Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Мужчина которого люблю уже почти 5 лет и он знает об этом, любит другую, которая замужем, они были как-бы в отношениях 5 лет. Сейчас они не вместе и не общаются. Он мой первый. Предложил секс без обязательств. Как-то у нас такое уже было, и даже были тип в отношениях. . не знаю, что делать, так как люблю его очень, возможно ли что просто секс без обязательств перерастет во что-то большое?...

Rosto
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не гоните! Вы что страшная и негодная баба, чтобы так за штаны цепляться?!
Найдите себе нормального мужчину с которым построите нормальные, здоровые отношения! Зачем вам этот б/у товар с душком!!! Не тратьте свою жизнь и молодость на страдания, он так и дальше будет любить свою клушу и бегать за ней как собачка при любой возможности, оно вам надо? А вы при этом будете себя омерзительно чувствовать, имейте хоть каплю уважения к себе! Это не мужчина, а моральный урод от которого нужно подальше и посылать так чтобы больше не возвращался!

Гость
#2
zoo.oo.o1

Автор, не гоните! Вы что страшная и негодная баба, чтобы так за штаны цепляться?!

ИМЕННО ТАК!!!
Она иначе не умеет😂😂

Rosto
#3
zoo.oo.o1

Автор, не гоните! Вы что страшная и негодная баба, чтобы так за штаны цепляться?! Найдите себе нормального мужчину с которым построите нормальные, здоровые отношения! Зачем вам этот б/у товар с душком!!! Не тратьте свою жизнь и молодость на страдания, он так и дальше будет любить свою клушу и бегать за ней как собачка при любой возможности, оно вам надо? А вы при этом будете себя омерзительно чувствовать, имейте хоть каплю уважения к себе! Это не мужчина, а моральный *** от которого нужно подальше и посылать так чтобы больше не возвращался!

Я это понимаю, даже в отношениях была с другим почти 2 года... Забыть, так и не получилось...

Гость
#4

Пфф, не перерастет, он прекрасно видит что вы втюрились и хочет вас поюзать банально))) "Она любила его - он отвечал ей постелью"

Дрон чупрыгин
#5

Автор! Если вам так нужен этот мужчина и секс - так и возьмите на себя обязательства. Может игра будет стоить свеч

#6
Rosto

Я это понимаю, даже в отношениях была с другим почти 2 года... Забыть, так и не получилось...

Проанализируйте ситуацию и выясните, что вас в нём так зацепило, и то что зацепило, найдите в другом мужчине, всё. А ещё лучше займитесь собой - здоровье, ум, внешность, и таким образом вы посмоирите на себя с другой стороны, наконец-то полюбите себя и начнете ценить! Ну, а там нормальные мужчины подтянуться. Только не зазнавайтесь автор, все должно быть в меру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: