, изо рта у таких воняет овном в прямом смы ле слова, до 30 за счет бности и сведести еще удается зажевывать и зачищать, после бесполезно, работаю в огромном коллективе, многие курят и это атас, друзья

Гость
#18

Я бы тоже не смогла быть с курящим, не выношу, когда курят, а о том, чтоб в квартире или машине курили, и речи быть не может. Поэтому с курящим мне не по пути, это их выбор, но и мой тоже.

Анон
#19

Я бы не стал встречаться с той, которая по доброй воле разлагает свой организм. Ничего путёвого с ней не выйдет.

Гость
#20

Да, это нормально. Человек категорически против курения, вы не сошлись во взглядах на это. Парень не обязан был терпеть и принимать как факт, он имеет право на свою точку зрения.

Саша
#21

Да лююююди, что ж вы не понимаете. НУ НЕ КУРЮ Я ЭВРИ ДЭЙ. Могу и год не курить, нет зависимости, нет желания. Несколько сигарет если случится какой-нибудь невыносимый п*здец в жизни. Если год ничего такого не было, то и курить не буду. Неужели никто толком не прочел описание темы?

Корабельная крыса
#22
Саша

Да лююююди, что ж вы не понимаете. НУ НЕ КУРЮ Я ЭВРИ ДЭЙ. Могу и год не курить, нет зависимости, нет желания. Несколько сигарет если случится какой-нибудь невыносимый п*здец в жизни. Если год ничего такого не было, то и курить не буду. Неужели никто толком не прочел описание темы?

Что мешает не курить вообще, даже в случае этого самого пи*ца?
Все, кого я знаю, кто бросил - бросили совсем. Не курят вообще. И те кто по пачке в день курил и те, кто пару раз в году по праздникам за компанию.

Гость
#23

Я бы с вами вообще не связалась бы. Парень прав. Курящий человек - это мерзость. Нормальные люди давно от этого отошли, даже если кто по глупости начал.

Саша
#24
Гость

Я бы с вами вообще не связалась бы. Парень прав. Курящий человек - это мерзость. Нормальные люди давно от этого отошли, даже если кто по глупости начал.

Не все курящие люди мерзость, не берём в счёт "паровозов", которые по 2-3 пачки в день скуривают, там со стажем и правда появляется ужасный запах из рта.
"Нормальные люди давно от этого отошли" говорите?
Не согласна, курящие есть и среди хороших, образованных, богатых людей. Не от положения в обществе зависит курение

Оптимал
#25

Любила бы мужика - бросила курить. Но раз курево дороже - с ним и живите! Целовать курящую девушку, это то же самое, что пепельницу лизать.

Саша
#26
Оптимал

Любила бы мужика - бросила курить. Но раз курево дороже - с ним и живите! Целовать курящую девушку, это то же самое, что пепельницу лизать.

А вы проверяли? Открою секрет, если курить по 5 сигарет в год, запаха не будет)

Гость
#27

Курение несколько раз в год если конечно эти несколько не 963 раза я бы простил. Курящую на постоянку мне не надо.

Гость
#28

Я не курю и не переношу запах табака в помещении, от одежды, мебели, в машине и от человека, пэтому считаю нормальным из-за этого бросить (вернее, я не вижу смысла даже начинать встречаться с курящим человеком). Парень, может, принципиальный зожник, или у него астма/предастма, поэтому так категоричен.

Пёхарь
#29

Девушки не курят. Курят - бабы. Да, бросать курящую бабу нормально. Смиритесь.

Саша
#30
Пёхарь

Девушки не курят. Курят - бабы. Да, бросать курящую бабу нормально. Смиритесь.

Сексист наверное))

#31

Что переживать, уже проблему не решишь

#32

Когда вижу курящую бабу кажется, что она сосет маленький член

Саша
#33
KRom

Когда вижу курящую бабу кажется, что она сосет маленький член

Впрпхррх
А мужчины тоже что ли?)

Пёхарь
#34
Саша

Сексист наверное))

Хоть сексист хоть не сексист. Курящая баба=помойка.

Гость
#35

Курение - это плохо. Но бросить из-за этого нельзя. Впервые вижу такое. Просто он вас не любит.

Гость
#36
KRom

Когда вижу курящую бабу кажется, что она сосет маленький член

А когда видишь курящего мужика, так не кажется?

Гость
#37
Оптимал

Любила бы мужика - бросила курить. Но раз курево дороже - с ним и живите! Целовать курящую девушку, это то же самое, что пепельницу лизать.

А теперь представьте, что то же самое чувствуют девушки, когда целуются с курящим мужиком. Или девушки не брезгливы, потерпят?

Саша
#38
Гость

А теперь представьте, что то же самое чувствуют девушки, когда целуются с курящим мужиком. Или девушки не брезгливы, потерпят?

Хорошо что остались адекватные люди, у которых ещё не промыт мозг. Не ожидала что вместо ответа на мой вопрос, все начнут писать типа "курящая девушка — ужас. целоваться с курящими девушками мерзко"
И ведь никто что ли не понимает, что курение - личное дело каждого человека. Да к тому же я писала, что курю НЕСКОЛЬКО раз в год, если случается что-то очень и очень плохое. Ни о каком запахе от такого курения не может идти и речи. Понимаю если бы я каждый день по 2 пачки купила лет 5, тогда бы комментарии о том какая я плохая, были уместны

Гость
#39

Женщине курить стыдно,бросай!!!

Гость
#40

Меня вообще возбуждает, когда жена курит, особенно люблю с ней целоваться когда она только что покурила (иногда во время секса). Курит она раз в несколько дней, у нас это больше элемент игры. Не знаю каково облизывать пепельницу, но вкус поцелуя и запах дорогих сигарет от жены вкуснее и желаннее всего. Тем кто говорят про пепельницы советую все таки на практике поцеловать курящую девушку, а не только лизать пепельницы. Конечно возможно я просто фетишист. Кстати, когда-то я своим долгом считал вбросить эту фигню про пепельницы и курящих девушек и даже когда я только встретил свою жену и она мне призналась, что курит и ей это нравится и бросать не хочет (я до этого никогда не видел как она курит), я поставил ей ультиматум или я или сигареты (тогда я был жутким эгоистом, с кучей навязанных установок). И она выбрала меня, но однажды я увидел ее старую фотографию где она курит и почувствовал сильнейшее возбуждение и понял, что мои нападки на курящих девушек, это следствие того что на самом деле мне они очень нравятся и я просто боялся в себе этого. Мне очень повезло с моей женой она меня поняла, но пока до конца не простила, признаться в своих новых предпочтениях учитывая прошлое мне было очень тяжело.

Гость
#41

Если он тебя полюбил тебя курящей или как по твоему, не курила месяцами и один раз курнула, то он ***. А если ты завязала и ты начала курить, когда вы начали встречаться, то ты уже не права и виновата..(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: