Гость
Статьи
Хочу семью, он просит …

Хочу семью, он просит подождать

Крик души... Я хочу полноценную семью. Встречаемся с парнем 3 года, из них 2- живем вместе. Я ему намекала и говорила прямо, что хочу замуж и ребёнка. Он говорит рано, давай подождём. Он ссылается на то, что он не потянет семью финансово (его зп 50+- тыс.) Мне 26, ему 30. Стоит ли ждать у моря погоды, или эти отношения никогда не приведут к полной семье?

Ежжи
20 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Нет, здесь нечего ждать , это уже зрелый возраст , а за 3 года мог бы принять решение. Отходите назад потихонечку .

Гость
#3

Ага...а через 2 года он прям разбогатеет и все сразу потянет))у него нет желания жениться и брать на себя ответственность.автор,не тратьте свое время.если за 3 года отношений не созрел,то скорее всего так все и останется.

Не дам
#4

А перспективы какие у МЧ? Сдается мне что нет продвижения в будущем у него. Было бы по др то вы обозначили все.

#5

Ждать до пенсии будете. Начинайте другого искать.

Гость
#6

Не понимаю тех кто хочет замуж, а начинает сожительствовать с мужчиной просто так. Видно не очень то и надо Вам это замуж

Гость
#7

Сожительствовать готов, семью не готов.
Получается, сожительство для него не семья. Вы просто женщина , с которой он живет. Не более того.
К семье он может созреть и к 45 годам, но явно не с вами.

Гость
#8
Гость

Не понимаю тех кто хочет замуж, а начинает сожительствовать с мужчиной просто так. Видно не очень то и надо Вам это замуж

Хотеть замуж можно всю жизнь. Почему бы и не поахаться во время хотения?

Ежжи
#9
Александра

Нет, здесь нечего ждать , это уже зрелый возраст , а за 3 года мог бы принять решение. Отходите назад потихонечку .

Так и происходит. Отношения поменялись после серьёзного разговора на тему семьи. Стало как-то холодно и мы оба это понимаем

Ежжи
#10
Гость

Ага...а через 2 года он прям разбогатеет и все сразу потянет))у него нет желания жениться и брать на себя ответственность.автор,не тратьте свое время.если за 3 года отношений не созрел,то скорее всего так все и останется.

Я тоже говорю ему об этом. Что ты не станешь миллионером. И не потому что не можешь, а потому что у тебя нет для этого цели. Но самое интересное, что миллионер мне и не нужен. Когда мы сходились, я видела кто и что он. Но ошиблась с его целью на будущее....

Ежжи
#11
Не дам

А перспективы какие у МЧ? Сдается мне что нет продвижения в будущем у него. Было бы по др то вы обозначили все.

Перспективы сомнительные. Он ждёт когда умрет его биологический отец, ему останется 2-шка

Александра
#12
Ежжи

Так и происходит. Отношения поменялись после серьёзного разговора на тему семьи. Стало как-то холодно и мы оба это понимаем

Очень жаль ,
Но лучше разобраться в ситуации сейчас , чем ждать ещё лет 5.
Пока молодая , все впереди .

Александра
#13
Ежжи

Перспективы сомнительные. Он ждёт когда умрет его биологический отец, ему останется 2-шка

Эта перспектива обычно рассматривается в контексте жилья для сына или дочери , а не для себя лично .

Гость
#14

Вы что ходячий инкубатор? Алю, и так 7 лярдов людей в мире, перенаселение, ресурсов на всех не хватает, а вы со,своей блажью уууу радить радить диточку. Вам то это игрушка и персональная хотелка , а пацану к чему это. Он мб после пахоты в танки хочет погонять или пивка попить, а вы тут со своей бляжью.
Ему то оно надо? Вы может его уже достали сами по себе, а еще и в такую кабалу его загоняете.
Видал такое. Бабе ж по барабну на все. На развитие, образование, какие то интересы отсутствубт. Лишь бы выпоюнуть из себя тело.

Александра
#15
Гость

Вы что ходячий инкубатор? Алю, и так 7 лярдов людей в мире, перенаселение, ресурсов на всех не хватает, а вы со,своей блажью уууу радить радить диточку. Вам то это игрушка и персональная хотелка , а пацану к чему это. Он мб после пахоты в танки хочет погонять или пивка попить, а вы тут со своей бляжью.
Ему то оно надо? Вы может его уже достали сами по себе, а еще и в такую кабалу его загоняете.
Видал такое. Бабе ж по барабну на все. На развитие, образование, какие то интересы отсутствубт. Лишь бы выпоюнуть из себя тело.

Отлично подмечено . Если ему надо только пивка попить , а ей семью , то как ни обзывайся , людям просто не по пути .

Гость
#16
Александра

Отлично подмечено . Если ему надо только пивка попить , а ей семью , то как ни обзывайся , людям просто не по пути .

Да, что ты снова своим этим бабским мещанством крепите. Это для дев пить пиво это только пить пиво, ехать на море ехать на море, крч аттракцион физиологии. Для пацана, что танки, что пиво, что поклейка моделек самолетов это форма эскапизма. Убежать в себя, спрятаться, забыться. НЕ ТРОГАЙТЕ, НЕ БУДОРАЖЬТЕ, НЕ ТРЕБУЙТЕ. Ей не семью, а аттракцион физиологии охота, живую игрушку и зуд свой удовлетворить. Они вместе проживают это уже семья. Не по пути? Так пусть она свой путь корявый правит под нормального чела с солидными 50к, а главное адекватным восприятием экономического положения.

Ежжи
#17
Александра

Отлично подмечено . Если ему надо только пивка попить , а ей семью , то как ни обзывайся , людям просто не по пути .

Обидно за 3 года. Зачем тогда я ждала и жду продолжения. Создание семьи и рождение детей нормальная мечта и цель в жизни

Доброжелательница
#18
Ежжи

Обидно за 3 года. Зачем тогда я ждала и жду продолжения. Создание семьи и рождение детей нормальная мечта и цель в жизни

Обидно за 3 года, так не жди пока пройдут еще 5 лет. Прямым текстом тебе сказано было, что не готов к семье. Закрой эту страницу. Проведи работу над ошибками, прими это как опыт, чтобы со следующим уже расставить точки над i с самого начала, а не через годы. Удачи.

Обезьяна орлу не товарищ
#19

бросай. не твое

Гость
#20
Ежжи

Перспективы сомнительные. Он ждёт когда умрет его биологический отец, ему останется 2-шка

Ну, это долго ждать придется, точно больше, чем пару лет. Автор, уходите сейчас, пока вы еще молодая, не ждите чуда.
Если бы он хотел семью, вы бы уже были женаты, может без детей, но женаты, понимаете, о чем я?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: