Гость
Статьи
Менять - лишь время …

Менять - лишь время терять?

"Хр*на хр* менять - лишь зря время терять", как говорят в народе... А вы согласны с этой фразой? Хочу услышать тут мнения зрелых и опытных женщин. Что-то сколько ни читаю тут тем об отношениях, смотрю у многих всё к одинаковому скатывается((

Просто Мо
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глас народа - самый верный.

Гость
#2

точняк

Гость
#3

Ну если кроме хрена ничего больше не надо, тогда конечно. Хрены у всех примерно одинаковые и функционал один)))) А если еще и личность владельца хрена важна хоть немного, тогда высказывание неверное, т.к. тут вариантов масса.

Гость
#4

Х€р разный бывает....но кому-то так пох,что любые штаны сойдут...

Просто Мо
#5

блин, название темы моей потерли, теперь чертилась что получилось - не так благозвучно))
Так что, зрелые дамы, ау?! Что посоветуете менее зрелым?)

Просто Мо
#6

"черти что получилось" в смысле)

Просто Мо
#7
Гость

Ну если кроме хрена ничего больше не надо, тогда конечно. Хрены у всех примерно одинаковые и функционал один)))) А если еще и личность владельца хрена важна хоть немного, тогда высказывание неверное, т.к. тут вариантов масса.

но вы же должны понимать, что поговорка-то с более глубоким подтекстом и речь не о Х-е. Да, грубовато, но суть одна: мужчины одинаковы в итоге. Возможно это и не так, за сим - опрос более опытных - верно это или нет))

Гость
#8
Просто Мо

но вы же должны понимать, что поговорка-то с более глубоким подтекстом и речь не о Х-е. Да, грубовато, но суть одна: мужчины одинаковы в итоге. Возможно это и не так, за сим - опрос более опытных - верно это или нет))

т.е. Вы всерьез думаете что миллионы мужчин на Земле одинаковы? Мой бывший супруг - ленивый и эгоистичный уволень, после нашего развода ушел на содержание к пожилым родителям и тянет из их все соки до последнего. Мой нынешний муж даже близко не походит на первого: ответственный, ВСЕГДА РАБОТАЕТ, заботливый итд. Просто небо и земля. С первым в браке три года была, со вторым более 10 лет. Есть алкоголики/тунеядцы/наркоманы/садисты, а есть нормальные. Сравнивать их - смешно.

Гость
#9

Глупость какая про одинаковых мужиков. Один занюханый плюгавый алкоголик ., Который концы с концами ели сводит , маргинал и ***,. А другой привлекательный спортивный статусный мужчина со вкусом с шикарной машиной и хорошей работой, вежливый обходительный. Оба мужчины. Если вам все равно , то отлично . Я лично выбирать второго

Жена и мать
#10

Как говорила Коко шанель: «У меня было пять мужей, и каждый следующий хуже предыдущего» Я с этим согласна. Когда ты долго живешь с человеком, ты уже к его причудам привыкаешь, а потом нужно к новым привыкать. Я надеюсь, что мой муж будет у меня один на всю жизнь. Я как просили достаточно зрелая женщина 32 года, 10 лет в браке

Нискажу кто
#11

Если смотреть в долгосрочной перспективе, то так и есть
Ибо в каждом последующем браке редко кто меняет схему поведения
И шагает по тем же граблям
Пока зрелая тётя сама не изменится - никакой *** Ее не изменит
Ну как то так
Считаю есть смысл только в случае если жизненные уроки усвоены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: