Гость
Статьи
Стесняюсь молодого …

Стесняюсь молодого друга.

Добрый день!
Влюбилась в мальчика гораздо младше себя- подозреваю что лет на 10. Хотя точно не знаю но ему лет за двадцать, он тоже моего возраста не знает, но и я ему нравлюсь- это видно. Боже, ещё никогда я не ощущала себя такой старой дурой- растлительницей малолетних)) общаемся отлично, общие интересы но секса боюсь, хотя намеки от него были. Не могу просто решится, если он узнает мой возраст ужаснётся наверное, и это я ещё моложе выгляжу, как говорят, но такого никогда у меня не было- прямо комплексы появились, как старая тётушка, стала стесняться своего тела, запахов. Или это старость надвигается, но и что же -гнать поэтому его от себя или ему всё равно? все наверное осуждать меня будут?
Не знаю вобщем что делать.

Имя простое.
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Если ему за 20, то он уже мужчина, а не мальчик. Зачем Вы забиваете себе голову всякими фантазиями в дузе тех вопросов, что Вы написали в конце темы? Как он отреагирует и что подумает знает только он. Вы же можете выдвигать только версии и строить догадки. Какой от этого толк? Что Вы выиграете, накидав с демяток версий его реакций и мыслей? Как это приблизит к желаемому?
Если честно, то не очень понятно, что же Вы хотите от форума, кроме версий и вариантов его мыслей и реакций на информацию о Вашем возрасте.
Что же касается того, какой Вы себя ощущаете... Вот если бы у Вас появился пожилой любовник, Вы себя тоже старой чувствовали? А если ровестник? Неужели то, на сколько лет Вы себя чувсвуете, зависит исключительно от того, сколько лет Вашему любовнику?
Если сравнить себя с младенцем или малышом из детсада, то, конечно, Вы уже не молоды. А если с пенсионером?
Ваше внутреннее ощущение своего возраста, наверное, должно формироваться как-то иначе. Подумайте об этом.
А о своём возрасте уж сами решайте, говорить парню или нет. Возможно это как-то изменит его отношение к Вам, а возможно и нет. Даже гадать не хочется. Проверить это можно только эмпирическим путём. Рано или поздно он всё равно узнает, сколько Вам лет. Если не готовы говорить ему об этом сейчас, не говорите. Потом узнается.

Гость
#1

Мне всю жизнь нравятся женщины намного старше. Были отношения с разницей 12-20 лет и более.Жена старше меня. Никто не жалеет об этом опыте. Мы с самого начала были на одной волне.

Имя простое.
#2
Гость

Мне всю жизнь нравятся женщины намного старше. Были отношения с разницей 12-20 лет и более.Жена старше меня. Никто не жалеет об этом опыте. Мы с самого начала были на одной волне.

Бескорыстно нравились?) а чем же и как Вам с ними в сексе?

Гость
#3

В таких отношениях нет ничего противоестественного. Очень хорошо, что жизнь подарила вам эту встречу. Цените каждое мгновение проведенное вместе. Важно, чтобы со стороны парня была любовь. Без любви будет только секс, что в принципе тоже очень неплохо.

Гость
#4
Имя простое.

Бескорыстно нравились?) а чем же и как Вам с ними в сексе?

Исключительно бескорыстно. Платил в кафе всегда я, дарил подарки, цветы, конфеты и т.д. С обеспечеными женщинами никогда не встречался. Всегда выбирал ровню по финансам, как правило на работе. Что касается секса - все отлично ! )

Гость
#5

Вы ему определенно нравитесь. Поэтому есть намеки на сближение.

Что делать-то?
#6
Имя простое.

Добрый день!
Влюбилась в мальчика гораздо младше себя- подозреваю что лет на 10. Хотя точно не знаю но ему лет за двадцать, он тоже моего возраста не знает, но и я ему нравлюсь- это видно. Боже, ещё никогда я не ощущала себя такой старой дурой- растлительницей малолетних)) общаемся отлично, общие интересы но секса боюсь, хотя намеки от него были. Не могу просто решится, если он узнает мой возраст ужаснётся наверное, и это я ещё моложе выгляжу, как говорят, но такого никогда у меня не было- прямо комплексы появились, как старая тётушка, стала стесняться своего тела, запахов. Или это старость надвигается, но и что же -гнать поэтому его от себя или ему всё равно? все наверное осуждать меня будут?
Не знаю вобщем что делать.

Конечно у вас старость надвигается и вместе с ней старческий маразм.
как можно влюбиться в человека и даже не знать, сколько ему лет? Вы не общаетесь что-ли?

Гость
#7
Гость

Вы ему определенно нравитесь. Поэтому есть намеки на сближение.

Если даже ради разового секса он ее обхаживает,то пусть тетка кайф словит с молодым.Может шансов больше не будет

Гость
#8
Что делать-то?

Конечно у вас старость надвигается и вместе с ней старческий маразм.
как можно влюбиться в человека и даже не знать, сколько ему лет? Вы не общаетесь что-ли?

Не завидуйте.

Что делать-то?
#9

Чему завидовать? Что автор в сознательном возрасте ведет себя как ребенок, влюбляется непонятно в кого и непонятно как?
Вы, автор, узнайте сколько лет вашему возлюбленному. Может не так он и молод.
А если слишком молод, то это уже противозаконно. Может автору 26, а парню 16.

Что делать-то?
#10
Гость

Если даже ради разового секса он ее обхаживает,то пусть тетка кайф словит с молодым.Может шансов больше не будет

Вот-вот, поддерживаю. Для секса пойдет. Может для романа не продолжительного, но очень чувственного и эмоционального.
На длительные отношения я бы не стала настраиваться.

Имя простое.
#11
Гость

Исключительно бескорыстно. Платил в кафе всегда я, дарил подарки, цветы, конфеты и т.д. С обеспечеными женщинами никогда не встречался. Всегда выбирал ровню по финансам, как правило на работе. Что касается секса - все отлично ! )

А не смущали их морщины и тд? почему Вам нравился секс с такими? что в нём хорошего?

Имя простое.
#12
Что делать-то?

Конечно у вас старость надвигается и вместе с ней старческий маразм. как можно влюбиться в человека и даже не знать, сколько ему лет? Вы не общаетесь что-ли?

То есть возраст за 30- это старость? боюсь подумать- а что же тогда 50? а Вам сколько- 18 наверное?)

Гость
#13
Что делать-то?

Чему завидовать? Что автор в сознательном возрасте ведет себя как ребенок, влюбляется непонятно в кого и непонятно как?
Вы, автор, узнайте сколько лет вашему возлюбленному. Может не так он и молод.
А если слишком молод, то это уже противозаконно. Может автору 26, а парню 16.

Жизнь слишком сложна, чтобы воспринимать ее серьезно. Можно прожить очень разумную, но невероятно серую жизнь. Возраст приходит незаметно, а вспомнить будет нечего. Мне показалось, что автору около 38 лет. Конечно мы не говорим о несовершеннолетних. Хорошо воспитанный человек не будет задавать вопрос о возрасте прямо в лоб. Поэтому автор может ещё не знать сколько другу на самом деле. Включать голову конечно надо чтобы не натворить глупостей, особенно в состоянии влюбленности. Наш автор очень самокритична. У ней будет все хорошо. Надо только забыть о возрасте. Это не тот параметр на котором стоит зацикливаться.

Гость
#14
Что делать-то?

Вот-вот, поддерживаю. Для секса пойдет. Может для романа не продолжительного, но очень чувственного и эмоционального.
На длительные отношения я бы не стала настраиваться.

Никто не может дать гарантий на длительные отношения. Возраст играет не первую роль в этом. Конечно лучше не настраиваться

Соня
#15

Пфффф...10 лет это разве разница?сейчас даже в моде,когда мужчина моложе.Не ставьте себе рамок,жизнь одна,а люди всегда найдут причину посплетничать.Удачи.

Гость
#16
Имя простое.

А не смущали их морщины и тд? почему Вам нравился секс с такими? что в нём хорошего?

Нет не смущали, а иногда даже нравились. Так бывает - морщинки придают индивидуальности своей обладательнице . В сексе все разные. Мне нравятся отношения и следовательно секс тоже. Есть взаимосвязь между отношениями и сексом.

Гость
#17

Со временем к любому даже к самому идеальному женскому телу привыкаешь. Когда отношения нравятся, когда женщиной восхищаешся, тогда и только тогда будет хороший секс.

Что делать-то?
#18
Имя простое.

То есть возраст за 30- это старость? боюсь подумать- а что же тогда 50? а Вам сколько- 18 наверное?)

Вы не понимаете приколов? Я имела ввиду, что обычно взрослые люди вот так не влюбляются, и для начала узнают о человеке хоть что-то, помимо имени и аккаунта в соц.сети.
Естественно, вы не старая, вы молоды и прекрасны, нужно жить полной жизнью здесь и сейчас, а не когда 80 стукнет.

Что делать-то?
#19
Гость

Жизнь слишком сложна, чтобы воспринимать ее серьезно. Можно прожить очень разумную, но невероятно серую жизнь. Возраст приходит незаметно, а вспомнить будет нечего. Мне показалось, что автору около 38 лет. Конечно мы не говорим о несовершеннолетних. Хорошо воспитанный человек не будет задавать вопрос о возрасте прямо в лоб. Поэтому автор может ещё не знать сколько другу на самом деле. Включать голову конечно надо чтобы не натворить глупостей, особенно в состоянии влюбленности. Наш автор очень самокритична. У ней будет все хорошо. Надо только забыть о возрасте. Это не тот параметр на котором стоит зацикливаться.

Я наверное плохо воспитана. Когда недавно парень просил мой номер телефона и хотел познакомиться, я сразу спросила, сколько ему лет. Услышав ответ, улыбнулась и не стала заводить знакомство. При встрече здороваемся, не больше.
Ему 27, мне 35.

Имя простое.
#20
Что делать-то?

Я наверное плохо воспитана. Когда недавно парень просил мой номер телефона и хотел познакомиться, я сразу спросила, сколько ему лет. Услышав ответ, улыбнулась и не стала заводить знакомство. При встрече здороваемся, не больше. Ему 27, мне 35.

А, так мы почти ровестницы? не сомневаюсь, что Вы более моральны, чем я. Но дело в том, что для меня ум и порядочность мужчины важнее его возраста.)

Что делать-то?
#21
Имя простое.

А, так мы почти ровестницы? не сомневаюсь, что Вы более моральны, чем я. Но дело в том, что для меня ум и порядочность мужчины важнее его возраста.)

Лично я кроме секса и хорошего времяпровождения в удобное для меня время ничего не могу дать парню любого возраста.
Замуж я не собираюсь повторно, детей рожать не хочу.
Но у мужчины постарше уже могут отсутствовать такие запросы, они в в основном сами разведены и детные уже, а парень помоложе захочет совместно пожить, захочет ребенка.

Что делать-то?
#22

А что с вашим телом не так, что вы его стесняетесь? Что с запахом?
Какой плохой запах может быть у женщины фертильного возраста с нормальными гормонами?

Имя простое.
#23
Что делать-то?

А что с вашим телом не так, что вы его стесняетесь? Что с запахом? Какой плохой запах может быть у женщины фертильного возраста с нормальными гормонами?

Да норм всё вроде) но я же не знаю что это за человек- вдруг начнёт критиковать моё тело, скажет что- то такое. Дело в том что он художник а значит эстет, ну сами понимаете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: