Гость
Статьи
Парень и инстаграм

Парень и инстаграм

Девушки, всем привет. С парнем вместе почти год, меня всегда радовало, что его кроме вк нет ни в каких соц.сетях, и то там у него 20 друзей. Сегодня вдруг решил завести инсту, выложил фотки, да, там есть фото со мной, но мне все равно не хочется , чтоб он там сидел. Сама точно не знаю почему, мб потому что там много девушек, может еще что-то... как ему сказать, чтобы он удалился, чтобы это не выглядело, что я ревную его? Да и вообще если начну говорить, бред наверное получится, потому что я даже причину обосновать не могу. Но тут, как девушку, я думаю меня поймут, почему мне это не нравится

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#2

А сколько вам лет? И есть ли у вас ***?
По-моему сейчас у каждого человека есть инст, что если на вашего парня будут смотреть другие девушки, тем более если фото с вами есть. Думаете все вокруг такие *** и будут клеиться к занятому парню?
Угомонитесь, никому он не нужен, в Инстаграмме и без него полно красавчиков!

P.S Это не в обиду, а что б вы понимали что на ваши отношения это не должно влиять.

Алина
#3
Лиза

А сколько вам лет? И есть ли у вас ***?
По-моему сейчас у каждого человека есть инст, что если на вашего парня будут смотреть другие девушки, тем более если фото с вами есть. Думаете все вокруг такие *** и будут клеиться к занятому парню?
Угомонитесь, никому он не нужен, в Инстаграмме и без него полно красавчиков!

P.S Это не в обиду, а что б вы понимали что на ваши отношения это не должно влиять.

Мне 18, ему 19, да , у меня есть . Я вроде бы все прекрасно понимаю, и не первый день мы с ним вместе, и вы правы, но почему-то мне неприятно. И тут на вумане как-то писали, что лучше когда у мужчины минимум соц.сетей

Гость
#4

Если Ваш парень по настоящему Вас любит,ему будет вовсе по барабану на Машу или Глашу,которая на него подписалась,это же общество,от этого никуда не деться. Вы же не будете носить его в пакете по улице,кабы другая девушка не глянула?)

Гость
#5

Как ему сказать? Очень просто. Говоришь, что это тебя волнует.
Договариваетесь, что оба удаляете свои аккаунты, и удаляете.
Чтобы было по честному.

А если серъезно - и что? У вас же есть акк. Ему тоже теперь ревновать?

Cветлана
#6

Автор права. *** - это очень плохо для отношений. Мой мужчина просто живет в Инстаграме. С утра - сразу туда смотретть кто что выложил. И смотрит одних девчонок, весь день туда постоянно лазиет проверяет, чир там новое выложено. Было такое, что одна ему очень понравилась. Как он мне говорил : я просто залип на ней. Постоянно думал о ней. Мало того , он начал писать ей. Начал выкладывать фотки свои полуобнаженные, чтобы понравится ей, и в конце концов пару раз летал к ней в город. Повезло, что она была замужем , и он нафиг ей был не нужен. А после его приезда она сделала свой аккаунт только для фоловеров. А его внесла в черный список. После этого он понял, как легко залипнуть на человека через ***. Вроде бы никого больше не пасет, просто смотрит, но тем не менее, тема, что там кто-то его кадрит, всегда присутствует. Кто бы что не говорил, *** - это очень плохо для отношений. Кстати, можете не договариваться о закрытии аккаунтов. Вы свой закроете, а он еще парочку других сделает,о которых вы и знать не будете. Мой так и делает. Один аккаунт официальный для меня. Я могу его смотреть. И ТРИ, о которых он думает, что я не знаю. Но я них знаю, но не говорю об этом, чтобы других не пооткрывал в попытке спрятаться от меня. Вот мой ответ на ваш вопрос. Вы правы, что волнуетесь. Но вы не можете ничего тут поделать, выне можете заставить человека делать так хотите вы. Он просто уйдет в подполье только и всего.

Mila
#7
Cветлана

Автор права. *** - это очень плохо для отношений. Мой мужчина просто живет в Инстаграме. С утра - сразу туда смотретть кто что выложил. И смотрит одних девчонок, весь день туда постоянно лазиет проверяет, чир там новое выложено. Было такое, что одна ему очень понравилась. Как он мне говорил : я просто залип на ней. Постоянно думал о ней. Мало того , он начал писать ей. Начал выкладывать фотки свои полуобнаженные, чтобы понравится ей, и в конце концов пару раз летал к ней в город. Повезло, что она была замужем , и он нафиг ей был не нужен. А после его приезда она сделала свой аккаунт только для фоловеров. А его внесла в черный список. После этого он понял, как легко залипнуть на человека через ***. Вроде бы никого больше не пасет, просто смотрит, но тем не менее, тема, что там кто-то его кадрит, всегда присутствует. Кто бы что не говорил, *** - это очень плохо для отношений. Кстати, можете не договариваться о закрытии аккаунтов. Вы свой закроете, а он еще парочку других сделает,о которых вы и знать не будете. Мой так и делает. Один аккаунт официальный для меня. Я могу его смотреть. И ТРИ, о которых он думает, что я не знаю. Но я них знаю, но не говорю об этом, чтобы других не пооткрывал в попытке спрятаться от меня. Вот мой ответ на ваш вопрос. Вы правы, что волнуетесь. Но вы не можете ничего тут поделать, выне можете заставить человека делать так хотите вы. Он просто уйдет в подполье только и всего.

++++++++++++
мужчины помешались на молодых телках в ***(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: