Гость
Статьи
Почему парень то …

Почему парень то тянется, то отдаляется?

Здравствуйте! Общаюсь с парнем младше себя на 6 лет. Общаемся 2 месяца. Виделись 4 раза. Первые две встречи прошли скромно. Потом он сказал, что на данный момент секс для него важен. И предложил им заняться. Но я отказалась. В принципе он нормально отреагировал. На несколько дней пропал. Спустя неделю написал не пропало ли у меня желание с ним общаться потому что он исчез? Я сказала нет, не пропало. Он пригласил к себе в гости на ужин и кино посмотреть. Дома у него при просмотре фильма он предложил лечь в обнимку несколько раз, но я отказалась. Стеснение наверное. Его как будто это задело. Но когда я уходила, он поцеловал меня. И потом тишина опять. Не пишет. Я сама написала: ты опять решил исчезнуть? Он ответил, что нет. А секса и даже поцелуя у меня не было 4 года. И он об этом знает. Я решила предложить ему секс сама. Раз ему это так нужно. Мы опять решили посмотреть у него фильм. Он спросил у меня, готова ли я заняться сексом? Если не готова, то не стоит этого делать. Я сказала, что не готова, но если он так хочет, то займёмся. И когда мы смотрели фильм, уже обнимались и целовались. Но дальше движений с его стороны не было. Я видела, что он возбудился сильно, и не отталкивала его. Но под конец фильма он перестал обниматься. И стал каким то без настроения. Спросила в чем дело? Сказал все нормально. Потом ещё раз был порыв страсти с его стороны и опять резко у него пропало настроение. Когда он отвёз меня домой, поцеловал только в щечку и почти все время молчал. Я его не поняла. Почему он сперва хотел секса, и когда я готова была ему этот секс дать, он затормозил?

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что ог никогда не сталкивался с такой ситуацией когда баба сама предложила поахаться,у него ступор

Гость
#2

Никто не хочет быть насильником, вы сказали, что не хотите, вот у него и пропало желание. Склонять через силу не всем приятно. Вы согласились без энтузиазма.

Гость
#3

Стояк упал

Гость
#4

Ну ок,ты как бы дала парню понять что делать это будешь через нехочу и ,собственно говоря,ты его не хочешь.И зачем тогда встречаться с девушкой,у которой секс с тобой это одолжение?

Инна
#5
Гость

Ну ок,ты как бы дала парню понять что делать это будешь через нехочу и ,собственно говоря,ты его не хочешь.И зачем тогда встречаться с девушкой,у которой секс с тобой это одолжение?

Я не сказала, что не хочу. Промолчала. Целовалась и обнималась с ним не через нехочу. Просто у меня 4 года не было секса.

#6

Сама подумай. Ты ему сказала что не хочешь, но в принципе можешь. По твоим словам получается, что ты можешь, но с ним не хочешь

Инна
#7
KRom

Сама подумай. Ты ему сказала что не хочешь, но в принципе можешь. По твоим словам получается, что ты можешь, но с ним не хочешь

Хочу. Но не хотела, чтобы это все быстро произошло. Чтобы он ничего плохого не подумал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: