Гость
Статьи
Все завидуют мне из-за …

Все завидуют мне из-за парня

Всем привет я феминистка. Я хожу побритая почти налысо, не брею волосы на теле, не крашусь, маникюр не делаю. Так вот у меня есть парень программист, он хорошо зарабывает, содержит нас двоих, зарабатывает 300 тысяч. Мне 20, ему 22. Когда я выставляю фотки все мне завидуют, что я могу себе позволять в 20 лет больше чем они и при этом вообще не слежу за собой и имею секс и мужика. Почему они не могут искать себе мужиков нормальных, а не сидеть и завидовать мне?постоянно негатив в комментах в инсте

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Pa3Boдка, увы.

Снегурка.
#4

о, нынче феминистками называются те, кто просто не бреет ноги, но сидит на шее у мужика.Бгг.Хотя бы погуглила , что это такое.

Гость
#5

Ой что-то мне так смешно стало))))

Proof
#6

Не фига! 21 тысяца подсписчиков! Круто! Значит ты хороший человек раз бог тебе даёт хорошего человека. Вон и кошку одноглазую взяла себе. Только в инсте я не увидела никаких атрибутов богатой жизни. Небритые подмышки, да, видела. А где боХатство?

ФИО
#7

Ахаахахах. Ну мы за вас рады.

#8

И шо там за негативные комменты эти "завистники" пишут?? Мы может тоже почитать хотим и позавидовать ))ссылку на инсту в студию)))

#9
Proof

Не фига! 21 тысяца подсписчиков! Круто! Значит ты хороший человек раз бог тебе даёт хорошего человека. Вон и кошку одноглазую взяла себе. Только в инсте я не увидела никаких атрибутов богатой жизни. Небритые подмышки, да, видела. А где боХатство?

А как вы её инсту нашли?

Я
#11

Ой, боже! Ну и страшная ты! Прости господи. Но всё равно счастья тебе)))

Stacy
#12

Феминиста и сидит на шее у мужика))) феминизм уже не тот(

Гость
#13

Разрешите взглянуть на вас в Инстаграмм? А то как-то голословно получается? А, «феминистка»?

Гость
#14
Eлена

А как вы её инсту нашли?

Она ее почувствовала

#15
Гость

superradhipster

Слов нет, одни маты!

Я-телец
#16

Бреши больше😅
У всех пар свои ньюансы, а ты давай сочиня..поверят те максимум 15 девчата.
Бывает, что у мужика 5 см и мильйоны, или 19 но вялый , а имеет завод. Нам ты не соврешь.так что рассказывай..рассказывай..вумэн пусть поржет с тя.

#17
Я-телец

Бреши больше😅 У всех пар свои ньюансы, а ты давай сочиня..поверят те максимум 15 девчата. Бывает, что у мужика 5 см и мильйоны, или 19 но вялый , а имеет завод. Нам ты не соврешь.так что рассказывай..рассказывай..вумэн пусть поржет с тя.

Да скорее всего автор темы не имеет никакого отношения к чуду из инстаграма.

Я-телец
#18
Брат тьмы

Да скорее всего автор темы не имеет никакого отношения к чуду из инстаграма.

Да пусть сочиняет деваха.
Я то как врач знаю ск.простатита у 27 летних. Ск.нариков и алканафтов...дадада! Мы будем таким завидовать..ахаха..они еам завидуют.
А она пусть блог для 15 летних ведет, лгунья.

Шут
#19

Это Вы автор кому-то завидуете, иначе бы не доказывали другим, как у вас всё заиббись.
Негатив в комментах - это троллинг в расчёте вот на такую вашу реакцию, какую вы выдали в главном посте. А некоторые просто пишут то, что пришло в голову в данный момент при взгляде на фото, без потаённых умыслов и почти не думая.

Гость
#20

У меня кровь из глаз! Я канеш знала, что *** это соцсеть для д.билов, но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!

Гость
#21

Узнайте пожалуйста, что именно он программирует. Хочу сыну студенту подсказать нужную специализацию в IT. Он сам не знает где 300000 могут платить, сумма кажется фантастической. Возраст у него такой же

Гость
#23
Гость

Узнайте пожалуйста, что именно он программирует. Хочу сыну студенту подсказать нужную специализацию в IT. Он сам не знает где 300000 могут платить, сумма кажется фантастической. Возраст у него такой же

Одной специализации мало. Для вдохновения понадобится муза типа автора.

Proof
#24
Eлена

А как вы её инсту нашли?

Она написала свой ник там во 2м посте, но его уже удалили.

Анастасия
#25

Автор, я за вас рада. А насчет зависти, наслаждайтесь. Для меня зависть это в высшей степени комплимент

#26
Proof

Она написала свой ник там во 2м посте, но его уже удалили.

а еще в 10-м и 15-м

Гость
#27
Шут

Это Вы автор кому-то завидуете, иначе бы не доказывали другим, как у вас всё заиббись.
Негатив в комментах - это троллинг в расчёте вот на такую вашу реакцию, какую вы выдали в главном посте. А некоторые просто пишут то, что пришло в голову в данный момент при взгляде на фото, без потаённых умыслов и почти не думая.

Ты дyра? Автор выложила чужую инсту, чтобы ее тут ***.

Гость
#28
Proof

Она написала свой ник там во 2м посте, но его уже удалили.

Как теперь это развидеть? 🤮

Гость
#29

Первый раз слышу, что феминистка - это та, кому плевать на свою внешность. Всегда считала, что это те, кто за равноправие полов. Я себя считаю феминисткой в том плане, что считаю, что мужчины и женщины имеют равные права и обязанности. При этом могут жить, как хотят. Я слежу за собой: бреюсь, крашусь, слежу за модой.

Шут (Дyрак)
#30
Гость

Ты дyра? Автор выложила чужую инсту, чтобы ее тут ***.

Даже если *** - чужая, автор стартопика вполне может кому-то завидовать.
В том числе и автору страницы superradhipster, ведь superradhipster в инсте в основном восхищаются, и автору стартопика хочется это восхищение сбить хоть чуть-чуть, а то автору стартопика некомфортно.

Гость
#31
Я

Ой, боже! Ну и страшная ты! Прости господи. Но всё равно счастья тебе)))

Может она человек хороший

Шут (Дyрак)
#32

Девушка из инсты больше на агрессора и провокатора похожа, который сначала вполне осознанный вброс делает, а потом говорит "ачотакова".

крыса лабораторная
#33
Шут (Дyрак)

Девушка из инсты больше на агрессора и провокатора похожа, который сначала вполне осознанный вброс делает, а потом говорит "ачотакова".

Судя по брылькам, молодая была не молода, хорошо за 30.
Хотя может эт прикус неправильный, плюс ямочки

Гость
#34
Автор

Всем привет я феминистка. Я хожу побритая почти налысо, не брею волосы на теле, не крашусь, маникюр не делаю. Так вот у меня есть парень программист, он хорошо зарабывает, содержит нас двоих, зарабатывает 300 тысяч. Мне 20, ему 22. Когда я выставляю фотки все мне завидуют, что я могу себе позволять в 20 лет больше чем они и при этом вообще не слежу за собой и имею секс и мужика. Почему они не могут искать себе мужиков нормальных, а не сидеть и завидовать мне?постоянно негатив в комментах в инсте

А к чему завидовать ? деньги не ваши а то что там раком стоите или сосёте никто тем более не позавидует .

Мыра
#35

😁 даже не думала,что такие откровенные фото можно выставлять ...как на странице superradhipster.

Денис
#36

Эта, что ли, та самая желтоволосая принцесса, которая любит пукать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: