Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина влюбиться после 6-8 встречь?

вопрос в теме.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
масик
#1

Ученые доказали что влюбится можно за 0.5 сек.
Главное не это, главное какие намерения у вашего мужчины?
Искренние, чистые или лживые и грязные.

Лина
#2
Автор

вопрос в теме.

мужчина либо сразу влюбляется либо не влюбляется так что оставь его сколько бы ни пыталась он уже как минимум отнести тебя в коробку для секса. И если влюбился сразу. То должен все эти свидания ухаживать за тобой

Гость
#3

У меня есть пример когда дволе влюились в друг друга на сайте одноклассники из разных стран. Он Израиля а она из Италии но оба с русскими корнями, началась активная переписка, встретились в течение первого месяца знакомства в Германии, и решили тут же пожениться, любаовь была как сказка, растворялись оба друг в друге, все завидовали, настолько они гармонично слились, он красавчик 33, а девушка была на 10 лет его моложе, поженились и она переехала к нему и тут же забеременнела мальчиком, через 3 года ещё девочку родили, но вот почему потом развелилсь уже не в курсе, связь утеряна. Подробностей не знаю, и это было 11 лет назад!! но было

Гость
#4
Гость

У меня есть пример когда дволе влюились в друг друга на сайте одноклассники из разных стран. Он Израиля а она из Италии но оба с русскими корнями, началась активная переписка, встретились в течение первого месяца знакомства в Германии, и решили тут же пожениться, любаовь была как сказка, растворялись оба друг в друге, все завидовали, настолько они гармонично слились, он красавчик 33, а девушка была на 10 лет его моложе, поженились и она переехала к нему и тут же забеременнела мальчиком, через 3 года ещё девочку родили, но вот почему потом развелилсь уже не в курсе, связь утеряна. Подробностей не знаю, и это было 11 лет назад!! но было

А где тут любовь он просто нашел молодую клушу для детей

Гость
#5
Гость

А где тут любовь он просто нашел молодую клушу для детей

Да? по фоткам думала что любовь, и он трещал что-то про чувства. Я сама пипецки завидовала, что такая любовь. А Вы можете описать в чем отличия любви от этого.

Гость
#6
Гость

Да? по фоткам думала что любовь, и он трещал что-то про чувства. Я сама пипецки завидовала, что такая любовь. А Вы можете описать в чем отличия любви от этого.

Любви нет вообще , не знаю про что ты говоришь, просто страсть и притяжение каротковременное которое проходит

Дрон Чупрыгин
#7

после 1-й может, а потом уже вряд ли
Еще через пару лет отношений и перерыва - может

Гость
#8
Гость

Любви нет вообще , не знаю про что ты говоришь, просто страсть и притяжение каротковременное которое проходит

Возможно, она была очень эффектная, фотомодель и подиумная, он клюнул чисто на внешность, так что голову снесло, сразу сделал предложение и она тоже на него запала, в итоге была реально очень красивая пара. И разницы в 11 лет никто не замечал, так как он был тоже очень ухожен и молодо выглядел и красавчик. И клушей ее нельзя было назвать, она стройняшка и всегда выглядела как на подиуме даже дома.

Гость
#9
Дрон Чупрыгин

после 1-й может, а потом уже вряд ли Еще через пару лет отношений и перерыва - может

Вы мужчина???
так может или нет? если на 1й встрече не бахнуло, то всё???
может на 1й влюбился, а на 5й остыл?

Гость
#10

У нас свадьба была на 7 встрече

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: