Гость
Статьи
Отпугнула его, лучше …

Отпугнула его, лучше бы такого не делала

Девчонки , помогите не могу разобраться. Познакомились с одним парнем. Познакомились довольно странно, я мыла машину и решила выложить отзыв о мойке в инсте с указанием этой мойки, машину помыли очень хорошо просто) Стр мойки этой сделала репост истории моей и с указанием моего ника в инсте. Естественно все заходили и смотрели эту историю и там был этот парень. После этого он заходил ко мне на стр в инсте , смотрел все мои истории каждый день , так было где-то примерно 3-4 дня и я подписалась на него , как и он на меня. Затем был взаимной обмен лайками. На моей стр в инсте было мало публикаций где-то 3 фотки было всего и он мне написал в Директ типо «мне лайки уже некуда ставить». Так мы начали общение. Добавились вк , общались. Он предлагал мне свою помощь, говорил давай я тебя свожу куда тебе надо или заберу, звал гулять. Потом ко мне решил вернуться мой бывший, и я тоже решила вернуться к нему, не знаю зачем это сделала, ибо это ни к чему не привело, кроме того что подпортило отношения с этим мальчиком с мойки, мой бывший сказал типо давай удаляй везде этого парня с которым я познакомилась на мойке, в инсте тоже убирай. Потом я поняла , что он для меня даже стр открыл в инстр этот мальчик с мойки, ибо сейчас она у него закрыта. Что я и сделала, даже на два кинула его в блок в телеграмме. Потом меня снова бросил бывший и мы снова стали общаться, я зачем-то спрашивала советы у этого парня с мойки по поводу моего бывшего а-ля как сделать , как поступить(чем его отпугнула его, лучше бы такого не делала, моя ошибка).

fly
24 ответа
Последний — Перейти
fly
#1

2 часть
Мы общались, но я чувствовала что что-то не то , общение изменилось, он сам перестал писать , особо не звал уже гулять. Мы правда погуляли все таки он сводил меня в кино и кофе попили в один день тоже. Домой отвёз все эти пару раз, даже сидел ждал меня с маникюра в один из этих дней😂 когда мы гуляли он был очень мил, надевал мне капюшон когда он падал с моей головы, когда садилась в машину сумку мою поднимал, чтобы я могла сесть без труда. Помню стояли на заправке и он стоял на улице возле машины , и стоял с пассажирской стороны и смотрел на меня, заметила, но я сделала вид типо не видела. Потом мы ехали и я сказала типо вот устала работать , не хочу на работу и он сказал не работай, я ему типо обеспечивать ты будешь , он сказал да , все это было конечно сказано в шутку, го все же приятно было. Довозил прям до ворот дома, но всегда говорил дойдёшь напиши мне.

fly
#2

3 часть
И вот когда мы виделись последний раз когда в кино ходили, я хотела с ним подольше побыть , ибо он всегда куда-то торопился, я придумала типо ключи забыла от дома. Хотела проверить его все равно ли ему на меня или нет. Он привёз меня домой и сказала типо ключи от дома забыла, он сказал и что делать, сказала типо вот может кто-то приедет подождём посидели мы минут 20, я ему говорила типо тебе надо же ехать езжай на что он мне сказал «типо ты совсем что ли на улице холодно как я тебя оставлю думай что говоришь». Потом мы поехали в город обратно через центр ,через все пробки чтобы «забрать ключи у моих род». Он меня привёз до этого места , я его спросила ты подождёшь или поедешь домой , на что он сказал «если бы я хотел , я тебя бы давно в центре оставил». Привез домой и опять сказал , вот дойдёшь напиши я сказала , а если не напишу он сказал значит я вернусь , что-то такое сказал.

fly
#3

4 часть
После наших встреч я с ним пыталась как-то более менее общаться, но наше общение в соцсетях не ладились и я забила тупо на него , думая что не нравлюсь ему , в принципе сейчас так же думаю ,если честно. Хотя он часто отвечал мне на мои истории в инсте. Прошло 3 недели примерно, но я ему иногда писала все равно , чтобы совсем не терять общение наше, он поздравил меня с др, потом с нг и я его тоже. Потом прошло 2-3 дня и он снова написал мне спросил что нового и что-то такое написал и прислал улыбающийся смайл и смайл с поцелуем(😁😘) и потом такой типо пишет «ой случайно поцелуй прислал». Думаю ладно, и недавно тоже написал и сердечко прислал красное. Понять не могу значит ли что-то это и вообще что выше написала о чём-то это говорит, или я тупо накрутила все это.
Хочется просто разобраться и понять нравлюсь я ему или нет.

Гость
#4

Омг! Автор, ну нафига столько писанины? Хотите книгу написать о ваших отношениях?! Ну так пишите. На форуме нужно всё, буквально всё изложить в 3-4 предложения, дальше становится скучно и нудно читать!

fly
#5
Гость

Омг! Автор, ну нафига столько писанины? Хотите книгу написать о ваших отношениях?! Ну так пишите. На форуме нужно всё, буквально всё изложить в 3-4 предложения, дальше становится скучно и нудно читать!

написала чтобы было ясно и понятно) кто то прочитает, а кто то поленится)

Гость
#6

Многабукафф ниасилила😱

Наталья
#7

Мужик нынче пугливый пошел)))

Гость
#8

Я не осилила... закрывайте ваши инстаграмно-телеграммные отношения, идите в реал

Гость
#9

Ааааа😍😍😍Как это мило:3 У вас явно с ним любовь!
Временные трудности, только и всего. Все у вас будет чудесно котятки , главное поменьше истерик и т.п и т.д
😚

fly
#10
Гость

Ааааа😍😍😍Как это мило:3 У вас явно с ним любовь!
Временные трудности, только и всего. Все у вас будет чудесно котятки , главное поменьше истерик и т.п и т.д
😚

Почему вы так решили ?)
Спасибо приятно хоть кто-то ответил.

Сосипапинбуй
#11

Лохи кончились(

Корабельная крыса
#12

Много букв, не видно смысла

Гость
#13
Гость

Я не осилила... закрывайте ваши инстаграмно-телеграммные отношения, идите в реал

Не может. IP нет. А как в реале без IP жить? Сплошной TCP/IPv4.

#14

Ну парень явно шёл с Вами на контакт. Причём спокойно и без напора. Видимо, хороший парень. Но и Вы непонятно себя ведёте. Нужен он Вам или нет. Он тоже не экстрасенс... И пугать не хочет. В общем, все может быть... А может и не быть... От вас все зависит... Побольше в реале с ним общайтесь. Быстрей все прояснится

#15

Не поддерживаю авторшу. Вы, девушки, постоянно норовите с бывшими отношения поддерживать, ради секса или чего-то большего. Зачем? Почему вы не можете просто завершать отношения и двигаться вперед? Какие же вы слабохарактерные...

Ве
#16

Теперь понятно - кто такие инстаграмные дивы.)))
Нет, автор. Вы ему не нужны. Парень просто интересуется женщинами в целом. Учится в вас разбираться. Скоро ему это надоест и он решит, что в женщинах уже разобрался. Разобрался настолько, что не захочет иметь с вами никаких дел.

Ве
#17
Идальго

Не поддерживаю авторшу. Вы, девушки, постоянно норовите с бывшими отношения поддерживать, ради секса или чего-то большего. Зачем? Почему вы не можете просто завершать отношения и двигаться вперед? Какие же вы слабохарактерные...

Куда вперёд? Это же типичный бег на месте. Как белка в колесе.)

Гость
#19

да, нравишься

#20
Ве

От автора уже ничего не зависит. Выбор есть только у девственниц. Вот они да, могут выбрать любого. Даже самого лучшего. А эти ... У них бывшие. Дети от бывших и т.д. За ними хвост как от кометы Галея.)))

У девственниц нет выбора. Потому как нет опыта. Не только сексуального. А элементарно го общения с мужчинами. Поэтому те, кто носятся со своей девственность в итоге попадают в лапы закомплексованного абьюзера и домашнего тирана, который пользует ее и унижает. А сам ничего из себя не представляет.

Гость
#21

Автор.Видимо он пока не понимает как себя с вами ему вести.Он не знает,может вы к бывшему захотитп,а он в дураках останется.Он пока прощупывает почву.Старайтесь почаще общаться,сами ему иногда пишите,мужчины любят ощущать себя нужными.И больше НИКОГДА не заводите разговор про бывших.Убьете отношения.Мой парень за год три раза спросил *Как ему послать бывшую*.Послан был мной.Это злит и бесит.Счастья вам )))

ЖОРИК
#22
Наталья

Мужик нынче пугливый пошел)))

ДА БЛ ДЬ!!! НЕ ТО ЧТО ,,НАТАЛЬИ,, С ОСЬКАМИ И АВОСЬКАМИ)))))))

fly
#23
Гость

Автор.Видимо он пока не понимает как себя с вами ему вести.Он не знает,может вы к бывшему захотитп,а он в дураках останется.Он пока прощупывает почву.Старайтесь почаще общаться,сами ему иногда пишите,мужчины любят ощущать себя нужными.И больше НИКОГДА не заводите разговор про бывших.Убьете отношения.Мой парень за год три раза спросил *Как ему послать бывшую*.Послан был мной.Это злит и бесит.Счастья вам )))

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️

ЖОРИК
#24
fly

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️

Кушайте не обляпайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: