Гость
Статьи
Если мужчина пригласил …

Если мужчина пригласил к себе

Мне кажется или я веду себя невежливо? М. пригласил к себе домой после месяца общения в вотсапе, звонков. Первое свидание назначили в кафе. но я не пришла. Встретились в тот же вечер, чуть позже он приехал к моему дому. Встречу свернула я через час-полтора. Просто увиделись и ничего больше. В конце взял за руку и держал в своей. Потом снова переписка, звонки. Пригласил к себе, я согласилась. Уже вызвала такси, но передумала и не поехала. Он ждал до 5 утра, потом я извинилась. Через два-три дня общения, всё-таки решилась принять приглашение. Встретились. Всё было хорошо. Но я жутко стеснялас, хотя старалась расслабиться. После близости вдруг так захотелось домой. Для приличия ещё немного побыла и сказала, что я поеду. На следующий день тишина. Мне было жутко неприятно и непонятно что это вообще было? Месяц для того, чтобы вот так? Вечером пришло сообщение с вопросом почему я молчу? Я ответила, что ты тоже молчишь! Вообщем, с этого вечера общение свелось к минимуму. К слову, я ограничила круг моего личного пространства и не стала лезть в его прошлое. Он был ооочень удивлен, но согласился. Вообщем, мне в голову пришло, что я не сказала спасибо за вечер, и может быть он переживает, что он мне не понравился? Да, были моменты. Может быть я поэтому и решила не затягивать вечер. Вернее ночь. Но, думаю, а вообще, легко ли принимать гостей у себя дома? А как бы я себя чувствовала на следующий день, если бы было наоборот? Я тоже пару раз выдала финт ушами у него. Сделала наблюдение оего внешности (ужас какой-то!!! как могла?) и немного покомандовала. что вооообще кошмар. Вот и думаю, может ещё не поздно сказать, что всё было отлично. Хотелось бы узнать его по-лучше.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая то на всю голову больная....

Гость
#2

Что за бред написан??

#3

Автор, вы ведете себя очень-очень некрасиво. Вам будет сложно с мужчинами.

Принцесса-мильонщица
#4

короче, вам он не нравится, как и вы ему.
Вроде гормончик играет, поэтому вы с ним общаетесь, как до конкретных действий - вы его не хотите и сруливаете.
Это нормально.
Что касается парня, вы ему тоже не нужны, но вроде как бесплатный секс с приездами на дороге не валяется.
Фсио.

Гость
#5

" Сделать наблюдение его внешности " - это сильно! 😂 Как вы могли такое сделать!
А то, что сразу переспала практически с незнакомым человеком,это автора ваще не беспокоит

Гость
#6

Вы автор с большой прииииипездью. Вот так свяжешься с ненормальной. А что? Считаете что вы нормально себя ведёте?

#7
Гость

Какая то на всю голову больная....

А как надо было? По шаблону заезженному? тургеневскую барышню изображать? Замуж я не собираюсь.

Мария
#8

Мдааа. Хотела совет какой-нибудь добрый. Люди, вы как вообще сами-то живете? У вас что на деньги всё переводится и на выгоду? Да! Бесплатный секс - это когда есть взаимный интерес. А когда человек может уже считаться знакомым? Когда в рестране накормит, цветы подарит, в филармонию сводит? Т.е. конфетно-букетный период будет пройден? Да на фиг это надо! Для меня табу - женатые мужчины и на работе никаких романов. Да! Я живая и одинокая, буду разыгрывать из себя недотрогу что ли? Я не об этом спрашивала! Читайте внимательно! Нормально ли поблагодарить человека за вечер! Да, впрочем неадекватные комментарии уже запоздали! Все ок! :) Всем мира, добра и любви! Желательно бесплатной.

#9

Какой-то странный вопрос, благодарить за вечер конечно можно, но зачем? Удачный вечер залог последующих возможных удачных вечеров и это очевидно по контексту обоим. Я бы благодарила если б хотела сказать что я получила все что хотела и в принципе больше ничего не надо, ну или не получила, и сомневаюсь в такой возможности в дальшейшем, ну или если бы меня попросили поблагодарить.

Петр
#10

Мария, судя из ваших постов, она вам не нравится, не устраивает. Что вы от людей то хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: