Гость
Статьи
Он меня красиво …

Он меня красиво отшивает?

Помогите!! Влюбилась видать я
не в того, коротко о нем: живет в одной стране, и приезжает домой в год 3-4 раза, а работает в другой стране вечно в разъездах, и что кроме этого есть и другие причины , говорит что проблема не во мне, что не хочет чтобы мы сближались и что не готов строить отношения, и не хочет пудрить мозги, и не хочет чтобы я зацикливалась на нем и теряла свое время,и Не хочет в дальнейшем огорчать меня, но хочет что бы я нашла своего человека и что бы он был рядом сам не смогу тебе этого дать и хочет что бы я создала семью, , Не хочет отнимать мое внимание, любовь и надежду и что ему не нужны такие отношения и мне тоже И что у него другие планы на жизнь и что морально и материально тоже играет важную роль.... Вопрос: это он меня красиво отшивает да??

6 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

да

ан
#2

да

Гость
#3

Не обязательно, на свете остались некоторые люди которые думают что помогут любимому своим отсутсвием.

#4

По мне просто заботиться о вас, не вам одной сложно. Сам в такой же ситуации. Предложили повышение и деньги большие на 3 года с ПМЖ за границей.

Гость
#5
KRom

По мне просто заботиться о вас, не вам одной сложно. Сам в такой же ситуации. Предложили повышение и деньги большие на 3 года с ПМЖ за границей.

Давайте Поговорим с вами можете на ватцап написать? +996708989969

Анастейжа
#6

Девушка, вы молоды и прекрасны! Кроме этого мужчины есть на планете кучу других мужчин, просто оглянитесь и всё! Этот мужчина не хочет отношений, возможно, не только с Вами, но и вообще. Не тратье время зря, или у Вас линия жизни по локоток?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема