Гость
Статьи
Не бывает жадных …

Не бывает жадных мужчин!

Девочки ну не бывает жадных мужчин! Бывают мужчины которые просто не любят своих женщин,отсюда и жадность,т.к. влом тратить свои заработанные денежки на того кого не любишь и не видишь дальнейшего будущего! Как бы логично..но ведь мужик понимает что не любит и рассматривает женщину как временный вариант,и ведь продолжает встречаться с этой женщиной,спать с ней..получается он ее обманывает фактически и ему просто с ней удобно,бесплатный секс и т.п. до поры до времени..а как встретит женщину,которую полюбит так сразу и цветы и золото будет дарить,захочет радовать,а эту сольет под благовидным предлогом,как они это впрочем умеют,поэтому я думаю не стоит за таких держаться и тратить свое драгоценное время! Уходить не оборачиваясь! А то после нового года тут полно тем что ничего не подарил а если подарил то кружку и т.п.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают жадные мужики, от отношения к женщине это не зависит. Тоже самое и щедрые. У меня муж например не жадный, так это не только со мной, а вообще со всеми))

Гость
#2

Еще как бывают. Знала нескольких таких у б л ю д к о в. Билет в транспорте не купят и чашку кофе. Женщина должна из них все силой выбивать - диктовать: иди в магазин и купи то-то и то-то. А он постарается купить поговнее - уцененное. При этом хотят женится :))).

С такими надо сразу расставаться. Несмотря на то, что он не пьет, не курит, образованный, симпатичный и с нормальной работой. Это г о в н о - мужик.

Гость
#3

тест

Хайдук
#4

Я встречала ***, которому жалко было сдать мне в аренду свой отросток между ног.
Так что не сказал б, что прямо совсем не бывает жадных мyдней.

Гость
#5
Хайдук

Я встречала ***, которому жалко было сдать мне в аренду свой отросток между ног.
Так что не сказал б, что прямо совсем не бывает жадных мyдней.

Так ты мужик ? Ох и пиииддддооооорррр

Гость
#6
Гость

Я встречала ***, которому жалко было сдать мне в аренду свой отросток между ног.
Так что не сказал б, что прямо совсем не бывает жадных мyдней.

Так ты мужик ? Ох и пиииддддооооорррр Ахахахахаха, ***

Гость
#7

Прошу провести мастер-класс как развести мужика на бабки. Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: