Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят жениться

Заметили такую тенденцию? Мне сейчас 27 лет. Два года назад ушла от парня, с которым мы были вместе 3 года. Ушла потому что он не хотел жениться. Поставила условия: либо расходимся, либо женись! Он …

Анастасия
3 408 ответов
Последний — Перейти
Страница 39

Здравствуйте, Анастасия.

Многие мужчины все же вступают в брак. Для многих мужчин семейный статус очень важен, и, на самом деле, не женатых мужчин не так много.

Может Вам стоит обратить внимание на то, с какими мужчинами Вы знакомитесь? Как Вы это делаете? Где? Какие послания посылаете мужчине своей внешностью и своим поведением? Понятно, что сознательно Вы хотите соответствовать требованиям Вашей семьи, чтобы быть по праву ее частью, но Вы современный человек в новом мире и Ваши потребности могут быть другими.

Если Вы ищете мужчину и хотите нравиться, у Вас есть представление о том, какие девушки привлекательны. Под это представление Вы и строите свой образ. И да, Вы привлекательны, но для каких целей? Сексуальная привлекательность приводит к сексу, а не к браку, как правило.

Вы можете получать удовольствие от того, что у Вас есть сейчас: от своей сексуальности, от своей женской привлекательности. А если захотите, сможете изменить свой образ на тот, который привлекателен в качестве будущей жены. Такая девушка не должна быть предметом вожделения мужчин, такой жены мало какой мужчина захочет.

Гость
#1901
Алекс

Твой отец все правильно про тебя говорил!

Так я нашла мужчину. Замуж не хочу сама по меркантильным причинам. В чем он был прав?

Алекс
#1902
Гость

!

Так я нашла мужчину. Замуж не хочу сама по меркантильным причинам. В чем он был прав? [/qуоте]

Ты нашла его в Финляндии, а батя говорил про Россию.

Гость
#1903
Алекс

Так я нашла мужчину. Замуж не хочу сама по меркантильным причинам. В чем он был прав? [/qуоте]

Ты нашла его в Финляндии, а батя говорил про Россию.

Аааа. А почему он не радуется за меня тогда? Почему отзывается о моем спутнике пренебрежительно? ведь данный мужчина многим лучше моего предыдущего. Но он даже об этом слушать не хочет. :(

Евгений
#1904
Гость

И все же большинство хоть раз в жизни, да женится)) хотя этой песенке - о том, как " мужчине не нужен брак, он нужен только женщине" уже лет сто как минимум))

Ну так не сразу умным рождаешься.
Сначала веришь в родство душ, в то что "Если весь мир будет против тебя, я буду стоять сзади и подавать патроны", ни и так далее.

Потом понимаешь что все проще.
Что "Был бы у меня такой кот, я б может и не женился бы никогда"
Если то тридцатника дотянуть, не попасться, потом проще.
Это обоих полов касается.

Гость
#1905
Евгений

Ну так не сразу умным рождаешься.
Сначала веришь в родство душ, в то что "Если весь мир будет против тебя, я буду стоять сзади и подавать патроны", ни и так далее.

Потом понимаешь что все проще.
Что "Был бы у меня такой кот, я б может и не женился бы никогда"
Если то тридцатника дотянуть, не попасться, потом проще.
Это обоих полов касается.

Я встретила мужа в его 34 и мои 30. Оба после неудачных браков. Оба наконец нашли, в чем оба нуждались. Оба боимся потерять друг друга. За два года была лишь одна ссора, что и ссорой назвать сложно. Спор.
Оба тратим на друг друга свои физические, временные и финансовые ресурсы. А Вы так боитесь потратить лишнее, так это лично Ваш стиль жизни, а не в женщинах проблема, никто не хочет только отдавать. А Вы хотите, чтобы Вам только отдавали, другой вариант отношений Вам не по нраву.

Гость
#1906
Гость

В чем заключается матриархат? Я вот зарабатывала больше и покупала имущество, а при разводе теперь должна подовину отдать мужу. При том что дети со мной останутся и нас как бы трое, а он один. И по закону даже суд не может его обязать, например, продать мне свою долю в общей квартире. И выгнать я его не могу. Только читаю везде, как у нас мега защищены права женщин и какие мужчины несчастные...

Согласитесь что такая ситуация возникает редко.
.
Что касается "В чем заключается матриархат?"
Вот у меня есть друг. Жена бросила его с ребенком и уехала в другой город. Развелись "по почте".
Имела она на это право? Конечно. У нас же равноправие.
Можно ли ее осуждать? Не больше чем мужчину поступившего аналогично. У нас же равноправие.
.
Но ему уже два раза приходится в суде с боями отбиваться от алиментов. Приносить в суд справочки. Доказывать что ребенок живет с ним, а значит он не должен их платить. Что он не "неплательщик".
.
Причем мать этого даже не инициировала. Просто всякие организации берут на себя роль "защитника".
"Разведен, ребенок есть, алиментов не платишь - всё ясно. Ты - "плохой", неплательщик алиментов. Сейчас мы будем тебя фискалить"
.
А алименты это только верхушка. Вся система настроена против разведенного отца в пользу разведенной матери.
Куда он не сунется, везде начинается "соблюдение интересов матери-одиночки". Просто по умолчанию. Все только через суд.
Разведенная с ребенком сестра таких проблем не испытывает.

Гость
#1907
Гость

Согласитесь что такая ситуация возникает редко.
.
Что касается "В чем заключается матриархат?"
Вот у меня есть друг. Жена бросила его с ребенком и уехала в другой город. Развелись "по почте".
Имела она на это право? Конечно. У нас же равноправие.
Можно ли ее осуждать? Не больше чем мужчину поступившего аналогично. У нас же равноправие.
.
Но ему уже два раза приходится в суде с боями отбиваться от алиментов. Приносить в суд справочки. Доказывать что ребенок живет с ним, а значит он не должен их платить. Что он не "неплательщик".
.
Причем мать этого даже не инициировала. Просто всякие организации берут на себя роль "защитника".
"Разведен, ребенок есть, алиментов не платишь - всё ясно. Ты - "плохой", неплательщик алиментов. Сейчас мы будем тебя фискалить"
.
А алименты это только верхушка. Вся система настроена против разведенного отца в пользу разведенной матери.
Куда он не сунется, везде начинается "соблюдение интересов матери-одиночки". Просто по умолчанию. Все только через суд.
Разведенная с ребенком сестра таких проблем не испытывает.

Рассказать про проблемы матери-одиночки???? Я родила в России и уехала домой, в Финляндию. В России же один ооочень вредный человек, доказал в суде, что он отец моего ребёнка. И, внимание, сейчас считается, что я вывезла ребёнка из России против воли отца. Ей поставлен запрет на выезд из России. И всем все равно, что она в России не живет. Меня предупредили, что я снять такой запрет в суде не смогу. Можно снимать лишь на определенные сроки, а на «возврат домой» нет. Права защищены. Ребёнок теперь не может приехать в Россию до 18 лет.
У меня такое ощущение, что суды выигрывают исключительно психи обоих полов. Чем неадекватный человек, тем у него больше шансов в суде.

Гость
#1908
Гость

Рассказать про проблемы матери-одиночки???? Я родила в России и уехала домой, в Финляндию. В России же один ооочень вредный человек, доказал в суде, что он отец моего ребёнка. И, внимание, сейчас считается, что я вывезла ребёнка из России против воли отца. Ей поставлен запрет на выезд из России. И всем все равно, что она в России не живет. Меня предупредили, что я снять такой запрет в суде не смогу. Можно снимать лишь на определенные сроки, а на «возврат домой» нет. Права защищены. Ребёнок теперь не может приехать в Россию до 18 лет. У меня такое ощущение, что суды выигрывают исключительно психи обоих полов. Чем неадекватный человек, тем у него больше шансов в суде.

Спасибо, не нужно.
Проблемы матери-одиночки знают и защищают и так всеми кому не лень. И законом и людьми и любой вшивой инстанцией.
.
Кстати то что ребенка без разрешения другого родителя вывозить нельзя - это правильно. Странно что у вас получилось.
.
Отец-одиночка потратил бы в десяток раз больше сил чтобы ребенка на ПМЖ вывести. Ему бы мозг вынесли в каждой инстанции. Он бы сам мать разыскал, и выполняя все ее капризы, возил бы ее в каждую конторку личные подписи ставить.
.
Вообще то что вам это удалось и проблемы начались только после того как "один ооочень вредный человек, доказал в суде, что он отец", как раз и говорит о перекосе. О том что все суды, вся система настроена с жутким перекосом в сторону "защиты прав несчастных женщин" в ущерб другому полу.
Ну и возвращаясь к теме - зачем нам этот капкан?

Гость
#1909
Гость

Рассказать про проблемы матери-одиночки???? Я родила в России и уехала домой, в Финляндию. В России же один ооочень вредный человек, доказал в суде, что он отец моего ребёнка. И, внимание, сейчас считается, что я вывезла ребёнка из России против воли отца. Ей поставлен запрет на выезд из России. И всем все равно, что она в России не живет. Меня предупредили, что я снять такой запрет в суде не смогу. Можно снимать лишь на определенные сроки, а на «возврат домой» нет. Права защищены. Ребёнок теперь не может приехать в Россию до 18 лет. У меня такое ощущение, что суды выигрывают исключительно психи обоих полов. Чем неадекватный человек, тем у него больше шансов в суде.

Ну и так... в догоночку
На законодательном уровне понятия "Отец-одиночка" вообще нет.
.
"Отец-одиночка"(понятия нет, суть в том что ребенок живет с ним, мать бросила) обязан пожизненно доказывать каждой инстанции что он не ущемляет прав матери-одиночки. О защите своих прав он редко вспоминает.

Гость
#1910
Гость

Спасибо, не нужно.
Проблемы матери-одиночки знают и защищают и так всеми кому не лень. И законом и людьми и любой вшивой инстанцией.
.
Кстати то что ребенка без разрешения другого родителя вывозить нельзя - это правильно. Странно что у вас получилось.
.
Отец-одиночка потратил бы в десяток раз больше сил чтобы ребенка на ПМЖ вывести. Ему бы мозг вынесли в каждой инстанции. Он бы сам мать разыскал, и выполняя все ее капризы, возил бы ее в каждую конторку личные подписи ставить.
.
Вообще то что вам это удалось и проблемы начались только после того как "один ооочень вредный человек, доказал в суде, что он отец", как раз и говорит о перекосе. О том что все суды, вся система настроена с жутким перекосом в сторону "защиты прав несчастных женщин" в ущерб другому полу.
Ну и возвращаясь к теме - зачем нам этот капкан?

Так я же не брала человека в капкан. Я его отпустила в свободную и счастливую жизнь. Капкан то как раз-таки делает он мне. Мои права сейчас не защищает никто. Они защищены исключительно на уровне алиментов. А кого они интересуют то в реальной жизни? Сейчас будут все активно защищать права несчастного отца, у которого чуть ли не выкрали дитя. Молюсь, чтобы ему никто не подсказал, куда идти и что делать дальше. Потому что с каждым годом все сильнее и сильнее из женщин делают просто инкубаторов. На законодательном уровне уде сделали : родители равны в правах. Ещё немного и в жизнь это прийдет. Какой матриархат?? О чем Вы вообще?
Мне просто повезло, что успела бежать до того, как он доказал отцовство.

Гость
#1911
Гость

Ну и так... в догоночку
На законодательном уровне понятия "Отец-одиночка" вообще нет.
.
"Отец-одиночка"(понятия нет, суть в том что ребенок живет с ним, мать бросила) обязан пожизненно доказывать каждой инстанции что он не ущемляет прав матери-одиночки. О защите своих прав он редко вспоминает.

В Европе уже есть. Не переживайте, скоро это мракобесие и до России докатится.

Гость
#1912
Гость

Спасибо, не нужно. Проблемы матери-одиночки знают и защищают и так всеми кому не лень. И законом и людьми и любой вшивой инстанцией. . Кстати то что ребенка без разрешения другого родителя вывозить нельзя - это правильно. Странно что у вас получилось. . Отец-одиночка потратил бы в десяток раз больше сил чтобы ребенка на ПМЖ вывести. Ему бы мозг вынесли в каждой инстанции. Он бы сам мать разыскал, и выполняя все ее капризы, возил бы ее в каждую конторку личные подписи ставить. . Вообще то что вам это удалось и проблемы начались только после того как "один ооочень вредный человек, доказал в суде, что он отец", как раз и говорит о перекосе. О том что все суды, вся система настроена с жутким перекосом в сторону "защиты прав несчастных женщин" в ущерб другому полу. Ну и возвращаясь к теме - зачем нам этот капкан?

У подруги точно так же было) Мужик вытряхнул из нее столько денег и возить его надо было на подписи точно так же) Зачем вы врете и приукрашиваете?

Гость
#1913
Гость

Ну и так... в догоночку На законодательном уровне понятия "Отец-одиночка" вообще нет. . "Отец-одиночка"(понятия нет, суть в том что ребенок живет с ним, мать бросила) обязан пожизненно доказывать каждой инстанции что он не ущемляет прав матери-одиночки. О защите своих прав он редко вспоминает.

Есть такое понятие) Гуглите и изучайте законы

Гость
#1914
Гость

Ну и так... в догоночку На законодательном уровне понятия "Отец-одиночка" вообще нет. . "Отец-одиночка"(понятия нет, суть в том что ребенок живет с ним, мать бросила) обязан пожизненно доказывать каждой инстанции что он не ущемляет прав матери-одиночки. О защите своих прав он редко вспоминает.

Хватит врать
http://www.centersoveta.ru/yurlikbez/otets-odinochka-status-prava-lgoty/

Гость
#1915
Гость

Спасибо, не нужно. Проблемы матери-одиночки знают и защищают и так всеми кому не лень. И законом и людьми и любой вшивой инстанцией. . Кстати то что ребенка без разрешения другого родителя вывозить нельзя - это правильно. Странно что у вас получилось. . Отец-одиночка потратил бы в десяток раз больше сил чтобы ребенка на ПМЖ вывести. Ему бы мозг вынесли в каждой инстанции. Он бы сам мать разыскал, и выполняя все ее капризы, возил бы ее в каждую конторку личные подписи ставить. . Вообще то что вам это удалось и проблемы начались только после того как "один ооочень вредный человек, доказал в суде, что он отец", как раз и говорит о перекосе. О том что все суды, вся система настроена с жутким перекосом в сторону "защиты прав несчастных женщин" в ущерб другому полу. Ну и возвращаясь к теме - зачем нам этот капкан?

В соответствии с действующим семейным законодательством, отец-одиночка имеет право на ту же помощь от государства, что и одинокая мать. В каждом регионе РФ предусмотрены свои меры социальной поддержки одиноким родителям. Здесь мы расскажем об основных федеральных пособиях и льготах для одиноких отцов:

Единовременное пособие при рождении ребенка;
Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет:
Отпуск по уходу за ребенком;
Компенсация части оплаты за ясли или детский сад.
О региональных пособиях и льготах вы можете узнать в органах социальной защиты по месту жительства.

#1916

1) почему вы свой ГЛОБАЛЬНЫЙ вывод за всех мужчин сделали на примере только из вашей жизни?
2) почему вы ЗА мужчин спрашиваете на ЖЕНСКОМ форуме, а не на конкретно мужском?

П.С. я бы на тебе тоже не женился понимая что у тебя за обида-каша в башке

Гость
#1917
Sam Fisher

1) почему вы свой ГЛОБАЛЬНЫЙ вывод за всех мужчин сделали на примере только из вашей жизни? 2) почему вы ЗА мужчин спрашиваете на ЖЕНСКОМ форуме, а не на конкретно мужском? П.С. я бы на тебе тоже не женился понимая что у тебя за обида-каша в башке

А чего Вы так встрепенулись то?) Она о своих мужчинах говорит. ЕЕ мужчины не хотят.

Гость
#1918
Гость

Нет такого, это мужицкие враки. Полно вокруг прекрасных женщин-врачей и преподавателей, дизайнеров и пр.

Гость

Но средняя женщина умнее среднего мужчины, доказано))

Ну кого вы хотите обмануть? Вот довелось в городской больнице полежать в прошлом году. В хирургическом отделении из 8 хирургов - 8 мужчин, в ортопедическом из 7 хирургов - 6 мужчин (единственная женщина - дочка заведующего, внезапно). Женщин в IT практически нет, а на ролях техлидов нет вообще. В США недавно вот мост пешеходный упал, построенный женщиной-архитектором. Когда его сдавали - целая капания была на тему "женщина тоже может быть архитетором". Сцуко, банальный надземный переходной мост...

Кем и когда это доказано?

Гость
#1919
Гость

1. Враки. 2. Конечно, готовы. Или управление самолётом мужчиной гарантирует от авиакатастроф?.. Думайте, что пишете. 3. Женщины-политики лучше мужиков, доказано. Правление мужиков уже привело мир к краю катастрофы. Если бы у руля стояли во всех странах женщины, в мире было бы спокойнее и меньше войн. Намного причем.

Если бы у руля стояли бабы, уже все давно бы закончилось великой грустью с применением ядерного оружия, вы не в силах контролировать свои эмоции и аргументированно разговаривать

Женщина
#1920
Гость

Спасибо, не нужно.

Очень даже нужно. Как тебе ситуация, когда отец после развода вернулся в РФ, а русский ребёнок не может вернуться в РФ без разрешения отца? Т.е. отец может ездить куда и когда хочет, а его ребёнок и мать не имеют права ни выехать в другую страну в отпуск, ни даже вернуться домой. Ты всё ещё считаешь, что закон на стороне матери одиночки??? Так вот не надо считать, что полоумные законы кому-то помогают.

Женщина
#1921
Гость

Женщин в IT практически нет, а на ролях техлидов нет вообще.

Суслика видишь? Нет? А он есть!

Женщина
#1922
Гость

Если бы у руля стояли бабы, уже все давно бы закончилось великой грустью с применением ядерного оружия, вы не в силах контролировать свои эмоции и аргументированно разговаривать

О, сверхчеловек нашёлся :))) Особенно актуально это в свете последних мужинцких помахиваний кулаками на международной арене. Я тебе так скажу: "Женщин во власть!"

Гость
#1923
Без ника

Для фригидок и страшилищ котор. никому не нужны, синих чулков вроде вас - да.

Не фригидность , а низкое либидо, это норма для абсолютного большинства женщин. Не страшилок , а женщин которые ухаживают за собой для себя потому что у них есть на то время , ведущие зож, потому что они могут позволить себе питаться правильно, без оглядки на ***, которое ест вредное жирное хрючево , нужны мы тоже много кому , это понятие относительное , потому что если мужики не нужны нам, то какая разница, кому из них нудны мы ?

Гость
#1924
Гость

Если бы у руля стояли бабы, уже все давно бы закончилось великой грустью с применением ядерного оружия, вы не в силах контролировать свои эмоции и аргументированно разговаривать

Как раз наоборот , мужики не способны аргументировано отвечать на вызовы, их природа диктует им дать оппоненту в бубен, потому что агрессия у самцов любых животных выше , чем у самок

Гость
#1925
Гость

Ну кого вы хотите обмануть? Вот довелось в городской больнице полежать в прошлом году. В хирургическом отделении из 8 хирургов - 8 мужчин, в ортопедическом из 7 хирургов - 6 мужчин (единственная женщина - дочка заведующего, внезапно). Женщин в IT практически нет, а на ролях техлидов нет вообще. В США недавно вот мост пешеходный упал, построенный женщиной-архитектором. Когда его сдавали - целая капания была на тему "женщина тоже может быть архитетором". Сцуко, банальный надземный переходной мост...

Но средняя женщина умнее среднего мужчины, доказано))

Кем и когда это доказано?
Женщин архитекторов больше чем мужиков, моя мать всю жизнь работала в архитектурном бюро , где мужиков было раз в 5 меньше женщин.

Гость
#1926
Гость

Всё так, но есть один нюанс. Практика показала, что женщины, в общем и среднем, ктастрофически неконкурентноспособны в экономическом плане. Они не способны ни к умственному труду, ни к тяжёлому физическому - остаётся только *** примитивная работа типа кассиров и низовых клерков, которая во-первых, низко оплачивается, а во-вторых вообще скоро исчезнет в следствие автоматизации.

Как раз большинство баб на умственной работе, типа операционистов и бухгалтеров , а вот мужики в большинстве своем могут только физически работать, а вот эта работа действительно будет скоро автоматизирована .

Гость
#1927
Евгений

Банально
"Машинка стирает, Мультиварка готовит". Полы раз в неделю протереть - тоже не нагрузка.

В столовых, кофе, ресторанах кормят на удивление дешево в бизнес-ланч.
И очень-очень вкусно. Хотя бы по тому что когда и что хочешь ты, а не то что захотелось или то что легче было "хозяюшке" приготовить.

Открыл для себя ""массажные"" салоны(читай выше про общепит), и понял что вообще зря тогда женился. В наше время это просто глупо. Институт брака еще не адаптировался ко всем изменениям которые принесла борьба за права женщин. Изменения правильные, просто еще не все к ним привыкли. Брак в том виде что он есть, как на него смотрит закон и люди - пережиток патриархальной эпохи.

Если тебе женщина нужна была только для секса и чтобы в быту обслуживали, то есть чисто потребительское отношение к женщине, то естественно жениться было противопоказано.
Не удивительно , что баба дала тебе пенделя и развелась

мыслитель
#1928
PT Boat

Ну и апофеоз - милфочка, 35 с остатками былой красоты. Я ей обьяснил, кто я есть, и низкий тестостэрон, и малые слабые ладони, широкие бедра ну и тд. Так что же, оеа меня не отшила, но 4 200 000 запросила

мдя. умрет в одиночестве или пойдет мыть сортиры на вокзале

Гость
#1929
Алекс

[quote="?

Нет. Потому что не разделяю взгляды Собчак.
А вот при Екатерине Великой Россия жила лучше, чем в предшествующий период. А вот ее слабоумный муженек в правители, увы, не годился )))[/qуоте]

Ахаха, а пот при Екатерине Великой жили лучше-спасибо, вы сделали мой день))))Я рада, что вы узнали что-то новое)) Конечно, лучше. Погуглите о том, что было сделано в годы правления Екатерины, устройте себе ликбез))

Гость
#1930
Алекс

Любые женщины из Европы выглядят лучше наших потому, что не курят и не бухают, не нищенки как наши, имеют машину и поэтому не таскают тюки с продуктами, занимаются спортом и т.д.

Европейки страшные и мужеподобные в массе своей по сравнению с русской женщиной. Русских считают красавицами мужчины всего мира, и с удовольствием на них женятся. А вот европейки и американки на нашего среднестатистического васю и не посмотрят. Ваш потолок - черномазые азиатки. Русские женщины тоже могут выходить за азиатов, таких браков немало. Но и за белых европейцев, и за американцев многие выходят. Диапазон выбора у русской женщины широк, а мужик наш в среднем никому не сдался, кроме нашей же б.абы - из числа малоликвидных, разумеется))

Гость
#1931
Алекс

[quote...

Женщины были в политике и раньше, просто редко. И всегда соответствующие страны при женщинах-правителях жили лучше, чем в предшествующие периоды. Уже упомянутая Екатерина, Индира Ганди, Города Меир, Маргарет Тэтчер...а среди мужиков в правителях было немало шизофреников, проливших не точно что реки - моря крови! Нерон, Иван Грозный, Гитлер...и сейчас мир, руководимый мужиками, тоже на грани ...Мужики любят играть в войну. Только в детстве это оловянные солдатики. А у взрослых - живые, из плоти и крови! и этим все сказано... Ну а женщина за мир. Женщина рожает. И знает, каково это - дать жизнь новому человеку. Какими страданиями это даётся! Поэтому при женщинах во власти войн было бы гораздо меньше. Гораздо.[/qуоте]

Мужчины не играют в войнушку - это крайне примитивное утверждение, на которое способны только женщины. Мужчины мыслят стратегически и логично, без эмоций, поэтому они знают, что такое запищать свою территорию и свою нацию. А женщины просто ищут более комфортные условия для размножения. Поэтому если бы в политике были одни женщины, то все бы просто перемешались и вымерли из-за генетических уродств.Поражаюсь вашему невежеству. Генетические уродства как раз-таки характерны для потомства браков между родственниками. А смешение рас всегда было только на пользу потомству. Представители смешанных рас - самые красивые, это всем известно. Да и в принципе " чистых" рас в современном мире практически не осталось. Разве что в каких-нибудь африканских племенах)) Если говорить о России, то здесь кто только не пробежал за всю ее многовековую историю))

Гость
#1932
мыслитель

мдя. умрет в одиночестве или пойдет мыть сортиры на вокзале

Ну если ваш, так сказать, контингент - это вокзальные бомжихи, то да)))

Гость
#1933
Гость

Если бы у руля стояли бабы, уже все давно бы закончилось великой грустью с применением ядерного оружия, вы не в силах контролировать свои эмоции и аргументированно разговаривать

Это вы не в силах. И исторически много раз это доказывали. Думаете часто не головой, а головкой))) и целые народы - заложники всяких психопатов, дорвавшихся до власти. Сколько раз так бывало!

Сережа
#1934

"Отношения должно к чему-то вести. " (с)
Бред. Девушки реально так думают ? Интересно, мы - нет.

Сережа
#1935

"В наше время за более менее нормального (не алкаша и неудачника) мужчину замуж не выйти?? У меня не десять жизней" (с)
В стране, да и вообще в мире, происходят 2 тенденции.
1. Женщины, все как одна, считают себя красавицами и принцессами, носятся за красавчиками, крутыми или богатыми парнями, либо популярными. Затем, когда 99 осознают, что выиграет приз лишь 1, наступает 30 лет. И тогда лишь бы выйти, хоть за алкаша. Средненькие парни замуж уже не хотят, потому как они присутствовали в то время, когда девушки вешались на единичных чем-то привлекательных парней - не на другой планете жили. Они считают, что чуть отвернись - убегут к более презентабельному, что правда. Кроме того, за 25 уже сложно притереться друг к другу, нужно выходить замуж раньше.
2. Брак стал инструментом шантажа, где у мужчины нет прав не только на детей,но и вообще. А мы только ради детей замуж выходили последнее время. Карьера и старость отходят на второй план. В нашей нищей стране для быстро умирающих мужиков это не имеет значение уже.

Гость
#1936
Гостья

Автор, просто 90% мужиков у нас обиженные на жизнь нищеброды. Не хотят тратиться на свою женщину. Они считают, что пышная свадьба нужна только девушке и хотят на нее тратиться. Им достаточно росписи и лечь на диван. Бесят такие ypoды

Ну вы блин даете. На свадьбу потратить не одну сотню к ? И это нужно нам ?! Я еще и урод, и еще чего-то вам должен ?! ?! Да идите вы в ЖО !

Гость
#1937
Гость

Согласитесь что такая ситуация возникает редко.
.
Что касается "В чем заключается матриархат?"
Вот у меня есть друг. Жена бросила его с ребенком и уехала в другой город. Развелись "по почте".
Имела она на это право? Конечно. У нас же равноправие.
Можно ли ее осуждать? Не больше чем мужчину поступившего аналогично. У нас же равноправие.
.
Но ему уже два раза приходится в суде с боями отбиваться от алиментов. Приносить в суд справочки. Доказывать что ребенок живет с ним, а значит он не должен их платить. Что он не "неплательщик".
.
Причем мать этого даже не инициировала. Просто всякие организации берут на себя роль "защитника".
"Разведен, ребенок есть, алиментов не платишь - всё ясно. Ты - "плохой", неплательщик алиментов. Сейчас мы будем тебя фискалить"
.
А алименты это только верхушка. Вся система настроена против разведенного отца в пользу разведенной матери.
Куда он не сунется, везде начинается "соблюдение интересов матери-одиночки". Просто по умолчанию. Все только через суд.
Разведенная с ребенком сестра таких проблем не испытывает.

А почему так происходит? Потому что история с вашим знакомым - это исключение, причем очень редкое. А мы говорим о правиле. А правило - это когда мужик, высосав из женщины все соки и сожрав ее лучшие годы, оставляет ее с детьми ради молодухи и уходит налегке, как женишок))) ну не будете же вы отрицать всем известную истину:)

Сережа
#1938
Оля

Согласна с автором. Мужчину нельзя назвать мужчиной если он не хочет семьи и детей. Это подобие мужчины, но не мужчина. Я бы такому лицо плюнула

Тоже с этим согласен, но в брачное ежедневное рабство ради этого идти - лучше жить подобием )) А всех подходящих баб уже расхватали и из домов не выпускают - где их искать ?

Гость
#1939
Гость

Женщины были в политике и раньше, просто редко. И всегда соответствующие страны при женщинах-правителях жили лучше, чем в предшествующие периоды. Уже упомянутая Екатерина, Индира Ганди, Города Меир, Маргарет Тэтчер...а среди мужиков в правителях было немало шизофреников, проливших не точно что реки - моря крови! Нерон, Иван Грозный, Гитлер...и сейчас мир, руководимый мужиками, тоже на грани ...Мужики любят играть в войну. Только в детстве это оловянные солдатики. А у взрослых - живые, из плоти и крови! и этим все сказано... Ну а женщина за мир. Женщина рожает. И знает, каково это - дать жизнь новому человеку. Какими страданиями это даётся! Поэтому при женщинах во власти войн было бы гораздо меньше. Гораздо.[/qуоте]

Мужчины не играют в войнушку - это крайне примитивное утверждение, на которое способны только женщины. Мужчины мыслят стратегически и логично, без эмоций, поэтому они знают, что такое запищать свою территорию и свою нацию. А женщины просто ищут более комфортные условия для размножения. Поэтому если бы в политике были одни женщины, то все бы просто перемешались и вымерли из-за генетических уродств.

Поражаюсь вашему невежеству. Генетические уродства как раз-таки характерны для потомства браков между родственниками. А смешение рас всегда было только на пользу потомству. Представители смешанных рас - самые красивые, это всем известно. Да и в принципе " чистых" рас в современном мире практически не осталось. Разве что в каких-нибудь африканских племенах)) Если говорить о России, то здесь кто только не пробежал за всю ее многовековую историю))Мужчины играют в войнушку, это всем известно. Война - это известно мужицкая игра, в том или ином виде. О солдатиках уже сказали. Ещё пример - детские компьютерные игры. Ноу комментс. И наживают миллиардные барыши на войнах не женщины, и вы это знаете. Так что не надо врать.

Сережа
#1940
Гость

Ха-ха! Зато стареющие члены, которые без резинки во всех дырах побывали всем очень нужны!

Так, а мы и не навязываемся. Нахрена нам жениться ? )) Идите ищите адиноких алгархаф, страстно желающих жаница на тридцатилетних клyшаx. А мы пойдем отдыхать и веселиться.

Гость
#1941
Сережа

Тоже с этим согласен, но в брачное ежедневное рабство ради этого идти - лучше жить подобием )) А всех подходящих баб уже расхватали и из домов не выпускают - где их искать ?

"Подходящие" - это какие? Молодой деФФки с внешностью модели из глянцевого журнала и характером Матери Терезы?) да нет таких, это вас кто-то обманул)) или - или, два в одном не получится))

Гость
#1942
Женщина

О, сверхчеловек нашёлся :))) Особенно актуально это в свете последних мужинцких помахиваний кулаками на международной арене. Я тебе так скажу: "Женщин во власть!"

Женщины на кухню, детей аоспитывать и жрать готовить.
не в обиду женщинам, ко кто-то очень мудро выразился.
"Женщине мозги нужны только для того, чтобы она воду из ведра не пила, которой полы моет"
Судя по женским постам тут, это высказывание на 100% верно

Гость
#1943
Сережа

Так, а мы и не навязываемся. Нахрена нам жениться ? )) Идите ищите адиноких алгархаф, страстно желающих жаница на тридцатилетних клyшаx. А мы пойдем отдыхать и веселиться.

Вот и идите, что вы здесь-то сидите?)) кому и что доказываете?))

Гость
#1944
Сережа

"В наше время за более менее нормального (не алкаша и неудачника) мужчину замуж не выйти?? У меня не десять жизней" (с)
В стране, да и вообще в мире, происходят 2 тенденции.
1. Женщины, все как одна, считают себя красавицами и принцессами, носятся за красавчиками, крутыми или богатыми парнями, либо популярными. Затем, когда 99 осознают, что выиграет приз лишь 1, наступает 30 лет. И тогда лишь бы выйти, хоть за алкаша. Средненькие парни замуж уже не хотят, потому как они присутствовали в то время, когда девушки вешались на единичных чем-то привлекательных парней - не на другой планете жили. Они считают, что чуть отвернись - убегут к более презентабельному, что правда. Кроме того, за 25 уже сложно притереться друг к другу, нужно выходить замуж раньше.
2. Брак стал инструментом шантажа, где у мужчины нет прав не только на детей,но и вообще. А мы только ради детей замуж выходили последнее время. Карьера и старость отходят на второй план. В нашей нищей стране для быстро умирающих мужиков это не имеет значение уже.

Так вы замуж выходите или женитесь?)) вы уж определитесь))
И скажите спасибо, что после развода у нас в стране детей принято оставлять матерям. Иначе складывалась бы такая ситуация, что мама оставила детей папе,та сама налегке пошла бы личную жизнь устраивать - то, что сейчас делаете вы...и вы были бы никому не нужным ***-шником)))

Сережа
#1945

ЧИТАЙТЕ, ЧТО Я НАПИШУ.
ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ИЗ СЕБЯ ЧТО-ТО ПРЕДСТАВЛЯТЬ, УМЕТЬ.
А ВЫ ЗАМАНИВАЕТЕ ВЗРОСЛЫХ МУЖИКОВ НАТУРОЙ, КАК КАКИХ-ТО МАЛЬЧИКОВ.
ВЫ УЩЕРБНЫЕ.

Гость
#1946
Гость

Женщины на кухню, детей аоспитывать и жрать готовить.
не в обиду женщинам, ко кто-то очень мудро выразился.
"Женщине мозги нужны только для того, чтобы она воду из ведра не пила, которой полы моет"
Судя по женским постам тут, это высказывание на 100% верно

На кухню? Пожалуйста. Только оборудованную по последнему слову техники. Купленной на деньги мужчины, разумеется. А мужику - пахать и обеспечивать семью! чтоб жена НЕ работала, а занималась домом и детьми. И собой, конечно. Мужик работает и ЗАРАБАТЫВАЕТ нормальные деньги! А если он приносит жалкие гроши и женщина вынуждена работать, то мужик закрывает рот и после работы становится у плиты рядом с женой. Предварительно надев фартук, конечно)) ну или по очереди - как договорятся))

Гость
#1947
Гость

На кухню? Пожалуйста. Только оборудованную по последнему слову техники. Купленной на деньги мужчины, разумеется. А мужику - пахать и обеспечивать семью! чтоб жена НЕ работала, а занималась домом и детьми. И собой, конечно. Мужик работает и ЗАРАБАТЫВАЕТ нормальные деньги! А если он приносит жалкие гроши и женщина вынуждена работать, то мужик закрывает рот и после работы становится у плиты рядом с женой. Предварительно надев фартук, конечно)) ну или по очереди - как договорятся))

Если мужик после работы на которой мало зарабатывает, должен стоят у плиты вместе с вами чтобы приготовить себе еду, то вы меня конечно простите, но н..а..х..у..я в этой цепочке нужны вы?

Гость
#1948
Сережа

ЧИТАЙТЕ, ЧТО Я НАПИШУ.
ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ИЗ СЕБЯ ЧТО-ТО ПРЕДСТАВЛЯТЬ, УМЕТЬ.
А ВЫ ЗАМАНИВАЕТЕ ВЗРОСЛЫХ МУЖИКОВ НАТУРОЙ, КАК КАКИХ-ТО МАЛЬЧИКОВ.
ВЫ УЩЕРБНЫЕ.

ВЫ УЩЕРБНЫЕ, ЕСЛИ ВАС ЗАМАНИВАЮТ, А ВЫ КЛЮЕТЕ. ИСКАЛИ БЫ ПОПРОЩЕ И ПОРАБОТЯЩЕЕ, И БЫЛО БЫ ВАМ СЧАСТЬЕ. А ВЫ КЛЮЕТЕ НА ЯРКИХ ДЕВИЦ Б.Л.ЯДОВИТОГО ВИДА И ЖДЕТЕ ОТ НИХ ЧУДЕС САМООТРЕЧЕНИЯ В ВАШУ ПОЛЬЗУ)) ТУПАРИ, ДА И ТОЛЬКО))

Гость
#1949
Гость

ВЫ УЩЕРБНЫЕ, ЕСЛИ ВАС ЗАМАНИВАЮТ, А ВЫ КЛЮЕТЕ. ИСКАЛИ БЫ ПОПРОЩЕ И ПОРАБОТЯЩЕЕ, И БЫЛО БЫ ВАМ СЧАСТЬЕ. А ВЫ КЛЮЕТЕ НА ЯРКИХ ДЕВИЦ Б.Л.ЯДОВИТОГО ВИДА И ЖДЕТЕ ОТ НИХ ЧУДЕС САМООТРЕЧЕНИЯ В ВАШУ ПОЛЬЗУ)) ТУПАРИ, ДА И ТОЛЬКО))

Чудес как раз ждете вы, а мы просто т..р..а..х..а.е..м этих безмозглых но красивых баб

Гость
#1950
Гость

Если мужик после работы на которой мало зарабатывает, должен стоят у плиты вместе с вами чтобы приготовить себе еду, то вы меня конечно простите, но н..а..х..у..я в этой цепочке нужны вы?

Тот же вопрос задам и я вам. Если женщина рядом с мужиком, который мало зарабатывает, должна после работы ещё и в одностороннем порядке обслуживать его, аки барина, то н......я в этой цепочке нужны ВЫ?)))))