Гость
Статьи
Что делать, он не …

Что делать, он не хочет отношений

Нравится парень, мы с ним друзья, но у нас секс. Я хочу с ним отношений. Знаю, что он не хочет отношений, но знаю что ему я тоже нравлюсь. Решилась написать и сказать, что надоело так жить и хочу отношений. В ответ услышала "ты очень хорошая, не знаю как ты меня терпишь, секс тоже огонь. Отношений да я не хочу, не знпю почему". Я не считаю, что он не знает почему, у всего есть причина. Сказала, что понятно все, вот так. Я его люблю и думаю, что зря написала, так бы хоть спали и виделись через раз, теперь думаю какая дружба и секс. Что во мне не так, раз я такая классная

Александра
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Естественно что он не хочет отношений - он же мужик.

Витя маммолог
#2

А зачем ему отношения, если то, что мужчина получает в отношениях, он получает с тобой и без отношений?

Гость
#3

неплохо было бы отстать от человека.А те, кто раздвигают быстро ноги, быстро же и надоедают.И отношения с такими не заводят.Они сами себя не уважают, потому с какой стати заводить с такими отношения?

Соня
#4

Скорее всего он не влюблён,есть просто симпатия.Это даже хорошо,что вы ему написали,по крайней мере для себя вы поняли его намерения.Делайте выводы.

Доброжелательница
#5

Такими как ты пользуются, а не отношения заводят. Ноги раздвигаешь перед всеми и довольно быстро

Гость
#6
Доброжелательница

Такими как ты пользуются, а не отношения заводят. Ноги раздвигаешь перед всеми и довольно быстро

Мы с ним переспали спустя год после первого поцелуй. И до этого мы были хорошими друзьями и секс дружбу не испортил

Гость
#7
Гость

Мы с ним переспали спустя год после первого поцелуй. И до этого мы были хорошими друзьями и секс дружбу не испортил

Более того, он ее только укрепляет.

Moon
#8

Банальная ситуация, девушка влюбляется и рассчитывает на отношения, парень этим пользуется, получает секс. Никто ни за кого не в ответе и ничего не должен. Удобно? Удобно. Думаю, нужно чётко прояснить, кто вы для него и если нет чувств, то какой смысл тратить на него время?

Доброжелательница
#9
Гость

Мы с ним переспали спустя год после первого поцелуй. И до этого мы были хорошими друзьями и секс дружбу не испортил

Тогда искренне прошу прощения за поспешный вывод и грубость. И все-таки, если он говорит, что не хочет отношений, все так и есть. Ему удобно дружить с вами, получать секс, при этом не нести никаких обязательств, возможно иметь секс с кем-то еще и не чувствовать себя виноватым. Сколько вам обоим лет?

Гость
#10
Гость

Мы с ним переспали спустя год после первого поцелуй. И до этого мы были хорошими друзьями и секс дружбу не испортил

Переспали спустя год???
И он терпел ждал,и с другими не спал?
Или вы были этот год не парой?
В любом случае ты ему нужна только для потрахушек,ничего личного.
А эти *** ,что ты классная итд...парни умеют и любят лить в уши ,когда хотят секса 😂

Александра
#11
Доброжелательница

Тогда искренне прошу прощения за поспешный вывод и грубость. И все-таки, если он говорит, что не хочет отношений, все так и есть. Ему удобно дружить с вами, получать секс, при этом не нести никаких обязательств, возможно иметь секс с кем-то еще и не чувствовать себя виноватым. Сколько вам обоим лет?

Мне 20, ему 25. Я вообще не понимаю о чем он думает, не нпгулялся за эти годы. Скорее всего просто не я та, с кем он хочет.

Доброжелательница
#12
Александра

Мне 20, ему 25. Я вообще не понимаю о чем он думает, не нпгулялся за эти годы. Скорее всего просто не я та, с кем он хочет.

Причина может быть какая угодно. Я не советовала бы винить себя в этом и анализировать мол ты недостаточно хороша, не то сказала, не так сделала. За год, что ты его знаешь у него были с кем то отношения (не секс а именно отношения)? Вполне возможно ему и правда никто не нужен. Это мы, девочки всегда хотим создать семью, у мужчин дела по-другому обстоят. Что бы они ни говорили, у них на 1 месте стоит удовлетворение физических потребностей. Ни один мужчина не откажется, если ты предложишь. Но это совсем не означает, что после близости они будут связывать себя обязательствами.

Доброжелательница
#13
Александра

Мне 20, ему 25. Я вообще не понимаю о чем он думает, не нпгулялся за эти годы. Скорее всего просто не я та, с кем он хочет.

Тебе всего то 20, просто прими это как опыт, а дальше проверяй мужчин, выясняй, что они ищут, не ложись в постель не будучи уверена в нем. Мужчина, которому нужны отношения, будет вкладывать материально, морально, и конечно же свое время. Тот кому отношения не нужны - сольется, ему просто впадлу будет выполнять твои требования, потому что ты того не стоишь, в его понятии. Самое главное - это избавится от страха потерять мужчину. Пусть твои нужды встанут на 1 место, а иначе закончится как и сейчас, игра в 1 ворота. МЧ получает секс, а ты тратишь свою красоту и молодость на такой бесперспективный вариант :(

Гость
#14

Ну тогда прекрати секс по дружбе. Захочет, - вернет. Не захочет, туда и дорога.

Александра
#15
Доброжелательница

Причина может быть какая угодно. Я не советовала бы винить себя в этом и анализировать мол ты недостаточно хороша, не то сказала, не так сделала. За год, что ты его знаешь у него были с кем то отношения (не секс а именно отношения)? Вполне возможно ему и правда никто не нужен. Это мы, девочки всегда хотим создать семью, у мужчин дела по-другому обстоят. Что бы они ни говорили, у них на 1 месте стоит удовлетворение физических потребностей. Ни один мужчина не откажется, если ты предложишь. Но это совсем не означает, что после близости они будут связывать себя обязательствами.

Я знаю, что ему нравилась какая то девушка, но там не взаимно и он за ней не ухаживал, просто общались. Не было отношений. Когда мы познекомились, то парни над ним шутили "никогда не видели тебя с девушкой"

Гость
#16

Он вас не любит, но использует для секса без вложений. И классной он вас не считает, все это бла-бла-бла, вежливая отмаза, кого считают классной, с той хотят отношений. Такого мужика нужно бросить первой, иначе он сам вас пошлет, когда найдёт девушку для отношений.

Вера
#17
Гость

Мы с ним переспали спустя год после первого поцелуй. И до этого мы были хорошими друзьями и секс дружбу не испортил

Что ты врешь,дала ты себя трахнуть с 1 свилания или через 3 дня.так что неоправдывайся.Он в вас исправляет нужду и получает удовольствие.У него по любому любимая девушка есть.

Гость
#18

У меня практически идентичная ситуация. Сначала говорил, что не хочет отношений, потом сказал, что у него есть ко мне чувства, но ему нужно сначала разобраться с тем, что у него в голове творится. Знаю, что у него был тяжелый разрыв 2 года назад и, мне кажется, что он до сих пор любит бывшую. Я решила ничего не делать, от меня в этой ситуации все равно ничего уже не зависит. Он пишет мне и я общаюсь с ним как с другом, но я понимаю, что у нас вряд ли что-то сложится. Но чем больше времени проходит, тем отчетливее я понимаю, что он просто воспользовался моей глупостью и наивностью)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: