Гость
Статьи
Как мотивировать …

Как мотивировать мужчину?

Всем доброго времени суток. Мы с моим молодым человеком живём вместе больше года у меня в квартире, но он не приносит денег домой. Как не пыталась с ним говорить менялась ситуация буквально на пару недель и все по новой. Продукты не покупает, за коммунальные услуги не платит и совсем перестали куда либо ходить. Как недавно выяснилось он получает небольшую зарплату 18-20 тысяч, а иногда и меньше. Подскажите пожалуйста что делать? Как мотивировать его начать зарабатывать денег побольше и дать понять что он мужчина и должен хоть какую-то часть платить, а не сидеть на шее у девушки

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгнать к едрене фене, пусть сам себя мотивирует.

Гость
#2

Если девушка позволяет сидеть на шее-чего же не посидеть....
Девушка глупа и не уважает себя, с какой стати деньги ей отдавать?
Она-не жена, а просто *** , уборщица, кухарка, горничная .Да и за жильё платит.
Так можно пожить.Не жениться же на ней из-за этого.
На таких пусть идиоты женятся.

А вообще парень-молодец, хорошо устроился.Пока таких дур полно на свете-жить можно...)))

Начнёт доставать-свалит к другой.Недостатка в дур*ах нет.
Если у женщина нет уважения к себе, то с какой стати её должны уважать другие?

Гость
#3

Способ только один: перестать жить с ним в Вашей квартире и покупать ему еду на Ваши деньги. Женилка у него ещё не выросла.

Доброжелательница
#4
Дарья

Мы с моим молодым человеком живём вместе больше года у меня в квартире
Как недавно выяснилось он получает небольшую зарплату 18-20 тысяч, а иногда и меньше.

Что-что? Как это недавно выяснилось? Такие вещи обсуждают ДО того как начать жить вместе. Кто какой вклад вносит, какие обязанности выполняет, какие у кого доходы.

Раскрою вам секрет, вы никого не сможете тотально мотивировать. У каждого свой потолок. Если бы все было так просто, не было бы официантов, грузчиков, дворников. Прежде чем убивать целый ГОД! на такие отношения, нужно было определится какой человек нужен лично вам, и выбирать из имеющихся вариантов подходящий. Подозреваю, вы так торопились вступить в какие-то отношения (может давление общества), что даже не позаботились о своих интересах. В итоге "и нести тяжело, и выбросить жалко".

Доброжелательница
#5

Есть 2 выхода

1. Расстаться сейчас и искать подходящего
2. Тратить свою молодость, 2, 3,4 5 лет и так далее, на такого МЧ. К слову, если хочешь иметь детей, знай поднимать придется их тебе самой

Гость
#6

Больше года вместе и только недавно узнала его зарплату?!
18-20 т р. это немного для чего то иного,но достаточно ,чтоб компенсировать какие то расходы.
Куда то он их все равно тратит!Что то значит в приоритете у него по расходам!
Он обычный альфонс,а,вы решили что у вас пара и отношения.

#7

Что значит замотивировать? Ну дайте ему денег, пусть бизнес замутит, чем не мотивация миллиардером стать? Прекрасная мотивация - только деньги он профукает, еще и должен останется... Больше зарабатывать - так для этого знания и умения нужны, а еще оказаться в нужное время в нужном месте и правильно воспользоваться шансом. Под лежачий камень вода не течет конечно, но и по щучьему велению по моему хотению - результат тот де будет.

Гость
#8

Автор, мотивация, это когда жрать нечего, жить негде, ни одна девушка не дает или есть любимая девушка и нужно её непременно удивить и порадовать!
Как вы понимаете, вы ни под одно определение не подходите. Парниша вас не любит, а умело использует. Он понимает, что вы будете его периодически "пилить" (простите, мотивировать). Он будет молча выслушивать ваши истерики, или даже поддакивать и обещать.. и ничего не делать. Зато будет жить в чистой квартире и ни за что не платить.
Единственное, что вы можете сделать - это прогнать его нафиг. И тут он может пообещать вам с три короба.

К слову, у меня была парочка таких, которых я пыталась смотивировать. В итоге не выдержала и бросила. Один пристроился к богатой девочке, живет у неё, мутит её бизнес.
Второй женился. Судя по соц.сетям денег по-прежнему нет.

Чем быстрее вы осознаете правду, тем лучше для вас.

И ещё: когда человек хочет - он делает. Когда не хочет - он ищет отговорки этого не делать.

Доброжелательница
#9
Гость

К слову, у меня была парочка таких, которых я пыталась смотивировать. В итоге не выдержала и бросила. Один пристроился к богатой девочке, живет у неё, мутит её бизнес. Второй женился. Судя по соц.сетям денег по-прежнему нет. Чем быстрее вы осознаете правду, тем лучше для вас. И ещё: когда человек хочет - он делает. Когда не хочет - он ищет отговорки этого не делать.

Вот те на! Насколько же наши женщины не уважают себя, раз и такое отребье приголубили. Я надеюсь вы не жалеете, что прогнали!

Жмых
#10

Есть один способ. Перестаньте быть для мужчины, мамой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: