Гость
Статьи
мужчины перестали …

мужчины перестали обращать внимание

В юности часто обращали, потом после окончания института как отрезало. Был период пару лет назад, я сильно похудела и внимание опять появилось , но потом опять исчезло. Неужели дело в нескольких кг? Сейчас даже перестала краситься и укладка делать , тк нет смысла. Одеваюсь тоже обычно , закрыто , тк работаю в учебном заведении, важно сохранять репутацию. Но даже летом когда надевала юбки выше колена и платформу , тоже внимания не было. Думаю на фитнес пойти , поможет ли?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли это поможет. Просто счас мужчины стали озабоченными чем то другим, и меньше обращают внимание на женщин в принципе

Наташа
#2

К хорошему психологу лучше сходите. Дело не в весе, а в вашей подачи себя и отношению к себе, как к женщине и как к личности в целом.

Корабельная крыса
#3
Наташа

К хорошему психологу лучше сходите. Дело не в весе, а в вашей подачи себя и отношению к себе, как к женщине и как к личности в целом.

+1
И добавлю, автор, а зачем вам, чтобы на вас обращали внимание? Вот раньше обращали - и что? Как вы этим пользовались? Что вам это дало?

Василина
#4
Гость

Вряд ли это поможет. Просто счас мужчины стали озабоченными чем то другим, и меньше обращают внимание на женщин в принципе

в основном все мужчины перешли на порнхаб

Гость
#5

дык возраст у тебя уже, молодость и свежесть прошла, на что теперь смотреть-то?

Гость
#6

Так все, всех мужчин разобрали, кому теперь обращать внимание

Гость
#7

От времени только коньяк лучше становится. Все остальное ухудшается.

#8
Гость

Вряд ли это поможет. Просто счас мужчины стали озабоченными чем то другим, и меньше обращают внимание на женщин в принципе

На вумене сидят, женщин изучают и после шарахаются от них)

Стартапер
#9

вот вот, после вумана у меня сложилось определенное представление о девушках )

ЖОРИК
#10

А ЧТО ОНИ ( МУЖЧИНЫ ) ОБЯЗАНЫ ГЛАЗЕТЬ ЧТО ЛЬ НА ТЕБЯ? ТЫ КТО ЕСТЬ ТО ВООБЩЕ?

ЖОРИК
#11
Наташа

К хорошему психологу лучше сходите. Дело не в весе, а в вашей подачи себя и отношению к себе, как к женщине и как к личности в целом.

СХОДИТЕ ДА! ОБЕ. ТОЛЬКО СРАЗУ К ПСИХОАНАЛИТИКУ ЛУЧШЕ. СДЕРЕТ С ВАС ПОБОЛЬШЕ ВАШИХ ,,КРОВНЫХ,,

Наташа
#12
ЖОРИК

СХОДИТЕ ДА! ОБЕ. ТОЛЬКО СРАЗУ К ПСИХОАНАЛИТИКУ ЛУЧШЕ. СДЕРЕТ С ВАС ПОБОЛЬШЕ ВАШИХ ,,КРОВНЫХ,,

Вот из за таких ебн...х эта страна навсегда останется в ЖО...!!!!!! Дремучий лес, с...а!!! Психолог это врач, квалифицированный специалист, он помогает людям разобраться с проблемами, из за которых такое состояние, он их не решает, а разбирает все по полкам, чтобы человек сам увидел что к чему и предпринял шаги к решению этих проблем! Хотя кому я это объясняю, закомплексованному, недообразованому и недалекому существу, которое даже в эру технологического прогресса до сих пор живёт по совковым правилам и понятиям, ***..ь!!! 2019 год, а развитие на нуле.

Наташа
#13
Наташа

Вот из за таких ебн...х эта страна навсегда останется в ЖО...!!!!!! Дремучий лес, с...а!!! Психолог это врач, квалифицированный специалист, он помогает людям разобраться с проблемами, из за которых такое состояние, он их не решает, а разбирает все по полкам, чтобы человек сам увидел что к чему и предпринял шаги к решению этих проблем! Хотя кому я это объясняю, закомплексованному, недообразованому и недалекому существу, которое даже в эру технологического прогресса до сих пор живёт по совковым правилам и понятиям, ***..ь!!! 2019 год, а развитие на нуле.

P.S. Этим должны заниматься родители с детства, что бы потом не прищэшлось ходить к психологу во взрослом возрасте. Воспитывать развитую и разностороннюю личность, а не закомплексованого человека-неудачника, вот такого как ты.

ЖОРИК
#14
Наташа

Вот из за таких ебн...х эта страна навсегда останется в ЖО...!!!!!! Дремучий лес, с...а!!! Психолог это врач, квалифицированный специалист, он помогает людям разобраться с проблемами, из за которых такое состояние, он их не решает, а разбирает все по полкам, чтобы человек сам увидел что к чему и предпринял шаги к решению этих проблем! Хотя кому я это объясняю, закомплексованному, недообразованому и недалекому существу, которое даже в эру технологического прогресса до сих пор живёт по совковым правилам и понятиям, ***..ь!!! 2019 год, а развитие на нуле.

У ВАС У..ОДИН ВОСПИТЫВАЛИСЬ! ПОЖИНАЙТЕ ТЕПЕРЬ ВСХОДЫ))) У ОБРАЗОВЕННЕЙШИХ ,,НАТАШ,, ЛУЧШЕМУ НАУЧИТСЯ НЕ СМОГЛИ. КАКОВ ПОП ТАКОВ И ПРИХОД))))

ЖОРИК
#15
Наташа

P.S. Этим должны заниматься родители с детства, что бы потом не прищэшлось ходить к психологу во взрослом возрасте. Воспитывать развитую и разностороннюю личность, а не закомплексованого человека-неудачника, вот такого как ты.

,,ТАКИЕ КАК ТЫ,, ПРЕПОДАВАЛИ ТАМ, ГДЕ ТАКИЕ КАК ты И тебе ПОДОБНЫЕ СУСЕСВА ПЫТАЛИСЬ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ПОДОБИЯХ МОЗГА. НО НА ПОВЕРКУ ВЫШЛО - ЧТО ФУНКЦИОНИРУЮТ ЛИШЬ ДВЕ ПРОДОЛЬНЫЕ ,,ИЗВИЛИНЫ,, НАДЕЮСЬ ХОТЬ ПОНЯЛА КАКИЕ.

Наташа
#16
ЖОРИК

,,ТАКИЕ КАК ТЫ,, ПРЕПОДАВАЛИ ТАМ, ГДЕ ТАКИЕ КАК ты И тебе ПОДОБНЫЕ СУСЕСВА ПЫТАЛИСЬ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ПОДОБИЯХ МОЗГА. НО НА ПОВЕРКУ ВЫШЛО - ЧТО ФУНКЦИОНИРУЮТ ЛИШЬ ДВЕ ПРОДОЛЬНЫЕ ,,ИЗВИЛИНЫ,, НАДЕЮСЬ ХОТЬ ПОНЯЛА КАКИЕ.

Для начала научись нормально излагать свои мысли, а потом уже пиликай о извилинах и прочей лабуде что увидел по телеку лет 20 назад.

ЖОРИК
#17
Наташа

Для начала научись нормально излагать свои мысли, а потом уже пиликай о извилинах и прочей лабуде что увидел по телеку лет 20 назад.

ТАКИЕ КАК ты МНЕ ЕЩЕ ПОПИЛИКАЙТЕ ТУТ ЧТО И КАК МНЕ ИЗЛАГАТЬ. ТЕЛЕПУЗНАЯ ОБРАЗИНА. ОБЕ ,,ИЗВИЛИНЫ,, твои И ТЕ УЖЕ ВИДНО УСОХЛИ. НЕ ГОВОРЯ О ПОДОБИИ МОЗГА. ЕЩЕ О ЧЕМ ТО ВЫСОКОНРАВСТВЕННО- ДУХОВНОМ ПЫТАЮТСЯ ЧТО ТО ПРОЛАБУДЕТЬ. ДА НЕ ВЫХОДИТ У ВАС ЧТО ТО ,,КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК,, ТАК ЧТО НИКШНИ УЖ ,,НЯТЯШЯ,,)))

Гость
#18
автор

В юности часто обращали, потом после окончания института как отрезало. Был период пару лет назад, я сильно похудела и внимание опять появилось , но потом опять исчезло. Неужели дело в нескольких кг? Сейчас даже перестала краситься и укладка делать , тк нет смысла. Одеваюсь тоже обычно , закрыто , тк работаю в учебном заведении, важно сохранять репутацию. Но даже летом когда надевала юбки выше колена и платформу , тоже внимания не было. Думаю на фитнес пойти , поможет ли?

Вы себе не нужны - вот в чём дело а не фитнес , постарайтесь себе нравится .

#19

Первое - это работа над собой, понять ЧТО вы хотите и С КЕМ, изучить СЕБЯ, понять КАКАЯ ВЫ, а внимание затем будет вам бонусом, как только вы откроетесь для общения в мир)
А работа в учебном заведении НИКАК не может мешать выглядеть прекрасной и ухоженной.
Знаю по себе.
Удачи вам!

Мимими
#20

Обратите внимание на ваше выражение лица,взгляд.
У меня тоже была такая проблема, начала разбираться что не так.
Короче из-за навалившихся когда-то проблем стала злая, рожа- не подходи ко мне, в глаза не смотрю, вечно бегу куда-то, так в привычку и вошло и не могла понять что за дела.
Как только рожу попроще сделала и в глаза смотреть стала сразу мужики повалили, правда пока только женатики и алкаши лезут.

ЖОРИК
#21
Мимими

Обратите внимание на ваше выражение лица,взгляд.
У меня тоже была такая проблема, начала разбираться что не так.
Короче из-за навалившихся когда-то проблем стала злая, рожа- не подходи ко мне, в глаза не смотрю, вечно бегу куда-то, так в привычку и вошло и не могла понять что за дела.
Как только рожу попроще сделала и в глаза смотреть стала сразу мужики повалили, правда пока только женатики и алкаши лезут.

СКОРО И ЭТИ ОТЛЕЗУТ))))

#22
ЖОРИК

СКОРО И ЭТИ ОТЛЕЗУТ))))

Конечно "отлезут"! Девушка занялась собой, изменилась в лучшую сторону.

ЖОРИК
#23
zoo.oo.o1

Конечно "отлезут"! Девушка занялась собой, изменилась в лучшую сторону.

НУ ЖДИ ТОГДА НОРМАЛЬНЫХ. КОЛЬ ЗАНЯЛАСЬ. СОБОЙ...

Мюсля
#25
Гость

Авторша, поздняк метаться! Закупайся впрок кошачьим кормом и батарейками для вибратора. Я - серьезно..))

Чё, одному скучно жить с вибратором, так ты решил компаньоншу себе найти? Или накладно содержать своего любимчика, а? А, ну-ка быстренько признавайся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: