Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не бывает жадных мужчин!

Девочки ну не бывает жадных мужчин! Бывают мужчины которые просто не любят своих женщин,отсюда и жадность,т.к. влом тратить свои заработанные денежки на того кого не любишь и не видишь дальнейшего будущего! Как бы логично..но ведь мужик понимает что не любит и рассматривает женщину как временный вариант,и ведь продолжает встречаться с этой женщиной,спать с ней..получается он ее обманывает фактически и ему просто с ней удобно,бесплатный секс и т.п. до поры до времени..а как встретит женщину,которую полюбит так сразу и цветы и золото будет дарить,захочет радовать,а эту сольет под благовидным предлогом,как они это впрочем умеют,поэтому я думаю не стоит за таких держаться и тратить свое драгоценное время! Уходить не оборачиваясь! А то после нового года тут полно тем что ничего не подарил а если подарил то кружку и т.п.

Нравится6
Не нравится1
Ответы (7) Ответить
  • Бывают жадные мужики, от отношения к женщине это не зависит. Тоже самое и щедрые. У меня муж например не жадный, так это не только со мной, а вообще со всеми))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Еще как бывают. Знала нескольких таких у б л ю д к о в. Билет в транспорте не купят и чашку кофе. Женщина должна из них все силой выбивать - диктовать: иди в магазин и купи то-то и то-то. А он постарается купить поговнее - уцененное. При этом хотят женится :))).
    С такими надо сразу расставаться. Несмотря на то, что он не пьет, не курит, образованный, симпатичный и с нормальной работой. Это г о в н о - мужик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я встречала мужло, которому жалко было сдать мне в аренду свой отросток между ног.
    Так что не сказал б, что прямо совсем не бывает жадных мyдней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хайдук

Я встречала мужло, которому жалко было сдать мне в аренду свой отросток между ног.

Так ты мужик ? Ох и пиииддддооооорррр

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я встречала мужло, которому жалко было сдать мне в аренду свой отросток между ног.

Так ты мужик ? Ох и пиииддддооооорррр Ахахахахаха, ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошу провести мастер-класс как развести мужика на бабки. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь