Гость
Статьи
как можно говорить что …

как можно говорить что ты любишь жену если

У меня с весны закрутился роман с женатым (есть дети), был секс, но холодный, чувствовалось только желание удовлетворить потребность (с его стороны), мне не понравилось и я забила на него, он начал написывать но я его отшила, осенью как то снова все закрутилось и снова был секс, почему то думала что начал что то чувствовать ко мне, но снова чувство тупого удовлетворения, он словно держал меня на расстоянии, хотя я в общении с ним чувствовала что не безразлична ему, мне это надоело и я написала что все кончено так как просто секс не для меня, на что он ответил что любит свою жену а я ему нравлюсь и секс тоже, после чего я сказала что это конец, на следующий день он сам написал как бы беззаботный диалог и сам вновь вернулся к разговору о чувствах, я сказала что не хочу об этом разговаривать больше на что он ответил что весь день думал только обо мне, я не смогла сдержать эмоций и мы встретились в этот же день, он отвез меня в красивое место где мы разговаривали в его машине, слушали музыку после чего у нас был просто офигенный секс, и в этот раз я чувствовала что он действительно скучал без меня, но я не могу с ним все же, ведь если бы любил меня, то ушел от жены, не хоу пустых надежд, а он продолжает писать, я не понимаю как можно говорить что ты любишь жену а потом признаваться в том что думаешь о другой (в моем случае обо мне)? я чувствую что привязалась к нему, мне очень сложно если честно, стараюсь этого не показывать и надеюсь что все пройдет, посоветуйте как поскорее отстранится от этих не нужных чувств

Стеша
31 ответ
Последний — Перейти

Стеша, здравствуйте!
Вы вполне разумно мыслите и понимаете, что этот мужчина не "ваш", он любит свою жену и расставаться с ней не собирается, к тому же неуважительно к вам относится, он всего лишь "думает" о вас. Неужели вам так мало надо? Судить его не стоит, лучше обратите внимание на себя, как вы с ним взаимодействуете за ничтожную наживку? Скорее всего вы изголодались о мужском внимании, о любви, о заботе раз падаете в омут к женатому мужчине и скорее всего идет это все еще из далекого детства.

Привязываться или нет - это выбор ваш и только вам решать как поступить с этим мужчиной. Обернитесь вокруг себя, он не единственный мужчина и направьте свое внимание, свои чувства на другого, на такого, от которого больше получите, чем просто "думания".

Гость
#1

Круто он Вас на секс подсадил. Соскочить все сложнее, правда?

Гость
#2

Всё очень просто, представьте на месте его жены себя. И подумайте, что дети ПАПКУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ каждый божий день.

Гость
#3
Гость

Всё очень просто, представьте на месте его жены себя. И подумайте, что дети ПАПКУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ каждый божий день.

спасибо!!! и да! я знаю, что я поступила очень плохо! поэтому и написала сюда, так как не кому из знакомых об этом не могу рассказать

Гость
#4

Где ваши любовь и уважение к себе?если бы понимали,что делаете плохо,то никогда бы не стали ахаться с женатым.

Енот патаскун
#5

Так а в чем проблема? 3,14ська не слушается?

Гость
#6
Гость

спасибо!!! и да! я знаю, что я поступила очень плохо! поэтому и написала сюда, так как не кому из знакомых об этом не могу рассказать

Девушка, он не уйдет 99,9% , Если только жена его сама не выгонит.
Ну и так зачем вам пустозвон, изменщик с алиментами на 2 детей.
Вам сколько лет самой?
Последний шанс?

Гость
#7

Ну да, жену он любит, а к Вам у него страсть, короче, тупо Вас хочет и все. Устраивают Вас такая роль и такое отношение? Если да, то продолжайте в том же духе. Если нет, то шлите нах. Все просто))

Гость
#8

Стеша, Вы, наверное, молоды, женатые мужчины такое могут рассказать о своих отношениях с женой, что Вы будете себя чувствовать, ммм, ну, прям спасительницей. Подумайте, детей, заметим, не ОДНОГО ребёнка, он вместе с ней родил, значит знал что хочет. Он же в клювике домой нёс - любовь, деньги и отношения. Честно сказать-то, он редкий гад и сволочь, по отношению и к жене и к детям. Вы не думайте, что такие отношения с ним, Вам легко дадутся. У него элемент новизны, и в сексе и в чувствах, но это пройдёт, а по итогу что? Судя по Вашему тексту, Вы не акула - похитительница чужих мужей, девушка которой не повезло очароваться чужим мужем. Я бы на Вашем месте поплакала, позлилась на себя и на него и пошла дальше жить и искать не подонка, коим всё-таки является этот мужчина.

Стеша
#9
Гость

Девушка, он не уйдет 99,9% , Если только жена его сама не выгонит. Ну и так зачем вам пустозвон, изменщик с алиментами на 2 детей. Вам сколько лет самой? Последний шанс?

мне 27 лет, он и не говорит, что уйдет от нее, и да я понимаю, что повела себя как дура, которой рады вешать лапшу на уши, но если бы вы знали как мне было в тот период плохо в жизни... он первый начал ухаживать а мне хотелось человеческого тепла, которого я не получала ни от кого, и от него как оказалось тоже, поделом мне, я согласна понести за это наказание, если честно даже жить не хочется, и да, я уже и не надеюсь когда либо стать любимой!

Гость
#11

А куда мои ответы пропали?

Стеша
#12
Наталья Штер

Стеша, здравствуйте!
Вы вполне разумно мыслите и понимаете, что этот мужчина не "ваш", он любит свою жену и расставаться с ней не собирается, к тому же неуважительно к вам относится, он всего лишь "думает" о вас. Неужели вам так мало надо? Судить его не стоит, лучше обратите внимание на себя, как вы с ним взаимодействуете за ничтожную наживку? Скорее всего вы изголодались о мужском внимании, о любви, о заботе раз падаете в омут к женатому мужчине и скорее всего идет это все еще из далекого детства.
Привязываться или нет - это выбор ваш и только вам решать как поступить с этим мужчиной. Обернитесь вокруг себя, он не единственный мужчина и направьте свое внимание, свои чувства на другого, на такого, от которого больше получите, чем просто "думания".

Спасибо Вам огромное! Мне правда ценен каждый совет!

Гость
#13

Так бы сразу и сказали, что пожалеть себя пришли.

Стеша
#14
Гость

Так бы сразу и сказали, что пожалеть себя пришли.

в каком-то моменте и пожалеть, повторюсь, мне не с кем даже поговорить о том, что на душе, а сейчас читаю советы хороших людей и мне правда становиться легче, я приняла для себя решение, его заблокировала везде и да, я не из тех, кто возвращается в прошлое, как раз уйдя из ужасных отношений он к сожалению и встал на моем пути, надеюсь все будет хорошо и если хотите поливайте меня грязью, меня это отрезвляет

Гость
#15
Стеша

в каком-то моменте и пожалеть, повторюсь, мне не с кем даже поговорить о том, что на душе, а сейчас читаю советы хороших людей и мне правда становиться легче, я приняла для себя решение, его заблокировала везде и да, я не из тех, кто возвращается в прошлое, как раз уйдя из ужасных отношений он к сожалению и встал на моем пути, надеюсь все будет хорошо и если хотите поливайте меня грязью, меня это отрезвляет

Зачем удалили мои посты? Вы больше чем проблемны, Бог Вам судья.

Стеша
#16
Гость

Зачем удалили мои посты? Вы больше чем проблемны, Бог Вам судья.

Я ничего не удаляла, возможно вы просто не можете их отправить

Гость
#17
Стеша

Я ничего не удаляла, возможно вы просто не можете их отправить

всё ясно, врушка удивительная, надеюсь что жена научит жизни.

Гость
#18
Стеша

мне 27 лет, он и не говорит, что уйдет от нее, и да я понимаю, что повела себя как дура, которой рады вешать лапшу на уши, но если бы вы знали как мне было в тот период плохо в жизни... он первый начал ухаживать а мне хотелось человеческого тепла, которого я не получала ни от кого, и от него как оказалось тоже, поделом мне, я согласна понести за это наказание, если честно даже жить не хочется, и да, я уже и не надеюсь когда либо стать любимой!

осподи!
всего 27 лет!

ну наказание вы себе сами придумали - связь с женатым, неведомо за какие грехи)))
Хватит себя наказывать и живите- радуйтесь жизни!

Гость
#19

Автор, пусть это будет ваш жизненный опыт, мужик вас юзает, развел на чувства.Поймите этот опыт и оставьте его позади.Мужик сволочь.Сыграл на ваших слабостях в трудное время.От жены не уйдет.Просто гуляет, шлюхан.Мб Вы у него не единственная партнёрша в сексе.И на будущее, лучше не связываться с женатиками.Если связываетесь, то только с холодной головой, ради больших денег либо карьеры!

#20

Автор, прекратите себя так терзать! Просто первый попавшийся или за долгое время, или после сложной ситуации. Тем более, что от него пользы чуть. Заблокировали и хорошо! Ни на какие переговоры не соглашаться, никаких диалогов не вести. Будет искать встречи через какое-то время, берите себя в руки. Секс с ним посредственный, женат, пряников никаких, 3,14здун. Не велика потеря.

Гость
#21
Гость

спасибо!!! и да! я знаю, что я поступила очень плохо! поэтому и написала сюда, так как не кому из знакомых об этом не могу рассказать

идите в храм и попросите Матрону Московскую чтобы отвял этот женатик, чтобы его бог отвел от вас, и чтобы вы встретили своего человека. молиться лучше утром натощак, принесите ей цветы белые и свечу. потом пойдите поешье чего-нибудь и заблокируйте это блядунасо спокойной душой чтобы вы его сообщения вообще не могли никак видеть и слышать и читать. и переписку удалите.
будет херрово-молитесь и просите прощения заочно у той женщины у которой вы его украли.

Гость
#22

Просто начните уважать себя и все такие "ухажеры" разбегутся моментально

Гость
#23
Гость

Где ваши любовь и уважение к себе?если бы понимали,что делаете плохо,то никогда бы не стали ахаться с женатым.

Почему?Почему женщины думают,что если поставили штамп в паспорте,то мужик с потрохами их.Да бред это.Если венчанные это да,если простр с печатью,то никто ничего никому не должен,только детям.
А поскольку мужчин становится все меньше,то и другие женщины получается недополучают.А исходя из этого КАЖДАЯ имеет право на свое личное счастье.

Гость
#24
Гость

идите в храм и попросите Матрону Московскую чтобы отвял этот женатик, чтобы его бог отвел от вас, и чтобы вы встретили своего человека. молиться лучше утром натощак, принесите ей цветы белые и свечу. потом пойдите поешье чего-нибудь и заблокируйте это блядунасо спокойной душой чтобы вы его сообщения вообще не могли никак видеть и слышать и читать. и переписку удалите. будет херрово-молитесь и просите прощения заочно у той женщины у которой вы его украли.

Что значит УКРАЛИ? Если уж так рассуждать,то все браки,которые невенчанные-,прелюбодеяние.

Гость
#26
Стеша

мне 27 лет, он и не говорит, что уйдет от нее, и да я понимаю, что повела себя как дура, которой рады вешать лапшу на уши, но если бы вы знали как мне было в тот период плохо в жизни... он первый начал ухаживать а мне хотелось человеческого тепла, которого я не получала ни от кого, и от него как оказалось тоже, поделом мне, я согласна понести за это наказание, если честно даже жить не хочется, и да, я уже и не надеюсь когда либо стать любимой!

Вы уже на крючке у этого товарища) Конечно ему замечательно... Зачем вас терять. Отвез на машине к закату, музыку включил и вы счастливы.... А новую жертву его похоти надо ещё уломать, может денег втюхать... А ему это зачем?) Лучше вам пару строк написать или напеть в ушки... И вы тут же на крыльях любви будете рядом. Зачем вам такое... Даже если и уйдет от жены, что почти нереально, то будет и от вас потом так же бегать, по машинам чалиться) В итоге грустное будущее вас ждет. Займитесь каким-то хобби, сходите в тренажерный зал. Там мужчин полно. На концерт, где больше мужчин, например, рок.... Вы такая молодая, ещё всё впереди... Просто надо отпустить негативные мысли об одиночестве, а подумать о том, что всё ещё впереди;) Почитайте молитвы доя обретения личного счастья и любимого, главное - вера!!!

Гость, такой гость.
#27

Всем девушкам, коих угораздило заинтересоваться/влюбиться/вляпаться в отношения с женатым мужчиной (в особенности детным) надо набрать в поисковике что-то вроде "ненавижу детей мужа от предыдущего брака" или "как отвадить детей мужа от предыдущего брака, чтобы их вообще не было в его жизни" , или "как сделать так, чтоб муж вообще не платил алименты на бывших детей из прошлой семьи". Там можно много прочесть о том, как очередные жёны страдают от того, что мужья общаются/помогают/платят по их мнению слишком много алиментов детям от предыдущих браков. Или приводят этих детей домой, а сами сруливают "по делам", а эти (вторые/третьи и так далее) жены вынуждены этих деток кормить- поить и обихаживать в бытовом плане. И как бы эти жёны хотели вернуть время и никогда не связываться с такими мужиками.Но, увы, чаще такие девушки набирают в поисковике "как увести женатого мужчину из семьи", т.к. в этот момент у них другая цель и о детях они стараются не думать, словно эти дети сами собой исчезнут после того, как их папа снова женится.

Гость
#28
Стеша

в каком-то моменте и пожалеть, повторюсь, мне не с кем даже поговорить о том, что на душе, а сейчас читаю советы хороших людей и мне правда становиться легче, я приняла для себя решение, его заблокировала везде и да, я не из тех, кто возвращается в прошлое, как раз уйдя из ужасных отношений он к сожалению и встал на моем пути, надеюсь все будет хорошо и если хотите поливайте меня грязью, меня это отрезвляет

Ну прошел у вас этот период, оставьте все в прошлом! Пусть все будет на его совести! Он изменил жене, наплевал на детей, которые останутся без отца, если она об этом узнает! Вам он зачем? Живите дальше! Вам еще любить и рожать от любимого и любимому!

Гость
#29
Гость

Стеша, Вы, наверное, молоды, женатые мужчины такое могут рассказать о своих отношениях с женой, что Вы будете себя чувствовать, ммм, ну, прям спасительницей. Подумайте, детей, заметим, не ОДНОГО ребёнка, он вместе с ней родил, значит знал что хочет. Он же в клювике домой нёс - любовь, деньги и отношения. Честно сказать-то, он редкий гад и сволочь, по отношению и к жене и к детям. Вы не думайте, что такие отношения с ним, Вам легко дадутся. У него элемент новизны, и в сексе и в чувствах, но это пройдёт, а по итогу что? Судя по Вашему тексту, Вы не акула - похитительница чужих мужей, девушка которой не повезло очароваться чужим мужем. Я бы на Вашем месте поплакала, позлилась на себя и на него и пошла дальше жить и искать не подонка, коим всё-таки является этот мужчина.

Только далеко не редкий "гад")

Гость
#30
Гость

Автор, пусть это будет ваш жизненный опыт, мужик вас юзает, развел на чувства.Поймите этот опыт и оставьте его позади.Мужик сволочь.Сыграл на ваших слабостях в трудное время.От жены не уйдет.Просто гуляет, шлюхан.Мб Вы у него не единственная партнёрша в сексе.И на будущее, лучше не связываться с женатиками.Если связываетесь, то только с холодной головой, ради больших денег либо карьеры!

Т.е. любить женатого грех, а использовать человека не грех?)) логика…

Гость
#31

Не надо сначала выдавать все бонусы, а потом требовать взамен быть мужем. Все с ногу на голову. Сначала мужчина ухаживает, влюбляется женится и потом шпиливили ... а вы что хотите-то?))) Все интересное он уже получил. Или вы думаете, что испечете ему супер-пупер сырничек и он прям побросает жену, обязательства, дом, детей, борщи и щи любимые т прям за вышим сырничком нырнет в развод и во все связанное с разводом авнище? Серьезно?
Как бросить все эти чувства?
Просто пернключиться на работу, удалить номер телефона, найти другого мужика и не расставлять ноги до загса))) аминь

Гость
#32
Гость

Всё очень просто, представьте на месте его жены себя. И подумайте, что дети ПАПКУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ каждый божий день.

А жена, когда узнает об изменах, не всегда плачет и ноет, иногда может патлы повыдергивать и рожу испоганить любовнице. Потом еще лечиться придется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: