Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вместе-плохо, врозь-никак

Мы несколько лет вместе, проводим друг с другом много времени, он хорошо воспитан, ведёт себя как истинный джентельмен, красивый, смешной, нежный, заботливый, сексуальный, ответственный, умный, его друзья-мои друзья, а наша личная жизнь их не касается, он великолепно водит машину, человек слова, мастер на все руки, моя каменная стена. Одним словом-мечта. Есть одна проблема- в ссорах он бесскомпромиссный, жестокий тиран. А ссоримся мы по серьезным поводам, в которых я не могу ему уступить. Я знаю, что он любит меня очень сильно, но стоит вывести его из себя, как он превращается в монстра. Я пробовала с ним по всякому, и он, вроде как, пытается...Мы зависимы друг от друга, но уже возненавидели друг друга из-за всех этих разногласий, скандалов, психов. Значит не судьба? Расстаться и забыть? Я боюсь пожалеть.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Если вы можете мириться с тиранией, то счастья вам и здоровья. Люди могут жить вместе, если они принимают недостатки друг друга. А если уже ненависть с обеих сторон, то о какой любви вы говорите? Ненависть и любовь, антонимы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь