Гость
Статьи
У меня был День …

У меня был День Рождения, попросила его позвонить

Помогите объяснить, как это выглядит... У меня был День Рождения. 3 года встречаюсь с мужчиной. Чтоб Вы понимали, я дочь бизнесмена и привыкла к цветам и бриллиантам в подарок в этот день. Он за 3 года не подарил ничего, хотя уж 1 розочку он однозначно может себе позволить))) мягко говоря, но не суть, я уже смирилась, что так и просто попросила его позвонить мне в этот день по видеоватсаппу (мы не виделись полгода), он ответил "черезчур". А когда я обиделась, выставляет меня больной на голову и утверждает, что он любит и всё у нас хорошо, а я достала своими истериками.

Маленькая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чемодан, вокзал, аул...

задолали своими разводками тупые аульские дщери...

Oksana
#2

Вы как можете не видеться полгода,а потом говорить,что встречаетесь?? Как говорите,привыкли к бриллиантам,а сами и розочки не получили за это время.тут 2 варианта или разводка или вы
...ну лохушка

Гость
#3

Свою беготню за мужиком нельзя назвать отношениями.

Гость
#4
Oksana

Вы как можете не видеться полгода,а потом говорить,что встречаетесь?? Как говорите,привыкли к бриллиантам,а сами и розочки не получили за это время.тут 2 варианта или разводка или вы
...ну ***

Цветы получала, но не на День рождения.
А встречаемся, мы живём сейчас очень далеко друг от друга. Так бывает...
Ну и я, конечно, виновата тоже. Я обещала приехать и в итоге не смогла.

Гость
#5
Гость

Свою беготню за мужиком нельзя назвать отношениями.

И я ему о том же... что с теми, кто реально нужен так не делают, значит в статус "свободны", в итоге скандал... и я во всём виновата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: