Гость
Статьи
Девушка хочет детей, а …

Девушка хочет детей, а я нет

Нам по 30 лет, у меня есть дом, квартира, 2 машины и хорошая работа. Многие говорят, что когда у тебя есть все для хорошей жизни, нужно заводить детей. Вот моя девушка и говорит, что нам по 30, уже давно пора и т.д. Мы знакомы уже 5 лет, отношения начались 1,5 года назад, живём вместе почти год. Я люблю её, но я не хочу детей. Что делать?

John
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

котика заведите

Матильда
#2

У меня все наоборот . Меняемся не глядя?

#3

А раньше вы это вообще никак не обсуждали???
Советую спросить у девушки о том, хочет ли она самого ребёнка или хочет не отличаться от окружающих.

Гость
#4

Отпусти даму и не мороч ей голову! Она пусть ищет отца своим детям, ты и дальше продолжай быть чайлдфри и ищи себе такую же!

Гость
#5

а почему вы не хотите детей? какие чувства и мысли это у вас вызывает? Представьте ваше идеальное виденье семьи и жизни. Может вы просто не хотите именно с этой девушкой?

Гость
#6

Вам, конечно, стоило обсудить этот вопрос раньше.
Вы оба должны понимать, какой видите свою семью в будущем. Если же вы с ней вообще не планируете создавать семью, то не морочьте голову.

#7

Вам нельзя ждать с рождением детей. Вам 30, значит алименты выплатите лет до 53(посмотрите статистику разводов), может успеете на новое жилье накопить, если будете тянуть, то и до 60 не расплатитесь. Оно вам надо?

Зета
#8

Вы потратили год ее детородного возраста. В 40 вы по желанию спокойно родите детей. А она останется одна, потому что уже поздно... Классика жанра ...

John
#9
Гость

Отпусти даму и не мороч ей голову! Она пусть ищет отца своим детям, ты и дальше продолжай быть чайлдфри и ищи себе такую же!

Я не чайлдфри. Прост нет никакого желания сейчас заводить детей

Гость
#10
Зета

Вы потратили год ее детородного возраста. В 40 вы по желанию спокойно родите детей. А она останется одна, потому что уже поздно... Классика жанра ...

+1. Имхо, разводка - но к сожалению, в жизни очень нередко именно так и происходит. Девочки, советы от мамы двоих взрослых детей. 1. Если в первый год знакомства мужчина не сделал Вам предложения руки и сердца, а Вы рассчитываете на семью - валите от него. 2. Если хоть однажды Вы услышали от мужчины "не уверен, что хочу детей. не лучше ли пожить для себя", а Вы планируете детей - валите от него. 3. Если мужик говорит "хочу детей", а предложения не делает - валите от него.

Гость
#11
John

Я не чайлдфри. Прост нет никакого желания сейчас заводить детей

Круто. Вы не чайдфри, Вы эгоист. Поэтому с вами строить отношения бесперспективно для нормальной женщины хоть сейчас, хоть через 10 лет. Как взрослая тетя говорю.

Александра
#12

Заводят котов ,
А детей рожают !!!
И если ты в 30 для этого молод , будь хотя бы честен с девушкой , отпусти ее, чтобы она смогла найти того , кто готов создать полноценную семью .
Себе найди чайлдфри-вуман, таких на этом форуме много.
Единственное , в чем ты молодец - что не лукавишь и говоришь сразу напрямую о своём видении на эту тему . Дорогого это стоит , многие выкручиваются, чтоб потрaxaтbcя подольше .

Гость
#13

Да, и я думаю, что вам не по пути с ней, если у вас на Это разные взгляды. Тем более если для нее это важно! Никакими котиками и собачками вы это желание не перебьете в ней. Моя знакомая не может забеременеть. А ее парень просто напросто не хочет детей, по этому он даже не хочет с ней к врачу пойти и она решила смириться. Она так одного кота завела..через пол года второго..потом кролика..теперь хомяков.....грустно смотреть( как подруга просто гаснет на глазах, потому что ей это важно, а ему пофиг.

Александра
#14
Гость

Вам, конечно, стоило обсудить этот вопрос раньше.
Вы оба должны понимать, какой видите свою семью в будущем. Если же вы с ней вообще не планируете создавать семью, то не морочьте голову.

Ну почему , не так все запущено ,
Как раз они полтора года вместе и пора решать , семья это или развлечение . Вот он и озвучил свой взгляд. Хорошо, что не через 5 лет совместной жизни и не после свадьбы .

#15

Так и скажи ей что не хочешь детей. У неё ещё полно времени родить от кого нибудь другого ))

Гость
#16

Один выход расстаться.После 30лет шансы забеременеть уменьшаются,поэтому ей нет смысла ждать когда вы созреете.Зачем терять года?Пусть ищет мужчину который хочет семью.Скажите ей напрямую "я не хочу детей,если хочешь рожай для себя ,но мне будет пофиг на ребенка ,или ищи другого мужчину"!

Гость
#17
Гость

Девочки, советы от мамы двоих взрослых детей. 1. Если в первый год знакомства мужчина не сделал Вам предложения руки и сердца, а Вы рассчитываете на семью - валите от него. 2. Если хоть однажды Вы услышали от мужчины "не уверен, что хочу детей. не лучше ли пожить для себя", а Вы планируете детей - валите от него. 3. Если мужик говорит "хочу детей", а предложения не делает - валите от него.

Правильно, ваще, девочки, не связывайтесь с мущинами, секстанулась, залетела, сваливай. Мама и ребеночек это нормальная семья)))

Гость
#18
Гость

Правильно, ваще, девочки, не связывайтесь с мущинами, секстанулась, залетела, сваливай. Мама и ребеночек это нормальная семья)))

Кто это вам чушь сказал такую? Вот как раз с мущинами неплохо. С м.у.д.а.ками-эгоистами - отстой. Я вот замужем, и счастлива. Ну так у меня нормальный муж, а не вот это во все, что Вы почему-то называете "мущинами".

Александра
#19
Гость

Кто это вам чушь сказал такую? Вот как раз с мущинами неплохо. С м.у.д.а.ками-эгоистами - отстой. Я вот замужем, и счастлива. Ну так у меня нормальный муж, а не вот это во все, что Вы почему-то называете "мущинами".

Поддерживаю полностью Вашу позицию . И я тоже замужем и с детьми, и лет мне далеко не 25.

Гость
#20
Гость

Кто это вам чушь сказал такую? Вот как раз с мущинами неплохо. С м.у.д.а.ками-эгоистами - отстой. Я вот замужем, и счастлива. Ну так у меня нормальный муж, а не вот это во все, что Вы почему-то называете "мущинами".

А вам в голову не приходит, что сожительнице автора просто надо сваливать от такого мужчины, а не обвинять его? Хотелка детей это ее проблема, вот пусть она ее и решает. Мужик не хочет и честно ей сказал.
Обеспеченный парень всегда найдет вариант.

Александра
#21
Гость

А вам в голову не приходит, что сожительнице автора просто надо сваливать от такого мужчины, а не обвинять его? Хотелка детей это ее проблема, вот пусть она ее и решает. Мужик не хочет и честно ей сказал.
Обеспеченный парень всегда найдет вариант.

10000% они не пара ,
Ей нужен муж ,
Ему нужна подружка .
Пусть и ищут нужных себе.
Просто в данной ситуации женщина выглядит выигрышнее , чем 30-ти летний юноша .

Гость
#22
Гость

А вам в голову не приходит, что сожительнице автора просто надо сваливать от такого мужчины, а не обвинять его? Хотелка детей это ее проблема, вот пусть она ее и решает. Мужик не хочет и честно ей сказал. Обеспеченный парень всегда найдет вариант.

Очень даже приходит. К сожалению, за неимением возможности ей лично дать таковую рекомендацию, вынуждена обращаться к широкой общественности. Автору же прямо написала то, что думаю.

Юля
#23

дак вы ж сами не хотели быть 35-летним отцом

Оля
#24

Ты всерьез?

Гость
#25

Вам девушка не подходит, пара должна смотреть в одну сторону, а вы смотрите в разную с ней. Найдите себе подходящую, ту, для которой есть другие интересы, кроме кастрюль и памперсов и будет вам счастье ;)

asmo # 1
#26

Если тебе скажут идти на рельсы ложиться, тоже побежишь? Страна идиотов с...ука.

Гость
#27

Расставаться. Деторождение - это слишком важный вопрос, и если вы уверены, что не хотите детей, у вас дальше с этой девушкой ничего хорошего не будет. Ищите себе другую, с такими же взглядами.

Петр
#28

Есть четыре сценария развития ситуации :
1) ты сделаешь ей ребенка и она успокоится. Потом через 3-4 года еще раз. А ты будешь типа отец, который все всем должен.
2) она забеременеет от тебя обманным путем и ты попадешь на алименты или будешь тянуть лямку ответственности, против своего решения
3) она уйдет от тебя и забеременеет от другого
4) она ней уйдет от тебя, но забеременнет от другого

Гость
#29
Гость

+1. Имхо, разводка - но к сожалению, в жизни очень нередко именно так и происходит. Девочки, советы от мамы двоих взрослых детей. 1. Если в первый год знакомства мужчина не сделал Вам предложения руки и сердца, а Вы рассчитываете на семью - валите от него. 2. Если хоть однажды Вы услышали от мужчины "не уверен, что хочу детей. не лучше ли пожить для себя", а Вы планируете детей - валите от него. 3. Если мужик говорит "хочу детей", а предложения не делает - валите от него.

Ну и нах такая мра зь нужна кому?

Гость
#30
Гость

+1. Имхо, разводка - но к сожалению, в жизни очень нередко именно так и происходит. Девочки, советы от мамы двоих взрослых детей. 1. Если в первый год знакомства мужчина не сделал Вам предложения руки и сердца, а Вы рассчитываете на семью - валите от него. 2. Если хоть однажды Вы услышали от мужчины "не уверен, что хочу детей. не лучше ли пожить для себя", а Вы планируете детей - валите от него. 3. Если мужик говорит "хочу детей", а предложения не делает - валите от него.

Шаболда , мужику не нужно это

Гость
#31
Гость

Круто. Вы не чайдфри, Вы эгоист. Поэтому с вами строить отношения бесперспективно для нормальной женщины хоть сейчас, хоть через 10 лет. Как взрослая тетя говорю.

А *** дети вам ? Для продолжения своего рода рабского ?

Гость
#32
Гость

Кто это вам чушь сказал такую? Вот как раз с мущинами неплохо. С м.у.д.а.ками-эгоистами - отстой. Я вот замужем, и счастлива. Ну так у меня нормальный муж, а не вот это во все, что Вы почему-то называете "мущинами".

У тебя олень а ты *** скоро !

Гость
#33
Александра

10000% они не пара ,
Ей нужен муж ,
Ему нужна подружка .
Пусть и ищут нужных себе.
Просто в данной ситуации женщина выглядит выигрышнее , чем 30-ти летний юноша .

Женщина 30 лет старая тухлая *** в мужик , молод до 50

Гость
#34

А теперь смотрим продолжительность жизни у мужуков и переходим в реальность.)))) В 45—50 уже не стоит, а в 55 добро пожаловать на кладбище.))))

Гость
#35
Гость

+1. Имхо, разводка - но к сожалению, в жизни очень нередко именно так и происходит. Девочки, советы от мамы двоих взрослых детей. 1. Если в первый год знакомства мужчина не сделал Вам предложения руки и сердца, а Вы рассчитываете на семью - валите от него. 2. Если хоть однажды Вы услышали от мужчины "не уверен, что хочу детей. не лучше ли пожить для себя", а Вы планируете детей - валите от него. 3. Если мужик говорит "хочу детей", а предложения не делает - валите от него.

Да.. наверное так и придётся мне сделать.. Хоть и очень сильно люблю его.. три года с половиной встречаемся я долго его ждала прошли через всё 😔.. никак.. увы.. он не хочет детей.. не расписывемся.. ему 34 и мне 34..для меня быть рядом с любящим мужем и любящей женой и мамой в приоритете.. наверное он просто не видит меня своей женой.. я не знаю что ему ещё надо 😔

Гость
#36
Гость

+1. Имхо, разводка - но к сожалению, в жизни очень нередко именно так и происходит. Девочки, советы от мамы двоих взрослых детей. 1. Если в первый год знакомства мужчина не сделал Вам предложения руки и сердца, а Вы рассчитываете на семью - валите от него. 2. Если хоть однажды Вы услышали от мужчины "не уверен, что хочу детей. не лучше ли пожить для себя", а Вы планируете детей - валите от него. 3. Если мужик говорит "хочу детей", а предложения не делает - валите от него.

А что, сейчас наличие 2х детей автоматически дает человеку ум? Ты бредишь мамаша

Гость
#37

Думаю нужно сменить девушку на ту, от которой захочется детей

Гость
#38

Это плохой знак. Есть вероятность, что специально заметит, чтобы поймать на пузо. Беги

Гость
#39
Гость

Круто. Вы не чайдфри, Вы эгоист. Поэтому с вами строить отношения бесперспективно для нормальной женщины хоть сейчас, хоть через 10 лет. Как взрослая тетя говорю.

Упиралась?

Гость
#40

Столько злости у народа в комментариях. Как-же сильно вас запрагромировали, что нужно плодить рабов стране.
Если не хочет детей, пусть найдёт девушку тех же взглядов и наслаждается жизнью.
Карьера - главное.
Спиногрызы отнимут деньги, сон, здоровье и нервы.

Гость
#41
Гость

а почему вы не хотите детей? какие чувства и мысли это у вас вызывает? Представьте ваше идеальное виденье семьи и жизни. Может вы просто не хотите именно с этой девушкой?

Ну вы и *** тут все))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: