Гость
Статьи
Я в шоке! Как …

Я в шоке! Как отговорить парня от дурной затеи?

Парень хочет брится налысо и делать пересадку волос, потому что говорит плохие редкие волосы на голове. Говорю в смысле, ты же мужик, не девушка, какая разница нормальные у тебя волосы, а он нивкакую. Я просто в шоке сейчас, не знаю как отговорить. Встречаемся два года, а вечно что-то новенькое придумает, хоть стой хоть падай. Понимаю это его жизнь, но зачееем? Никогда такого вопроса не возникало и вот теперь на. Как то неприятно знать что у тебя мужик с наращеными волосами так сказать(

Автор1
7 ответов
Последний — Перейти
Автор1
#1

И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ОПЕРАЦИЯ СТОИТ 4000 дол, а мы как бы на квартиру собираем...

Гость
#2

И я бы с огромным удовольствием пересадила, а то у меня вместо волос растет фигня пушистая, вид как у бомжихи, хотя уйму финансов потратила на то, чтоб хотя бы НОРМАЛЬНО выглядеть ((( а где так делают, можно поточнее?

Гость
#3

Ну и что орете? Не на лобке же он пересаживать волосы собирается? Внешность для мужчины тоже не на последнем месте. Тебе квартира для чего? размножиться быстрее и на шею ему сесть? вот и копи на квартиру сама.

Гость
#4
Гость

Ну и что орете? Не на лобке же он пересаживать волосы собирается? Внешность для мужчины тоже не на последнем месте. Тебе квартира для чего? размножиться быстрее и на шею ему сесть? вот и копи на квартиру сама.

так для пересадки их и берут с лобка и пересаживают на голову

гость
#5
Гость

так для пересадки их и берут с лобка и пересаживают на голову

вместе с членом?

Гость
#6
гость

вместе с членом?

да

Гость
#7

Если мужчина стрижется коротко или налысо то его достоинство урорачивается на 1 см!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: